SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Разговор о мышах


Разговор о мышах

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Уникальный коврик для мыши, в котором прекрасно сочетаются надежность твердого пластикового покрытия , а также мягкость и гладкость тканевой поверхности. Уникальной особенностью модели SteelPad 5L является сложная пятислойная структура, каждый из слоев которой предназначен для повышения качества и удобства работы.

21-03-2009 02:01
Savier 
с разером идеально,сам в данный момент пользуюсь такой связкой,скользит прекрасно

20-03-2009 01:05
and 
скажите плиз как он будет с Razer Death Adder вместе ??

Вот оно! (:

Отредактировано Wild boar (2010-04-04 14:35:01)

0

32

razer 3g lashesis, уже около 2х лет, ток под нее нужен коврик тряпочный, а то на жестких сильно уж скользит

0

33

уебаться.полторы штуки за коврик.у меня мышь 500 рублей стоит))))))))))))))))))))За такие деньги я вас чудо-скилу научу)))
Посмотрел на том же сайте цены на мышки...2000-7000 рубликов.Это наверно для полных задротов.Я бы показал производителям  fuck  и послал подальше.НЕ ВЕДИТЕСЬ,НАРОД!

Отредактировано CAuMOH (2010-04-04 15:04:23)

0

34

BoST, у меня тоже лачесис, твердый ковер SteelSeries S&S. Не очень сильно скользит, довольно точно передает движение. Хочу в скором времени купить новый ковер от Razer, мб посоветуешь что-нибудь для лачесис?

2boar, бери лачесис, отличная мышь, только сенса должна быть не очень маленькая.

0

35

Бери x7.На них все pro играют)ее можно об стол ебашить целая будет!) :spiteful:

0

36

На данный момент поченили мою G5 до 4етверга на ней буду гонять а там уже заберу лачизис.
Стоял облизывался в днсе при просмотре лачизиса и императора, теперь понятно почему коди играть научился, лол

Отредактировано Wild boar (2010-04-05 08:01:07)

0

37

ХЗ я с полотенцем играю лучше коди у меня(про полотенца не скажу) мышка за 300 рублей(как и наушники).Все зависит от скила и мозга)у коди второго нет)

0

38

У меня мозга побольше некторых про будет)) осообенно тех, кто на кв любит пиздет и ныть не по делу)
у меня мышь не игровая была) а для работы) оч удобная для этой цели, а для игры не очень/ даже не знаю какая на ней сенса была
Коврик тож райзеровский какой-то там альфа) На некоторых столах Сай коврик не помешает

0

39

Столы покупать надо а не ковры тогда)Коди а про мой скил ты пошутил?)Фууух а то я уже испугался  :punish:

Отредактировано CAuMOH (2010-04-05 09:01:03)

0

40

Ну стол у меня встроеный) мне тут дочерта менять)) коврик дешевле стоит))

0

41

)))У меня х7 за 700 соток,наушники за 1500 вроде,год назад покупал+есть звуковуха от креатив).На х7 пока не жалуюсь,пока не сломается покупать не буду)

0

42

Как сказал кто-то из евротопа - "игра без ковра - признак мяса". Тем более если у тебя лазерная мышь а не оптика

Первый ковер был SS Qck, покупал за 300р.
http://www.es-gaming.ru/UserFiles/Image/mat/steelpad/qck_mass_1.jpg
http://www.es-gaming.ru/shop/UID_422.html
Износился за 2 года

Сейчас склоняюсь к Razer Goliathus Control
http://www.es-gaming.ru/UserFiles/Image/img802_12293.jpg
http://www.es-gaming.ru/shop/UID_802.html
Отзывы топ пацанов России о нем самые хорошие

Сразу оговорюсь нормпоцоны не играют на пластике и стеклах и уж тем более без ковра. Потому что стол сука неровный, а на лане там вообще могут быть крошки или отгрызанный кусок. Так что не надо бубубу на ковры, он должен быть

0

43

О господи...О великий скиловик не суди строго я весь дрожу  rofl  мб еще и про скиловики с мышками за 7 штукарей играют?Это не про - это задротство.Уже деньги деть некуда - на коврики и мышки тратить.Да и не все столы неровные)Ну он конечно не предел мечтаний но мышка двигается без проблем)Ну короч я ваш стол не трогал не буду ничего говорить)
P.S.Никого не осуждают высказваю только свое мнение.
P.P.S. кто кокретно сказал про ботов без ковриков?
P.P.P.S.Покажите коврик с маленькой сенсой?Надо бы еще медленее сделать.Кто подскажет?

Отредактировано CAuMOH (2010-04-05 13:32:55)

0

44

Во, у меня такой ковер как у асуса, только чуть поновее моделью)

0

45

BoST, у меня тоже лачесис, твердый ковер SteelSeries S&S. Не очень сильно скользит, довольно точно передает движение. Хочу в скором времени купить новый ковер от Razer, мб посоветуешь что-нибудь для лачесис?

2boar, бери лачесис, отличная мышь, только сенса должна быть не очень маленькая.

ни один ковер от рейзер не юзал) так что не могу посоветовать)

0

46

Пля все зае эту хрень читать, мышь за такие бабки как рейзеры задротство... Сам юзаю Logitech MX - 400, и то жаба давила покупать, но это единственная мышь на тот момент в днсе, под мою руку, а не на 2 пальца как все остальное... ( http://www.thg.ru/consumer/logitech_mx4 … index.html ) А что касается ковриков, я стол уже так грызунами отполировал))

0

47

OMG чувак я уже начинаю забывать твой ник давно тебя не было видно...
ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН с тем что я вычитал по этой ссылке ведь играют такие важные вещи как дизайн как ухватишся этой мышке а как же др характеристики dpi? время отклика все это и играет решающюю роль кто первый поставит хед, нубам тут само собой понятно ничего не поможет и даже мышь за 10 косорей,
и так на чем мы остановились мое мнение среднестатистическая гейм моус n1 G5 и осталась на данный момент и не то что я ее юзаю как факт то что я с нее делал вы никогда не сделаете на своих мышказ за 400-700р
-
С Асусаем согласен на ланах не приятно когда обгрызанные столы и еще без коврика а на прошлом лане мне так вообще попался стол залитый пивом и разбросанный какими то огрызками прям как обеденный стол хорошо хоть салфетки были под рукой...
Без коврика вы мясо (:

Отредактировано Wild boar (2010-04-05 16:07:57)

0

48

Забудешь ты меня как же)) те мои вопли в тс раньше сниться начнут))) Щас уже и лфд не играю... Че то писец времени кот наплакал((( Хз, каждый сам решает куда такие бабки тратить) Мое мнение выше))

Отредактировано stray bullet (2010-04-05 16:13:57)

0

49

Ты не написал куда их потратить)

0

50

Читай внимательно)) каждый решает сам))

Отредактировано stray bullet (2010-04-05 16:42:27)

0

51

копиш 500 тыш и на биржу)) за год чистая прибыль до милиона) с хорошим брокером) в нашем кризисе)
потом через год покупаеш про дивайсы и комп мечты)))
тока есть риск потерять эти деньги)

Отредактировано GLADIATOR (2010-04-05 16:46:51)

0

52

Ну вариант))) тогда уже и про правда не надо будет быть)) и так бабла немерено будет, если темпы прироста не уменьшаться))

0

53

О господи...О великий скиловик не суди строго я весь дрожу  rofl  мб еще и про скиловики с мышками за 7 штукарей играют?Это не про - это задротство.Уже деньги деть некуда - на коврики и мышки тратить.Да и не все столы неровные)Ну он конечно не предел мечтаний но мышка двигается без проблем)Ну короч я ваш стол не трогал не буду ничего говорить)
P.S.Никого не осуждают высказваю только свое мнение.
P.P.S. кто кокретно сказал про ботов без ковриков?
P.P.P.S.Покажите коврик с маленькой сенсой?Надо бы еще медленее сделать.Кто подскажет?

Как ты узнал что я великий скилловик? Уже показали чтоли? :lol:
http://img138.imageshack.us/i/dedust20017u.jpg/

Не за 7 штук, а 2-3 штуки выложить за мышь это нормально. forze например все играли на SS IKARI, сейчас уже на других но тоже дорогих мышах.

Почему плохо без ковра? -Сенсоры лазера могут цепляться даже за микроцарапины полированной поверхности + если ты жрешь за столом то на него падают крошки и вся эта хуйня включая даже волос  который тебе ветром из форточки занесло попадает в твой сенсор мыши.

И вообще ты видел чтобы кто-то из топ России/Европы играл без ковра?

З.Ы. С Кабаном полностью согласен
З.Ы.Ы Если хочешь отыскать конкретно кто это сказал то тогда дорога тебе на Отстрел - на нем живет почти все ксс комьюнити росссии и ищи там в старых постах http://otstrel.ru/forum/community/tekuschie_sobytiya/
Сам найдешь если интересно
З.Ы.Ы.Ы GGBB Твой мозг АЖАЖААЖАЖ  rofl
Вот еще темка
http://otstrel.ru/forum/css/obmen_opytom/4..._kachestvo.html

Отредактировано Asus (2010-04-05 21:12:40)

0

54

Прицел гавно,у асуса).+ я так и не понял,набить 17 фрагов уже считаешься pro?)

0

55

Прицел гавно,у асуса).+ я так и не понял,набить 17 фрагов уже считаешься pro?)

Это зависит против кого игра <! (:
-
Старый мне вчера кстати сказал что его лачизис протянул 1 год после кнопка стрелять стала нажиматся со 2ого щелчка пластинка какая то стрерлась говорит когда в ремонт сдавал...

Отредактировано Wild boar (2010-04-06 07:52:24)

0

56

Игрок с команды HDS,веня Школярок)))))))))

0

57

x7 тоже ломается но за счет своей дешовезны проще купить новую)

0

58

Если ты жрешь за столом то на него падают крошки и вся эта хуйня включая даже волос  который тебе ветром из форточки занесло попадает в твой сенсор мыши.

Ну тут тя уже не в те степи унесло... с тем же успехом пыль, крошки, и волосы, могут попадать и на коврик...

0

59

Прицел гавно,у асуса).+ я так и не понял,набить 17 фрагов уже считаешься pro?)

И прицел гавно и графика на минимальных настройках. Я же не мегаонлайнер как ты.Ники у пацанов ничего тебе не говорят правильно, потому что твои знания топ3-5-8 России ограничиваются знаниями PinCho
GGBB

Отредактировано Asus (2010-04-06 17:04:24)

0

60

Злой ты...На людей бросаешься)Быть топ не значит быть крутым)Вон у нас доктор есть)Убивает норм,но такой задрооотттт!

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Разговор о мышах