SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на поступление.


Заявка на поступление.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Краген ты че ебанулся,че за вак бан?Один акк естьв бане

0

62

Я сам ахуел=/

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-03 07:44:50)

0

63

oO мде..

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-03 07:48:18)

0

64

Пздц,какая разница какая игра,с тобой противно играть аж прям

0

65

ы, штамп, красавчеГ

0

66

<3 Wild boar'a

0

67

=/

0

68

Как бы особо ничего не меняет это бан в mw2, просто будут вопросы разговоры...
Глад приедит там он обсудит этот вопрос, всегда можно стим новый приобрести...
-
А если прямо щас побежишь в магазин за новым стимом народ реально подумает vac ban без разницы код тим все будут думать ксс...

Отредактировано Wild boar (2010-07-22 06:23:31)

0

69

Помните акк лимпы забаненный? Шокер решил поиграться - вот и тут та же история. Купи акк и никому его не давай. Денег не наберёшься новые игры покупать.

0

70

Ок.спс)

0

71

пока от своих коментариев откажусь

но хотелось бы в личку от всех получить коментарии)

0

72

Народ у меня 28 июля день рождения :) я ну уже седня уезжаю,где-то на нелельку.Приеду отпишусь.

Отредактировано KRAGEN! (2010-07-26 19:24:43)

0

73

ааааааа!!я же сказал что я не пользовался читами.Мне со стима ответ пришел,что они допустили ошибку.короче вот с утра написали:
(Здравствуйте,

В последнее время вашего аккаунта Steam ошибочно запрещено Call Of Duty: Modern Warfare 2.
 
Это была наша ошибка, и я приношу извинения за любые неудобства или тревога может причинило Вам.
 
Проблема заключается в том Паровая не смогут проверить подпись между диском версии DLL и версия скрытой памяти. Это было вызвано сочетанием условий, произошедших во время шел пар обновление образ диска игры. Это была не игра конкретные ошибки. Паровая позволяет управлять и обратить вспять эти ошибочные запреты (около 12 тысяч ошибочных запрет в течение двух недель).
 
Мы отменил запрет, восстановления доступа к игре. Кроме того, мы дали вам бесплатную копию Left 4 Dead 2, чтобы предоставить в качестве подарка на паром, а также бесплатную копию для себя, если вы уже не собственной игре.

 

Чтобы предоставить доступ к дополнительной копии Left 4 Dead 2 с другом, вы можете "Управление Подарки и гостевые пропуска" из "Игры" Меню в пар, или посетить эту статью на сайте Паровая Поддержка подробные инструкции: HTTPS: / / поддержка .steampowered.com / kb_article.php? реф = 4502-2656-TPJL.

Чтобы получить доступ к собственной копии Left 4 Dead 2, перейдите библиотека игр в Steam. Если вы не уже есть игра, то будут показаны среди ваших других там, и доступна для скачивания сразу.

С уважением,
Гейб Ньюэлл
Президент, клапан)

Я сначала подумал это развод,а потом когда прочитал,что они мне игру подарили,проверил и реально подарили,и сняли Вак БАН.

Отредактировано KRAGEN! (2010-07-27 05:10:07)

0

74

:blink: разбанен уже?)

0

75

Хороший подарок от Steam на ДР

0

76

Блин, через гугл переводил??? Или те на таком ломаноманом русском уже прислали? Если на иглише прислали, лучше бы английскый вариант выложил) Стим опять мозги ебенит,когда владинк айпишники внешние менял, все стимоские игры тоже слетели(( А так корочно) Халявная игра)

0

77

VAC допустил ошибку. А именно покарал не за что, часть игроков в COD: MW2. За несколько недель, VAC забанил порядка десяти тысяч человек.
При выяснении обстоятельств, стало ясно, что VAC дал сбой.
Гейб Ньювелл извинился.
Итог: VAC дал сбой. Пострадавших разбанили. В качестве извинений каждому пострадавшему кинули на аккаунт по копии Left 4 Dead 2.

vac rulezzz)))

Отредактировано cody (2010-07-28 03:11:36)

0

78

Да ВАК кора конечно)))Я переводил на гугловском переводчике,прислали то как всегда на английском))не пойдет реально подарок игра на ДР))

0

79

Будь в 9 сегодня

0

80

Полот где быть в 9??я могу быть токо в сети,а играть не смогу тут же инет слабый,я еще домой не приехал..

0

81

Я может быть вечером домой поеду.А так если  не седня то завтрО поеду.Погода прост седня не лётная.

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-05 09:30:50)

0

82

Как хочешь,досиживай последнее

0

83

Чето не вкуриваю,что досиживать последнее?

0

84

Не знаю,как тебе еще написать,забей в общем,отдыхай

0

85

Просто я же писал то,что я отъеду может на недельку или больше,если я сеня приеду я напишу тебе.

0

86

Саня, за 45 отдах этого индивидума?

0

87

За 10 отдам,бери

0

88

Неа,к матвею я не пойду)Не надо меня ему отдавать ).

0

89

НУ че ты сегодня приедешь?А то твоя испыталка,без испытаний останется)

0

90

Все я дома ужО)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на поступление.