SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на поступление.


Заявка на поступление.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Cыграли против микса 2 раза и одно кв против обновленных суршотов,в тот день они фестов выйграли).Нига куда лучше стрелял и против микса и против суршотов.Один раз ты вытащил 1 на 1,не в лучший форме по сравнению с нигой.Выйграли 16-9 суршотов,против микса 16-0 и 16-3.Карты,инферно,инферно,трейн

http://pikucha.ru/610813/image.jpeg

http://pikucha.ru/610814/image.jpeg

http://pikucha.ru/610815/image.jpeg

http://pikucha.ru/610816/image.jpeg

0

92

Бля, ведь действительно перегнал на инферно :(

0

93

Чет он слабо все время на последнем месте был

0

94

Да я еще толком не обновился после приезда тупил пц...

0

95

Cедня также в 9

0

96

Ок,буду тренится.Сеня пойду себе новую мышь покупать )Заодно и на кв проверю её )

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-07 05:41:32)

0

97

Плохому танцору....)

0

98

xD))))

0

99

Взял себе мышку GIGABYTE GHOST,ваще пушка мышка))Обязательно под неё надо ковер).

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-07 11:28:34)

0

100

С твоим скилом особо роль мышка не играет... Тут дело в удобостве, не более... Да и привыкать к новой мышке пару дней будешь)

0

101

Пока не видно что мышка влияет на твою стрельбу),на щелки продолжаешь лезть,отчего на А проебываешь,нигатив куда лучше смотрится на твоем фоне,за Кт еще более-менее отыграл,за атаку совсем никак,такая же проблема,не чувтсвуешь,когда выйди надо или не выходить,нету у тебя токого)обычно когда ты бежишь,ты сразу сливаешься или стоишь и просто смотришь)середину надо найди)

0

102

Седня я за кт на нюке и на инферно нормально сыграл,вот на нюке тупил за Т пц,на инферно еще более менее было,но там мы быстро отыграли,седня на много проще было чем вчера.И полот с мышкой я токо первый день еще не привык))еще и без коврика ваще не привычно,завтро за ковриком пойду)

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-07 16:36:57)

0

103

Да не в мышке дело,стреляешь ты плохо,что до мышки,что после).ДА и за Кт пока до вас недокричишся вы думать не начнете там на А планте,когда я прибегал туда,я видел,что там происходит).Если бы не негатив,поверь там тебя бы сливали каждый раунд.Про нюк вообще ничего не скажу,за Т только коди хорошо играл,ты просто стоял,толку ноль

Отредактировано Polotenec (2010-08-07 17:00:16)

0

104

axaxa чиста вывил на чистую воду :)

0

105

Помоему полот я сказал что на нюке тупил пц за Т...Да короче..Спорить еще с тобой.

0

106

Подстрекатель детектед! :D

0

107

Да по твоей игре видно,что ты мясо не достойное даже против миксов играть,спасибо бы сказал,что хоть на игры беру

0

108

ну да.

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-08 13:49:06)

0

109

Это проверка,мне пришлось сыграть с тобой.Ты ниразу хорошо не сыграл за два дня,мне куда уж лучше видно со стороны и это не только мое мнение,если ты еще не понял.Жаль демок нету,чтобы показать,да и играл ты против не самых сильных команд,если не заметил.Если за Кт я тебе по сто раз на ухо говорю что делать,за терров ты даже движений не делаешь,стоишь ждешь пока останется 10 сек,а потом бежишь сливаться.Вчера на инферно скажи спасибо нигативу,что ты хоть кого-то там убивал.Ты не доказываешь своей игрой,чтобы быть в клане,а не я не хочу.

Отредактировано Polotenec (2010-08-08 07:01:35)

0

110

Да не креган действительно посмотри даже на скрины которые Саня скидывал ,по ним можно сказать хорошо ты играл или нет))

0

111

Ещё совет, ты бы не на пабликах с тупым мясом бегал а зашёл на ДМ там куда получше скилл качаеться)

0

112

На дм редко когда народ бывает,а с ботами бегать как-то неудачно,по всей мапе бегаешь и ищешь их :|

Отредактировано KRAGEN! (2010-08-08 13:49:41)

0

113

До приезда тоже самое было,как бэ,да я и про скилл ничего не говорил,ты просто выбираешь такие позиции,с которых тупо попасть не могешь
В 9 будь

Отредактировано Polotenec (2010-08-08 11:44:51)

0

114

Еп, коментарии, желающих попасть в клан и находящихся на ис, в чужих заявках раздражают только меня или всех? ( я про негатива и мэда) :MR:
Имхо, у меня сейчас такой счет на миксах, если я играю, но пля я последний раз нормально играл в декабре))) После так сказать мимо проходил)) Да и то я сейчас хоть чудеса выделываю иногда)) А у тя в заяве что-то совсем все густно...

P.s. Никого нет на местных - играй на московских, если и на них нет - играй на буржуйских... Если хочешь чего то достигнуть нужно играть на дмах и миксы... Фишки и тактики, которые ты придумываешь, учишь на пабликах, годяться лишь для пабликов...

P.s.s.ФАК, новая физика гавно, нихера не попадаю(

Отредактировано stray bullet (2010-08-08 16:09:49)

0

115

Саня попадает, я попадаю, кил попадает. Мало примеров :D Секрет в том, что ты играешь мало , а не в физики стрельбы :D

0

116

Саймон а я чё промахиваюсь?

0

117

Еп, коментарии, желающих попасть в клан и находящихся на ис, в чужих заявках раздражают только меня или всех? ( я про негатива и мэда) :MR:
Имхо, у меня сейчас такой счет на миксах, если я играю, но пля я последний раз нормально играл в декабре))) После так сказать мимо проходил)) Да и то я сейчас хоть чудеса выделываю иногда)) А у тя в заяве что-то совсем все густно...

P.s. Никого нет на местных - играй на московских, если и на них нет - играй на буржуйских... Если хочешь чего то достигнуть нужно играть на дмах и миксы... Фишки и тактики, которые ты придумываешь, учишь на пабликах, годяться лишь для пабликов...

P.s.s.ФАК, новая физика гавно, нихера не попадаю(

Не ну я всё-таки по делу говорю,так как сам с ним играл)

0

118

Не ну я всё-таки по делу говорю,так как сам с ним играл)

Ну как те сказать, в общих чератах вы с ним в одном положении) Так что на мой взгляд твои коменты, как собственно и коменты мэда, не уместны в чужих заявках))) Короче говоря: Не подсирай!))

Отредактировано stray bullet (2010-08-08 17:17:21)

0

119

Саня попадает, я попадаю, кил попадает. Мало примеров :D Секрет в том, что ты играешь мало , а не в физики стрельбы :D

Да не не сказал бы)) Я ж перед этой мего обновой начал играть более мение, после нее все то что я восстановил непосильным трудом было пущенно по ветру(( Щас просто тупо лень переучивать себя))) Так что в опу ксс))) Идем и покупаем л4д) и новый старкрафт))

0

120

Л4д так сильно как контра не затягивает :) А старкрафт слишком много стоит. Пол года - 400 рублей? Я лучше им  fuck Покажу. Еб*ные близарды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на поступление.