SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

http://9gag.com/photo/27606_540.jpg
:CRAZY:

0

122

Какой из четвертьфинальных матчей ЧМ-2010 вызывает у Вас наибольший интерес?

Голландия - Бразилия
1786 (21.8%)

Уругвай - Гана
241 (2.9%)

Аргентина - Германия
6002 (73.4%)

Парагвай - Испания
152 (1.9%)

0

123

Уругвай - Гана
241 (2.9%)

Аргентина - Германия
6002 (73.4%)

Парагвай - Испания
152 (1.9%)

у  меня вот эти вызывают)

в 1 интересно как сыграет гана а вдруг пойдет дальше а шансы вполне реальные)

во 2 ом интересно допустят ли арбитры ошибку в матче) и выгонят ли марадону  сполня) ведь накал будет)

в 3 ем ) интерес в том что парагвай справится ли с испанией а ведь у них шанс то хороший)

0

124

Кстати насчет Ганы,у них хорошие шансы наебашить Уругвай)

0

125

Вот так вот поддерживают сборную Бразилии)

0

126

Гана вылетела(

Цитата:"С трудом представляю себя на месте Асамоа Гьяна, который не забил пенальти. Вряд ли его за это съедят на Родине."Кровожадные болельшики,готовы его зажарить)

0

127

}|{ECTb.. ))

0

128

фаворит очередной вылетел мега звезды базильцы обосрались

у голанцев  появился нереальный шанс выиграть чм  если седня аргентинцы обосруться мородана будет рвать  и метать )

0

129

Вот так вот Клозе пролетел над мечтами Аргентинцев!

Отредактировано Polotenec (2010-07-04 05:30:56)

0

130

Кокаиновый Кубок мира до Марадоны не дошёл
В Колумбии была найдена и изъята точная копия Кубка мира, сделанная из кокаина, сообщает yahoo Sports. Чудо-поделку обнаружили в аэропорту Боготы сотрудники отдела по борьбе с наркотиками. Кубок лежал в бандероли, которая следовала в Мадрид и на которой в графе «кому» было написано «Д.Марадоне».

Для создания данного «шедевра» было потрачено 11 кг кокаина.
rofl

0

131

А это "Лучший" футболист,который даже не смог забить ни в одном матче и его неудачный тренер)

0

132

все лучшие игроки мира обосрались)))

хотя в германии и  голандии забивают) да и испания еле еле )
парагвай был лучше

0

133

Испании повезло,очень повезло,что Вилья,как обычно,со скрипом забил.Зато Вот именно ОН всем наебашит!Хоть он и не лучших для многих!

0

134

:D этот клозе разевает роток на рекорд роналдо) и всеравно ему его не побить))) потому что германия проиграет) всех кто бьет русских всем пиздец!!!!

0

135

ГОлы красавцы забили голанцы наверно это первые голы которые с дальних дистанция так ложат  в 9 )

Житель ЮАР переплыл реку с крокодилами,
чтобы получить билет на финал ЧМ-2010
Южноафриканец Морис Мейер переплыл реку полную крокодилов, чтобы получить билет на финальный матч чемпионата мира-2010. Этот поступок был сделан в рамках конкурса, который проводится местной радиостанцией. Задача претендентов удивить жюри неординарным поступком. Главный приз - посещение финала мундиаля. 32-летний бизнесмен решил, что такой заплыв - лучший рецепт для первого места. Победитель конкурса будет объявлен в четверг, сообщает AP.

а на что вы готовы?))))

0

136

Жоско)) Я готова в Голландию съездить)) ну или еще где с их сборной накуриццо, че. Неординарно :)

0

137

Жоско)) Я готова в Голландию съездить)) ну или еще где с их сборной накуриццо, че. Неординарно :)

+++++Можно и без сборной=)

0

138

Страно что доблыл, видать крокодилы сытые были

0

139

он наверно с 10 коров скормил)))перед прыжком)

еще интересная статистическая статья)

Поединок с Испанией станет рекордным для немцев
Полуфинальный матч чемпионата мира между Германией и Испанией станет для немцев 98-м на первенствах планеты и позволит обойти Бразилию, на счету которой 97 игр. "Бундестим" пропустила только первый чемпионат мира в 1930 году, а также турнир 1950 года, на который страна не была приглашена как виновник Второй мировой войны.

Надо отметить, что по дополнителым показателям "пентакампеоны" выглядят чуть предпочтительней. Если Германия выиграла 59 из 97 матчей (при 19 ничьих и 19 поражениях), то бразильцы побеждали в 67 играх (15 ничьих и 15 поражений). Разница голов у "кудесников мяча" составляет 211-88 против соотношения 203-114 у немцев.

На третьем месте по количеству сыгранных матчей на мировых первенствах располагается Италия (80).

0

140

Испания чемпион полюбому))))))))))))))))))))

0

141

в финале те кто кто всегла были неулачниками особенно испания  кубок уйдет тем кто еще не разу не выигровал) СКОРО БУДЕТ ОН НАШ!!

0

142

я за голландцев ^^

0

143

А мне бы тот кубок,который к Марадонне не сумели передать:D

0

144

Испанцы будут чемпионами

0

145

И ведь до последнего надеялась, что голландцы удивят всех)) эх..
Ну испанцы заслуженно. Касильясу респекты :)

0

146

ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!

0

147

гандоны НЕТУ СЛОВ  все было против просмотра футбола сначало мне за неуплату провод отрезал подрят но я 2 метра провода нашел и все сделал но потом ночью вырубают свет и издевательски врубают на 91 минуте при счете 0 1  :RULETKA:

0

148

xDD ты от наших чего ждал??!))

Отредактировано cody (2010-09-09 03:47:57)

0

149

xDD ты от наших чего ждал??!))

хотябы того что не пропустят лохо гол как обычно)

0

150

http://www.youtube.com/watch?v=4O6ViGMniqk...player_embedded :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=slcUk2T-QdQ...player_embedded

Отредактировано GLADIATOR (2011-03-26 11:14:02)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » ФУТБОЛ