SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

:D
- Ты кто такой?
- Хави Мартинес.
- Из «Реала»?
- Нет.
- Давай, до свидания!

0

182

:) команда страны)

0

183

Лига чемпионов 13
финал германский

Боруссия Д и Бавария

Кто за кого болеть будет?

Отредактировано GLADIATOR (2013-05-21 04:11:04)

0

184

Лига чемпионов 13
финал германский

Боруссия Д и Бавария

Кто за кого болеть будет?

Впизду немчуру эту  :ph34r:

0

185

боруссия

0

186

нелюблю немцев <_<
но из этих двух команд больше мне не нравится Бавария) да и трофеев у нее больше чем у их противника)
Боруссия 1-0 Бавария)

0

187

самое забавное в Баварию приходит тренер с Барселоны
а клоп с колен поднял боруссию) никто не ждал борруссию что она будет в финале) которая еще имеет финансовые проблемы)

Отредактировано GLADIATOR (2013-05-23 00:04:27)

0

188

есть мнение что увидим Хайнкеса у руля Реала, раз уж Сити уже чуть ли не подписал Пеллегрини. Хотя Анчеллоти тоже может там оказаться, но с меньшей вероятностью по-моему.
Кстати, забавная шняга - Пеллегрини попросил руководство купить Пепе, хотя у Сити защитников тьма просто, зачем там Пепе)

0

189

Цепной пес нужен всем :D

Мне кажется анчелоти в риал порулит. Он подходит реалу а вот хайкенс будет иметь проблемы с басками болельщиками барселоны и будет типо как мауринье руководил. Еще же хидик может нарулить а его то хотят видеть многие у руля.

Ну кстати а кто кого хотел бы видеть в финале?

Я реал и боррусия но такого невозможно))

Кстати клопп вообще мощный тренер не случайно вышел я как то год назад смотрел обзоры германиии там клоп поражал мастерски работал от материала не звездного щас конечно он слепил звезд.

0

190

ГОТОВ ПРИНЯТЬ ФИНАЛ!!!! :devil:
Осталось пронуться))))

http://www.youtube.com/watch?v=RvkMclgyKJE...layer_embedded#!

0

191

Жаль конечно что боррусия не выиграла  моментов то было больше и давления)
Бавария с 3 го раза выиграли лигу чемпионов)

Отредактировано GLADIATOR (2013-05-26 00:42:28)

0

192

:D сценарий

0

193

:ph34r: Кубок конфедераций кто будет смотреть и как наша молодежка на чемпе будет выступать?

http://www.youtube.com/watch?v=sBRzqKfw82Q...player_embedded
ЦСКА ЧЕМПИОН!

Отредактировано GLADIATOR (2013-06-06 18:17:03)

0

194

Проебали португальцам из за того что коментатор был не фортовый гусев так всегда тока начал смотреть расстроился :D

0

195

Ибрагимович :lol:

http://cs521116.vk.me/u16000570/doc/91187925fe6f/file.gif

0

196

:D

0

197

заявку сборной видел? Смолов вместо Дзюбы, вот это пиздец

0

198

смолов он как кержаков) тока кержаков забивал раньше)))

а Дзюба пиздлявый ящик он же а аля мостовой тока мостовой играл на другой позиции) но факт в том что лохам забивать умеет можно было бы взять попробовать))))

0

199

да смолова вообще надо отправить парашу чистить, гавно а не игрок, а дзюба гораздо лучше кержакова, который и забивать разучился, и техникой не владеет и вообще не футболист уже

0

200

да смолова вообще надо отправить парашу чистить, гавно а не игрок, а дзюба гораздо лучше кержакова, который и забивать разучился, и техникой не владеет и вообще не футболист уже

но все же согласись бегать они умеют )
после высказываний Дзюбы я бы его вообще бы не его никуда он не топ звезда что бы за него держаться. но как никрути он щас крутой перестанет забивать станет не кем... Лучше своего земляка я бы поставил фазу я про Файзулина) знаком с ним лично))) Жаль мабилку он поменял) но мать он не поменял)))

Отредактировано GLADIATOR (2013-09-01 06:50:34)

0

201

сори конечно, но по-моему он, как анюков и кержаков, просто место занимает на поле, хотя с ним конечно чуть лучше обстоят дела. хотя я вот не понимаю эту ставку на зенитовцев если честно, в этом сезоне глушаков в спартаке неплохо смотрелся

0

202

хотя  у нас вообще просто с игроками проблема, Широков вообще не играет больше в футбол, это изнасилование какое-то, по крайней мере в матче с Северной Ирладнией это было так
Анюков вообще ни разу центр поля не перешел за матч. понятное дело, годы берут свое, но Капелло то зачем его каждый раз ставит на этот фланг...
а самый неуклюжий футболист вселенной вообще играет у нас на правом фланге защиты ЗАЧЕМ-ТО
все что делает Комбаров из матча в матч - он проходит по бровке и стреляет в штрафную, смотря на мяч) и как повезет)

Отредактировано fenqa (2013-09-01 08:52:47)

0

203

КОЗЛОВ ДОЛЖЕН ЕБАШИТЬ А НЕ КОМБАРОВ) Спартак мясо) свиньи обосрались жестка ) ЦСКА И ЗЕНИТ база ) В том же Рубине были  и есть игроки фактически сборной но сыграность с основой никакая что показал НИКЧЕММНУЮ ИГРУ ДЗЮБА! Больше трешит чем играет еле набрал форму столб) корпусом типо играет как тряпка летал он качков ирланских))) посмотрим как мы будем играть с маленькой страной) Люксембург) За такую игру что наши сыграли против северной Ирландии газаеев бы им там ебла набил)))и ушел бы)

0

204

Помойму стоит делать состав по футболу=))

0

205

Помойму стоит делать состав по футболу=))

Исход матча с Люксембургом будет каков кто что думает?)

Я думаю. 2-0 с шальными голами наши выиграют-)

Кто угадает точный исход 2 ух матчей на мабилу 50р :D

0

206

3-0 2-1

0

207

помоему главное израилю не проиграть после 1 игры с люксом, а так думаю по сумме двух матчей с люксом будет 3-1

0

208

Вышел козлов и наебашил!!!))Комбаров примитивный))) Кержаков кержакнул но забил))) против слабых хоть не обосрались)

Отредактировано GLADIATOR (2013-09-07 04:37:36)

0

209

В 02:00 будет бойня :)

0

210

3-1 во 2 ом тайме)

Итого 7-2 очень круто)не ожидал осталось еще 2 матча и мы в БРАЗИЛИИ))) НАДО ДУМАТЬ КАК ТУДА ЕХАТЬ))

Матч с Люксембургом меня убаюкал меня даже вырубила на 5 минут) а этот был интересный) Кокороин залепил так залепил) Ну а кержаков как всегда)) все мимо)))

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » ФУТБОЛ