SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » Тренировки


Тренировки

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

:MR:

0

62

Обращение капитана клана на предстоящие тренеровки клана на gamecs.net

http://kekson.net/modules.php?name=GetVide...service=youtube

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-05-18 15:47:01)

0

63

УАХАХАХАХА rofl

0

64

rofl

0

65

Судя по последней игры вы ощутили какие вы боты... :D Пренимайте меры по части поднятия скила тут я вам не помошник... ну что ж будем дальше играть кв в лиге позорится...

P.S. Будите суки по 2кв за вечер в лиге играть каждый день пока ненаучитесь играть :devil: и не мечтайте сосунки что я буду играть fuck
Кто будет проябывать игры будет полючать пиздюлей от меня лично!!!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-05-20 21:55:42)

0

66

Сессия у меня, как только так поднимать буду. Сегодня ничего не мог сделать - сам был в шоке.

ЕЖЕДНЕВНО СМОТРИМ ТУТ НАБИТЫЕ КВ (КАРТУ,ВРЕМЯ И ДАТУ): http://gamecs.net/css/ladders/5on5/results/270/
В это время всем быть онлайн. ^_^

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-05-20 22:33:56)

0

67

Судя по последней игры вы ощутили какие вы боты... :D Пренимайте меры по части поднятия скила тут я вам не помошник... ну что ж будем дальше играть кв в лиге позорится...

P.S. Будите суки по 2кв за вечер в лиге играть каждый день пока ненаучитесь играть :devil: и не мечтайте сосунки что я буду играть fuck
Кто будет проябывать игры будет полючать пиздюлей от меня лично!!!

Я Я Я!!! Сопливая свинья! :lol:  :lol:  :lol:

У кого есть свободное время уделите на паблике посидеть скилл поподнимать немного

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-05-20 23:37:51)

0

68

rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  РЖУ НЕ МОГУ!!! ГА-ГА-ГА!!! у мну тоже сессия+ я был седня на танцах))

0

69

Слов нет... :MR: Посещайте ДМ и примерно до такого счёта. :devil:

0

70

20.00?) когда я уставший,злой и голодный,а главное в 20.06 мне манор в ла2 сдавать.))в 20.07 буду.)

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2008-05-21 12:22:21)

0

71

Сегодня буду отсасывать потому как (все здесь написано) : http://steelteam.1bb.ru/index.php?showtopi...=75&#entry10370

0

72

У меня такойже коврик асус,сначала купил steel 5L,полное г ,я на нем прицелится просто не мог,терь вот QcK юзаю,тоже не фонтан,вот думаю разор контрол купить,чтобы прицеливаться лучше.А вообще я понял одно, коврик решает больше мыши.

0

73

БЛЯЯЯЯЯЯЯ это у меня только в стим зайти не может?Или это их логин сервер сдох?

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2008-05-21 19:32:20)

0

74

у меня коврик QcK... в сторонке лежит свёрнутый, параша полная, хз как для оптики, но для лазерных мышей - просто ацтой, мышь дёргается при медленной наводке, кароч нельзя прицелиться. Вместо ковра просто стол письменый :)))) зато намного лучше!

0

75

to DJavdeTT, просто ахуеть о_О

0

76

у меня коврик QcK... в сторонке лежит свёрнутый, параша полная, хз как для оптики, но для лазерных мышей - просто ацтой, мышь дёргается при медленной наводке, кароч нельзя прицелиться. Вместо ковра просто стол письменый :)))) зато намного лучше!

  :lol: А я наоборот стол письменный поменял на ковер) Вроде поиграл немного сегодня) Для моей G3 нормально)
Рука болит аж ppc, мышь оказалась широкой для моей кисти. Ещё ночька задрачивания и буду уже более-менее с нее стрелять ;)

0

77

to DJavdeTT, просто ахуеть о_О

Мощно задвинул... Внушает... Однако я этим счётом хотел показать продолжительность игры. :P На ДМ достаточно сложно уйти в отрыв по полной, так как довольно часто бывают подставы такого плана: ты респишься в нычке, где обитает от 3 до 4 противников (обычно это терры ) и так несколько раз подряд, то есть, какой бы ты ни был крутой, тебя валят тут же. Хотя 1 раз мне удалось вальнуть таких кадров в штабеля... fuck В общем на 1 смерть обычно приходится 4-5 убийств, потом ещё 4-5, а потом 4-5 тупых смертей из-за тупого респауна крайне неудачного. Хотя на ДМ серваках ещё не видал чертей, которые бы уходили бы в отрыв хотя бы в 2 раза, то есть соотношение смертей и фрагов было бы: 1 к 2 (2 убийства и 1 смерть)...

0

78

В обед купил себе коврик Razer Mantis control.Надеюсь на существенный рост точности стрельбы.

З.Ы.SteelPad 5L - большего г я в жизни не видел,Qck+ чуть лучше.
З.Ы.Ы. За 2 недели купил 3 коврика(

0

79

Юзаю коврик Xtreme пока не жаловался, правда коврик уже в полу гавеном состоянии...

0

80

На сегодняшнем кв меня не будет, иду праздновать с 11 их выпуск...

0

81

Я тут поназабивал аж сам ох*ел!  :lol:
http://www.gamecs.net/css/ladders/5on5/results/270/
Внимательно поглядвайте что там и как будут подтверждать, потому как завтра приду домой не раньше 17.00 fuck

0

82

А зачем одному и тому же клану 2 раза забивать?

0

83

А зачем одному и тому же клану 2 раза забивать?

А где там один и тот же ?  :blink:

А все понял, это они нам на понедельник набивают на 19.00, подтвердить всегда успеем если надо. W32 Source клан)

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-05-24 16:02:56)

0

84

Сегодня в 19.00 КВ
Клан: W32 Source
Я буду.

0

85

Аналогично. :MR: :P fuck :devil: :spiteful:

0

86

Надо с SP еще трены устраивать, а то с ботами трениться совсем толку нет...

0

87

SteeL.team vs ultimate 15-15
SteeL.team vs frag^by 16-7 win
+2 cw win  до этих непонятно с кем)))
Это за сегодня, чтобы не забыть потом на сайте опубликовать.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-08-30 22:37:02)

0

88

эмм кабан я так подумал сервачек надо бы оплатить 500 руб пинг неплохой +тики + слоты + фтп.. да и кстати если играем кв пиши демо (если на зБлоке играем) то пиши консольной командой ma_rcon tv_record "имя демки тут" вот будет намного приятнее :)) демку против дис бата могу выложиь осталась )))

0

89

Оплатить без проблем на кошельке 470 где-то примерно так никто и недобросил на серв...

0

90

эмм кабан я так подумал сервачек надо бы оплатить 500 руб пинг неплохой +тики + слоты + фтп.. да и кстати если играем кв пиши демо (если на зБлоке играем) то пиши консольной командой ma_rcon tv_record "имя демки тут" вот будет намного приятнее :)) демку против дис бата могу выложиь осталась )))

  :lol: И дисбат и тех ботов футболистов тож неплохо было бы))) :lol:  fuck

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » Тренировки