SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Девушки


Девушки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сёдня был очень трудный для меня день -_-
Сначала я ходил на Floorball (кто незнает - это игра  с мячом который гоняешь по полю с помощью клюшки и короче мяч надо забить в ворота)
А после я с друзьями организовал встречу с девчёнкой, с которой познакомился в инете месяц назад. Так суть в том что я был как дурак, молчал, не знал что говорить, кароче это была первая встреча в реале, до этого я общался тока в инете!Да ещё при том при всём я первый раз встретился с девчёнкой.До этого я никогда с ними не общался, и ваще не знаю чё говорить - это беда!Хотел бы услышать ваши советы что делать?, и ваши истории связаные с девчёнками.Как познакомились? чё делали?всё сюда плиз мне нужна помощь!!!!!!! :S:

Отредактировано SteeL.team # LeGioN (2005-12-17 01:06:35)

0

2

:lol:  :fr: молчал а она балоболила сидела ?
ты что 1 был
Ну ты даеш  :lol:

0

3

Задавай ей постоянно вопросы =) :P

0

4

да придумай 50 вопросов
это разговора на часа 4
и она от тебя сама убежит  :lol:
и ещо выдвени свои требования  :lol:

0

5

:lol:  :fr: молчал а она балоболила сидела ?
ты что 1 был
Ну ты даеш  :lol:

Нет я был с друзьями.Нас было 5 человек, она одна :BOSS:
Вообще непойму как она согласилась встретиться с незнакомыми людьми да ещё с такой толпой!Там у нас в компании было 2 человека которые хоть знают как чё надо делать, они то и вели разговор а я и ещё 2 парня просто ходили и слушали.Ещё она не тараторила она была очень скромная, мне такие больше нравяться чем те которые много разговаривают))), потому что я сам очень мало общаюсь я скромняга - и это правда, и это моя беда :( Ещё ястановлюсь помидором(лицо краснеет от страха) когда общаюсь с девчёнками, напримере того как я это делаю в классе (((( Просто жуть :S:

P.S. она очень красивая, ей 15 лет.Есть кстати её фотка, тока я незнаю как её здесь разместить ;)

0

6

Задавай ей постоянно вопросы =) :P

Еслиб я знал какие  :(
Млин как я уже говорил я становлюсь помидором в разговоре.У меня появляется чувство СТРАХА и я просто теряюсь, во рту пересыхает, лицо краснеет и т.д и т.п

0

7

Вот  испытываю такое чувство тока на соревнованиях =))
Перед очю большой толпой =))

0

8

Задавай ей постоянно вопросы =) :P

Еслиб я знал какие  :(
Млин как я уже говорил я становлюсь помидором в разговоре.У меня появляется чувство СТРАХА и я просто теряюсь, во рту пересыхает, лицо краснеет и т.д и т.п

Лег курни че нить или выпей =))
Все само, как по маслу пойдет  :P

0

9

да придумай 50 вопросов
это разговора на часа 4
и она от тебя сама убежит  :lol:
и ещо выдвени свои требования  :lol:

Если даже я на листочке 100 раз прописал 50 вопросов и выучил их так сказать - это тоже не выход!Надо уметь поддерживать разговор чего естетвенно я не умею делать!

Жаль кстати что вчера на встрече с ней ни у кого не было сотового телефона с камерой  :( Так бы сфоткались всей компанией да ещё бы я показал каков я - ВЕЛИКИЙ ПОМИДОР :S:

P.S. Glad помнишь я тебе давал фотку?Так на этой фотке не я был!Это Ximik. Ximik sorry :fr:

0

10

Вот  испытываю такое чувство тока на соревнованиях =))
Перед очю большой толпой =))

Я не люблю быть в центре внимания. :S:
И на соревнованиях я тоже помидор!

0

11

Mr насчёт курения и бухла, я веду здоровый образ жизни ^_^
Я не курю и почти не пью, бывает на праздники хочется оттянуться я выпиваю немного пива и всё!Меня к этому барахлу(курить,пить) ваще не тянет!И темболее с девчёнкой стоять с бутылкой пива и ещё сигарку закуривать - это мля выпендрёжь(для меня, потомучто я этого никогда не делаю)!Я нехочу быть под кайфом так сказать или незнаю как сказать, короче после того как выпьешь, как это называется?Ну вот, я хотел бы без этого научиться общаться с девчёнками.

Отредактировано SteeL.team # LeGioN (2005-12-17 08:50:07)

0

12

ггг ну я тоже виду здоровый образ жизни,а насчет накурки и бухла, кому то помогает, видимо тебе не поможет  B)

Отредактировано Steel.team # Mr (2005-12-17 09:45:36)

0

13

DA PROSTO VEDI SEBJA KAK OBq4no i vse !

0

14

:lol:  :lol:  КЛАСССС
А ты когданибуть дрался ??
Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ  :lol:  :lol:  И РАЗГОВАРИВАЮ О ЧЕМ ПОПАЛО С БАБАМИ
ТЫ чуш неси какуюнибуть типо а как у тебя дела чем занималась а там дальше сам язык развежется у обоих. :D
А ты в общягу к бабаам проберись они тебя сами будут допрашивать так как у них мало там  ПАЦАНОВ  :lol:  :lol: 
если что бри с собой БИТУ мало ли  :lol:  :lol:
или встань на остановке и начни приставать ТИПО окрикивая девушка  подождите вы трусики обранили  :lol: тогда да с тобой точно загворит или в морду даст  :lol:

0

15

DA PROSTO VEDI SEBJA KAK OBq4no i vse !

В том то и дело что я обычно молчу в кругу своих друзей, почти не разговариваю :S: .Я ваще не разговорчивый - молчун.А если я ещё начну разговаривать с незнакомыми, то краска обливает моё лицо.
Блин вы даже не представляете какие у меня с этим проблемы в школе.Выхожу к доске помидором.Я гдето слышал что есть такая болезнь БОЯЗНЬ ПУБЛИКИ!Непомню как обзывается - это короче жопа полная :S:

0

16

МОЖЕШ ЗАГРУЖАТЬ Ёё фотКУ и что угодно

0

17

Да Лег се хуйня у меня такой симптом был в детстве 3-5 класс =))
Я выходил к доске и весь бледнел меня начинало трести, но с
возрастом все прошло =))  :FDS:
Если не знаеш что сказать возьми книгу почитай, и не гони что ты в компании молчиш, как тогда друзья появились ГГГГ =))
Все равно зауважали за что то =))

0

18

:S:

0

19

:BOSS: НУ не  чегоо так  :lol: 
А где ты ёё фотал у себя дома  :lol: ??
НО НАМ НЕЛЬЗЯ ДО ТАКИХ ДАМОГАТСЯ СТАТЬЯ БУДЕТ ПЛАКАТЬ УГОЛОВНАЯ :DS:  :lol:  :lol:  :lol:

PS кабан запал требует эротическую фотку ЁЁ  :lol: раздетую

Отредактировано GLADIATOR (2005-12-17 17:12:54)

0

20

Да уж в ТУРКАЛСЯ Легич  :gops:

0

21

ТЕЛЕФОН ЕСТЬ ЁЁ ТАК ЗВОНИ И ДАИОГАЙСЯ
И У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТКА
в профиль свой может каждый закочать свою фотку

0

22

Кароче Лег - ты главное не комплексуй! Надо уметь свои недостатки преподносить как достоинства. Считай, что так и должно быть, а если кто пытается тебя этим упрекнуть... так ты тоже можешь упрекнуть его в чем-нить - у каждого есть свои недостатки. Вот только комплексы не у каждого, поэтому, кто то "на коне", а кто то закомплексован и в стороне.
А девушкам кстати нравится когда парни краснеют - это признак эмоциональности, а раз парень эмоционален, значит он может быть и романтиком и кем угодно... у девушек - на первом месте эмоции.

0

23

А девушкам кстати нравится когда парни краснеют - это признак эмоциональности, а раз парень эмоционален, значит он может быть и романтиком и кем угодно... у девушек - на первом месте эмоции.

Ну допустим с покраснением разобрались, а что делать с тем что я постоянно молчу, немогу слова сказать(во рту всё пересыхает).Страх вливается в тело и всё капздец :S:

Отредактировано SteeL.team # LeGioN (2005-12-17 18:41:10)

0

24

Я посторонний человек , увидел эту фотку впервые и у меня просто нет слов! Какие симпотные у вас девушки в 15 лет, я чуууууууть слюной не подавалися, когда фотку увидел: вот это красавица! К такой и подход особый нужен. Первое дело это - познакомиться, второе - нужно уметь общаться( поболтать о чем-нибудь интересном, развеселить ее, поострить что-нибудь этакое, найти какие-нибудь общие с ней интересы). Внимательно слушать ее ответы  и всегда смотреть ей в глаза, это срабатывает вроде как гипноз. Говорить ей что она красивая, самая красивая, называть ее ласковыми именами вроде "солнышка" или "котенка", можно даже признаться как-бы в шутку ей в любви... Сказать что не можешь без нее жить и так далее... Помацай ее , некоторым девчонкам это нравиться... Можешь сделать ей солянку. Возможно за это она тебя полюбит.  Ну делай вообщем как хочешь, я тебе не советчик.
ps: Мачомен Руслан. :FDS:

0

25

НУ ТЫ ДИБИЛ ЕПТА, ТЫ ЕТИ СОВЕТЫ ДЛЯ СВОИХ 20 ЛЕТНИ ПРИБЕРЕГИ

Отредактировано Steel.team # Mr (2005-12-19 14:35:44)

0

26

:lol: эта не я писал.
это  ГГГГГГГГГГ в универе сиделе в сурс гоняли после зачета  и я на форум зашол ну и тут руслан написал  :lol: решил дать советы  :lol:

0

27

Я посторонний человек , увидел эту фотку впервые и у меня просто нет слов! Какие симпотные у вас девушки в 15 лет, я чуууууууть слюной не подавалися, когда фотку увидел: вот это красавица! К такой и подход особый нужен. Первое дело это - познакомиться, второе - нужно уметь общаться( поболтать о чем-нибудь интересном, развеселить ее, поострить что-нибудь этакое, найти какие-нибудь общие с ней интересы). Внимательно слушать ее ответы  и всегда смотреть ей в глаза, это срабатывает вроде как гипноз. Говорить ей что она красивая, самая красивая, называть ее ласковыми именами вроде "солнышка" или "котенка", можно даже признаться как-бы в шутку ей в любви... Сказать что не можешь без нее жить и так далее... Помацай ее , некоторым девчонкам это нравиться... Можешь сделать ей солянку. Возможно за это она тебя полюбит.  Ну делай вообщем как хочешь, я тебе не советчик.
ps: Мачомен Руслан. :FDS:

А че хороший совет  :lol:  :lol:   :CRAZY:

0

28

да это явно не глад он кроме бугага и гыгыгы ничего незнает  :D

лег не ссы я тодж парень стеснительный представь как я в первый раз на сцене выступал это хана но во второй раз уже легче поверь

кстати совет не прячь глаза если стесняешся взгляда то надень солнечные очки (и пох... что зима)

вот мне на сцене стоит взять электруху и надеть солнечные очки всё мне уже всё пох....  :W:

0

29

MYXAXAXAXAXAXAAXXAXXA ещо не указал я это знаю :lol:
вообще не надо стеснятся смотрет в глаза сиди да пели ёё глазом она не выждержит и заведет разговор типо что смотриш  :lol:  :lol:
поймет что не ровно дышиш
ОВЕР ты чего гитарист ? типо бас гитара или как  :D

0

30

MYXAXAXAXAXAXAAXXAXXA ещо не указал я это знаю :lol:
вообще не надо стеснятся смотрет в глаза сиди да пели ёё глазом она не выждержит и заведет разговор типо что смотриш  :lol:  :lol:
поймет что не ровно дышиш
ОВЕР ты чего гитарист ? типо бас гитара или как  :D

А если незаведет разговор  :lol:  так и будете стоять пилить глазами друг на друга  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2005-12-21 11:54:49)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Девушки