SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Девушки


Девушки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:lol:  :lol: НЕт сам подойду и спрошу а где тут резиновые шарики продают  :lol:  :lol:

0

32

Вы где раделися епт в РАссии ета страна демократов типа  B)  вот  , ден твои советы можеш сунуть ну сам знаеш куда даказано что пиление глазами раздражает опонента ос6ено если тупа сматреть , мои совет не в коем случаи не быть собои нада быть наобарот не истественым , если ты так краснеш поросто выди в толчок умоися водой и все 15 минут как огур4ик кстате деваха не4его толька лет моловата , кстате Жек те6е скока , кстате в током возрасте 9 лешился девмтвености  ;Ц;  если у тя неполу4ется с неи так трахнуца попро6уи виртам шутка,, мои СОВЕТ я ДЕЛАю так если мне девка нравица я первым делам задаю имтимны вопрос когда она лешилась,,,,,,,,, после ответа понятна сразу будет унас 4тота или нет

0

33

Вы где раделися епт в РАссии ета страна демократов типа  B)  вот  , ден твои советы можеш сунуть ну сам знаеш куда даказано что пиление глазами раздражает опонента ос6ено если тупа сматреть , мои совет не в коем случаи не быть собои нада быть наобарот не истественым , если ты так краснеш поросто выди в толчок умоися водой и все 15 минут как огур4ик кстате деваха не4его толька лет моловата , кстате Жек те6е скока , кстате в током возрасте 9 лешился девмтвености  ;Ц;  если у тя неполу4ется с неи так трахнуца попро6уи виртам шутка,, мои СОВЕТ я ДЕЛАю так если мне девка нравица я первым делам задаю имтимны вопрос когда она лешилась,,,,,,,,, после ответа понятна сразу будет унас 4тота или нет

Мне 16 лет.Тока ты не в ту сторону заехал с советами.Я не пытаюсь лешиться девствености, я просто хочу научиться общаться с девчёнками, а данный момент с ней одной :AGRS:

0

34

Тебе то сколько лет EMTE, грамотей бля, я б тебе 9 дал, а то и 6  :P

0

35

BYGAGAGGAGAGAGAGGAGAGAGAGAGA  :lol:  :lol:  :lol:
вот советы я ташусь по стенке

0

36

ЖЕКА НЕ СЫ ща ченебуть предумаю так совет нужен !  держи парочку ! во первых не тупи и не пытайся выебнутся вдруг неполучется ! не пытайся ее лечить тупым разговорам ! попробуи сводить ее в клуб тока не в компьутерны ! !!!! (магдональс) тока сначала спроси нравица ей куданибуть ходить там по кафешкам если да то хватаи сву жопу в руки и веди ее
или спраси смотрит ли она кино в кинотятрах нехочет ли она туда ! тока не вкоем случаи не покупай себе пива девкам не нравется вот те будет обстановка супер ксте спро си у нее есть подруги пусть их тоже берет а ты иди 1 бе3 сваих я те говару будет норм :BOSS:

Отредактировано EMPTE (2005-12-24 17:00:18)

0

37

NIGHT CLUB  :E:
и все путем

0

38

:lol:  :lol: девушка а можно с вами познакомится  :lol:  :lol:

0

39

Вот  испытываю такое чувство тока на соревнованиях =))
Перед очю большой толпой =))

Vo pervih Legion na takie svidanie nikogda druzja neberutsja,zapomni eto,eto tvoe i tolko tvoe,ti dolzen bil vstretit ee 1 ,vo 2 esli tebe strachno i neznaech o4em s nei razgovarivat mozech ei sam v etom priznatsja,potomu 4to esli budech postojak mol4at ona i vpravdu podumaet 4to ti lol )),kogda priznaech sja ei 4to tebe neudobno i ti neznaech o 4em mozno govorit pover budet namnogo leg4e i tebe i ei,ona mozet tak ze ispitivaet 4uvstvo nelovkosti kak i ti ))svodi v pizzeriju tam v kino neznaju,koro4e vse go nenasovetuech paren po netu,sam na hodu dolzen orientirovatsja,a 4to krasnech nebeda,ja sam takoi ze bil ranche ))).koro4e na svidanki druzei neberi!Uda4i! :D

0

40

Лег послушай что дядя levis говорит  :D  :D

0

41

Да девахами своими не делись  :D  Ну если совсем дура можно и поделится
мое значит мое не кому не дам  :D

0

42

Лег послушай что дядя levis говорит  :D  :D

Ja ne djada,ja ewe mainkii :D  :D  :D

0

43

Ну да маленький... ты почти 2 мои жизни прожил -=))

0

44

Xe k kazdoi svoi podhod ... a tam po situacii

0

45

ха сунь В КАЖДИЙ ПРОХОД А ТАМ ПО МЕНСТРУАЦИИ

:CRAZY:

0

46

ха сунь В КАЖДИЙ ПРОХОД А ТАМ ПО МЕНСТРУАЦИИ

:CRAZY:

Grubo! :W:

0

47

Закройте тему!

0

48

:gops:  :OFF:

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Девушки