SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » CW on gamecs Ladders


CW on gamecs Ladders

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А в чём собсна причина?! И повод так часто туда заходить?! Нас удалить могут оттуда?

Да что мне не приходилось какждый день вас искать и напоминать о кв... Самостоятельны должны быть -) если вам это надо кв в лиги то вы будите...
С чего это нас там должны удолять а куф?)

0

32

Я захожу не только по вечерам, =)

0

33

Да и без опозданий как было вчера. Кабана ждали 15 минут, а он пришел через 25(когда уже наши соперники ушли), сообщения в аську и стим игнорировал, и в итоге нам ТП. Про тех кто обещался и непришел вообще ничего говорить не буду :XRIO:  :MAM:

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-12-05 16:54:46)

0

34

просто нету возможности так по ночам играть, тут днём если выбить время получается, ещё и ночью, чтобы потом вообще весь день убить сном =)

0

35

Мне как обычно нужно 5 человек + 1 на замену, играть будем dd2 и nuke
Отписывайтесь. Из отписавшихся выберу кто будет играть так что не обижайтесь
Если сольем то я покидаю свой пост zCL окончательно

В четверг набью, хотел на завтра но не получается т.к. в лигу можно возвращаться только на сутки и доступно только Express CW

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-03-31 18:16:30)

0

36

Мне как обычно нужно 5 человек + 1 на замену, играть будем dd2 и nuke
Отписывайтесь. Из отписавшихся выберу кто будет играть так что не обижайтесь
Если сольем то я покидаю свой пост zCL окончательно

В четверг набью, хотел на завтра но не получается т.к. в лигу можно возвращаться только на сутки и доступно только Express CW

mb создать 2ой SteeL.team2 для тренеровок мск состава т.к. там уж чему то научат на этих играх но при этом засрете репутацию клана именно тех кто сравнивает клан с норм игрой в лиге... зато мы обучем наши салаг играть?!
или этот используем а новый создадим для новых игор...?!
Так как я со 100% хочу сказать что сливать вы будите подряд норм кланам а хомяков там на лиге мало...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-03-31 18:51:57)

0

37

я могу

0

38

Мне как обычно нужно 5 человек + 1 на замену, играть будем dd2 и nuke
Отписывайтесь. Из отписавшихся выберу кто будет играть так что не обижайтесь
Если сольем то я покидаю свой пост zCL окончательно

В четверг набью, хотел на завтра но не получается т.к. в лигу можно возвращаться только на сутки и доступно только Express CW

mb создать 2ой SteeL.team2 для тренеровок мск состава т.к. там уж чему то научат на этих играх но при этом засрете репутацию клана именно тех кто сравнивает клан с норм игрой в лиге... зато мы обучем наши салаг играть?!
или этот используем а новый создадим для новых игор...?!
Так как я со 100% хочу сказать что сливать вы будите подряд норм кланам а хомяков там на лиге мало...

Все равно все вместе играем кв... Ты сам дал аккаунт чтоб забивали...
А может вообще только приморский состав оставим? Ты к этому клонишь похоже...
Я посмотрю на тех дурачков которые захотят с вами с таким пингом в Gamecs играть)) :lol:

0

39

Я канеш понимаю что я на испыт. сроке и мне нельзя играть оф. кв но если понадоблюсь завите...

0

40

После 19.30 буду готов играть...

0

41

Гы, неплохо возобновили... Вопрос ребром: игроки ДВ-состава разве не могут принимать участия в этой лиге? Думаю, могут. Так вот хотелось бы очень. Тем более, что время пока что... О чём я? Хочу играть, вот о чём... :MR:

0

42

Что-то в последнее время нам там игры не подтверждают, боятся наверно таких булок как мы :D
Предлагаю кабану зарегить команду в лигу апофиг под клантегом GazMyaS, а в описание напишем фирменное "Сила Воля Победа" http://steelteam.1bb.ru/index.php?showtopi...t=0&#entry10348

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-06-03 00:03:21)

0

43

Уж да. Тут без бутылки не обойтись. 
мну если честно не особо догоняет о чем собссна речь.

Ммм, ну и еще вот... сли вопрос ребром ставить то кому ваще хоццца чего-то профессионального в кс?

я вообщем тока проснулась. и снова похмелье. но вы прислушайтесь :)))

0

44

GameCS League Update (v.8.7.5)
Сегодня произошло долгожданное обновление движка GameCS League, наверное, самое крупное с 2005 года.

Когда я делал первые версии движка, в России реально существовало всего с десяток команд, по этому возможностей администрирования команды было не много, за не надобностью. Много рек утекло с тех пор... По мере роста популярности сорса, росла и наша база данных игроков и команд. Сейчас в Лиге зарегистрированы тысячи игроков и сотни команд, а возможности администрирования остались прежними. По сему, пришло время что-то менять.

В связи с веянием времени и планируемым введением новых игровых дисциплин, практически полностью переписан движок. Произошло огромное количество изменений, перечисление которых заняло бы не одну станицу, по этому перечислю только некоторые:

   1. Изменен процесс регистрации игроков.
   2. Появился раздел "Игровые идентификаторы", в котором любой игрок может присоеденить к своему аккаунту неограниченное количество игровых идентификаторов (покамисть только STEAM_ID).
   3. Появился раздел "Мои команды", в котором администраторы команд смогут регистрировать/администрировать свои команды в разных игровых дисциплинах.
   4. Изменился порядок присоединения игроков к командам (подробности смотрите в "Вопросах и ответах").
   5. Изменился процесс удаления игроков администраторами команд.
   6. Появилась возможность самостоятельного отсоединения игроков из команд.
   7. Изменен внешний вид профилей команд. В левом столбце появился блок навигации по профилю команды. На против названия команды появилось изображения флага команды.
   8. Появился раздел "Лог".
   9. Появилась возможность загружать логотип команды, который будет отображаться в правом столбце профиля команды.
  10. Добавлена возможность менять полные и сокращенные названий команд.
  11. Добавлена возможность передавать права администрирования командой другому игроку.
  12. Добавлена возможность отправлять команду в "Split-up".

Изменения и новые возможности 5on5 Ladder:

   1. Понятие "клан" заменено понятием "команда". Понятие "назначение CW" заменено понятием "организация матча" или "отправка предложения матча".
   2. Переписан механизм построение рейтинга, следствием чего явилось появление на странице команды "информера" отображающего позицию команды в Ladder'е.
   3. Команды, более не могут отправлять предложения матчей командам, не сыгравшим в Ladder'е ни одного матча (новичкам).
   4. Команды, не сыгравшие в Ladder'е ни одного матча (новички), могут отправлять предложения матчей только себе подобным и зоне, в которой общее равенство очков в среднем равно 1000.
   5. Переписан скрипт отправления предложений о матчах сопернику, теперь он не даст назначить матч в уже назначенное время.

Изменились правила 5on5 Ladder, некоторые новые пункты:

   1. В случае возвращения команды в Ladder после кика команды за неактивность, вашей команде дается двое суток на то, чтобы она сыграла матч (проявила активнось), в противном случае, ваша команда снова будет кикнута.
   2. С одной и той же командой, возможно сыграть не более одного матча в неделю (раньше было не более одного матча в дне недели).
   3. Tickrate сервера, где будет проводиться матч, должен быть равен 100.
   4. Во время матча игрокам запрещено злоупотреблять частой сменой игровых ников.
   5. Во время матча администратору севрера запрещено изменять серверные настройки.
   6. Изменился серверный конфигурационный файл.

Ну и само собой, в очередной раз изменился дизайна сайта.
Возможны баги. Об обнаружении оных просьба отписываться в этой теме.
На этом пока все. До скорых встреч, друзья.

0

45

Это бля когда кв будут?

0

46

Это бля когда кв будут?

  ^_^ Скидывайтесь за сервак, играйте. Все вопросы к кабану. Я офф с 14 до конца лета. Уезжаю

0

47

Не ты один уезжаешь, я с 7 до конца лета...

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » CW on gamecs Ladders