SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » Трены с [EXO]


Трены с [EXO]

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так как у нас народец слоняется по 1 по разным серверам решил что лучше чтобы учились играть командой.
Оставил предложение на Форуме [EXO] трениться с ними хотя бы раз в неделю
http://www.cyberionsystems.com/exoclan/ind...8;topicseen#new
Если они соглашатся то будут трены на в виде CW 5x5. Сервер как я понял их(его ещё нет но вот-вот появится).
Будем ждать что скажут наши старые друзья, но я думаю не откажут  :D  :D

0

2

То что будет стабильная команда против которой можно будет трениться это хорошо =)))) можно даже чаще будет играть!

0

3

там уже 2 положительных ответа, цитата: "можно будет хоть каждый день играть" :)

0

4

Всё, добро дали. Теперь задача уже не моя, а кабана договориться о времени трен. Собственно я что смог сделал, дело осталось за вами в назначенное время подходить на трены =)))

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-04-17 20:00:42)

0

5

Ну заебись  ^_^

0

6

Ну что растерялись? Идите на их форум и договаривайтесь насчет кв или на их паблике можете погонять против них, я заходил сервак - офигенно настроен, причем пинг маленький. Они его в пятницу только подняли. То что меня нету это не значит что вы до кв по 1 должны бегать а потом на кв вести себя как стадо!
Либо договаривайтесь все чтобы 1 день уделить тренингу, естественно время обговорите заранее.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-24 07:31:01)

0

7

Ппц какой-то... похоже тебе Asus только это нужно... всем наплевать :(

0

8

Давайте напишем <_< , тогда кто, в какое время может тренироваться.
Для меня время с 16 (мск) по 18 (мск).
С учетом того, что мне в это время больше всего прет, и в это время я могу точно являтся на трены.  B)

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2007-04-24 07:40:05)

0

9

Ну я впринципи могу в любое время но никак не в 22 по ихнему =))) я тогда по часу спать буду перед учёбой мне и 6-7 не хватает :lol:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-24 07:12:47)

0

10

Ric пропингуй сервак наш по 1.5 с гладиком свежись он тебе скажет что как...
В начале мая поставлю безлемитку(128) если все срастется буду в нете, тренится с вами хоть круглые сутки  :)

0

11

Ну заебца =)) тока разницы вроде что 128 что 64 ну я по игре сужу =) никакой, хотя хрен его знает, поставишь узнаем хехе

0

12

Сегодня 21.30 первая трена с [EXO]. Играли против их основного состава миксом 3е из их второго состава + наших трое. Зашли мы позновато после того как их второй состав уже слили 20 раундов и было взято 2 раунда.
Наши все не могли зайти т.к. у них слотов всего 12 все были забиты.За Т счет довели до 25-4 После я вылетел из-за того что комп вырубился.
После перехода играли MyTaGeN, ButCheRus, NoLiFer.
В общем их основной состав пепец просто мочалит всех! Выложите кто-нить счет по завершению.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-05-15 22:16:49)

0

13

по нашему это в 4:30 чтоли? или 3:30?

0

14

Очень охота с вами побольше трениться, но у нас основа играет только после 9-и вечера (+03:00 МСК). Я могу играть с 6-и, но 50/50, что у меня будет инет лагать и инет выкидывать. :-/

0

15

Ну я могу и Микс команды собирать, как сегодня, например... Friendlist 70+ человек, так что есть кого позвать...

0

16

TT,May 20 2007, 17:04] Ну я могу и Микс команды собирать, как сегодня, например... Friendlist 70+ человек, так что есть кого позвать...

Да неплохо было б нам собераться примерно в 19:00(мск) и играть миксы ((:
А то что в 21:00(мск) mb ток в выходные а так учебная неделя((

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-05-20 21:07:46)

0

17

Понятно, ну как соберетесь - стучите в steam мне, я народ попробую собрать на Микс...

0

18

[EXO]TT ;)

0

19

[EXO]TT ;)

Да-да-да...)

0

20

ибать у тебя аватар Убийственный =)) TT до сих пор угораю :DDDD

0

21

Дык это-ж баянище... :-)

0

22

Я бы эту поставил, но она не влазиет по размерам...

[реклама вместо картинки]

0

23

Ыыыы =)))

0

24

Нормально так сегодня побегали, жаль у меня постоянно лагает, никак не мог попасть.
Так можно хоть каждый день собираться и играть, жаль у нас основа может играть только после 9-и по Москве, а то там такие звери играют... ббррр...

0

25

И сегодня тоже классно побегали) предлагаю играть на нашем сервере....

0

26

До меня только щас дошло! -  [EXO]TT - это же тот ТТ, который на килми бегал  о_0  :-) во я тормознул... то то я и думаю - почему клан ЕХО так хорошо играет?...

0

27

В 1.5 нас было двое :-)

Одни ТТ - я, а второй ]TT[.
Ну играли мы оба не плохо :-)

Ребята, сегодня тоже хорошо поиграли, давайте почаще собираться, не важно, какими составами. У нас на сервере настройки почти КВшные, да и я там не лагаю :-)

0

28

Как ни банально я обоих помню =)))
Второй ТТ был другом Бармалейкина =))
Поиграли хорошо и мне тоже больше по душе ваш сервер чем наш =)) Наш ещё настраивать надо огого, я там попасть ни в кого толком не могу.

0

29

блин сегодня днём обязательно высплюсь =DD да надо поиграть у вас. хех

0

30

Уфф) ну и денек, 4 ПКВ ) Кабанчик за нас один сыграл)

Завтра в 8-мь предлогаю собраться и начать ПКВ-шки, можно сыграть сразу 2 мапки.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » Трены с [EXO]