SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Отсутствие/малоактивность(afk)


Отсутствие/малоактивность(afk)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ввожу новые установки:

*Те кто проводят в CS:S меньше 20ч за 2 недели переносятся в режим "Отсутствие/малоактивность(afk)" и недопускаются до кв если же этот игрок находится в этом режиме больше 6 месяцев то без обид вы автоматически покидаете клан (этот пункт не относится к основателям клана).

* Если у вас менее 40ч вы не попадаете в режим "Отсутствие/малоактивность(afk)"но не имеете права играть офециальные кв.

Время указано за 2 недели, так как что не пугайтесь так набрать его можно успеть :) глянуть можно зайля в View SteamID page или Control panel.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тема открыта для обсуждения отписываемся у кого какие мысли и если кто-то хочет дополнить меня...
Кому-то покажется это бредом, но тут меня можно понять что не играя долго в кс или мало вы теряете форму и скил это все проявляется на кв...

Будет постоянно обновлятся, смотрим что у нас на данный момент и почему мы мало играем кв в последнее время http://steelteam.1bb.ru/index.php?showtopic=90

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-19 22:16:14)

0

2

Сало без обид,но херня.) Я отказываюсь набивать часы на пабликах, токо на кв или тренах.А скил я явно теряю бегаю на мясном паблике.40 часов в топку, это сидеть по 3 часа  в кс долбиться.

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2008-07-19 22:19:19)

0

3

Сало без обид,но херня.) Я отказываюсь набивать часы на пабликах, токо на кв или тренах.А скил я явно теряю бегаю на мясном паблике.40 часов в топку, это сидеть по 3 часа  в кс долбиться.

Согласен скил явно теряется на мясо пабликах, так ты играй не на мясо, зато отрабатываешь рефлексы/точность/маневренность...
40ч много? разве ты играешь в CS:S не play for fun? думаю это не так много но это еще обсудим сдесь...

0

4

40 много) 30 хватит)))

нижний порог придлагаю установить 10 часов) а не 20)

0

5

(этот пункт не относится к основателям клана) А к создателям сайта надеюсь это не относится ? ^^ =))

0

6

ОМГ... я вот на работу устраивался в течение 2-3 последних недель... получется в КСС ваще не заглядывал... Беда, поддерживаю щадящий режим, предложенный Гладом. :huh:

0

7

40 много) 30 хватит)))

нижний порог придлагаю установить 10 часов) а не 20)

Я диктатор и требую от клана по максимум и считаю что это минимум для вас...  :punish: Я не прав?
Я так понимаю остальные согласны либо дальше продолжают сидеть в offline...
Флуд тут не приветствуется так что буду удолять все не по делу  :devil:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-20 21:15:11)

0

8

у мну ровно 40  :D  -_-  rofl

0

9

1. Counter-Strike: Source
44.2 hrs      yahoo

0

10

:lol:  диктаторов обычно свергают с поста,по всему миру пытаются продвигать демократию.все решения принемаемые в клане были всегда демократичные,учитывая мнения большинства.

тов.диктатор свои обязанности плохо выполняет иногда

так что нужны щадящие правила)

вон взять твои похождения в вике) или тимфортресе рика и куфа) строгое нарушения твоих правил диктаторских) вот самые передовые в плане посидеть в контрушку это рик и файер) стабильно в отличии от всех... что бы набрать скил достаточно 5 часов... правдо он потом быстро падает не стабильно.. для стабильности надо сидеть по часу в день но только с командой отрабатывая микс или тренеровочные кв... тогда будет толк... а тупо сидеть 40 часов ради чего непонятно смысла нету вот возми бамбучю он тебя обыграл на инферно по всем статьям а на дусте 2 он тебя пытался перестрелять не хитрил не фига действовал тупо...

так вот придлагаю вести планку 10 часов нижнию этого достаточно что бы набрать скил но с условием игры в команде миксов командой  и хотябы когонибуть извещать если кудато пропадаете....

далее проблема номер 1 это сервак где можно проводить кв миксы его нету почему потому что не кто не скидываетсьбя на него почему?

и самодисциплину главно держите на должном уровне!)

да и требовать  от клана по максимум можно только с условием что играются кв миксы тренировочные...

0

11

Ути пути  :lol:
Ты про себя имел ввиду играть час в день и потдерживать свой скил ну мы все знаем как ты играешь овц_) Это только твое мнение...

0

12

а ты видел мой скилл?) мой скил проскакивает когда он нужен и когда сами не тупите жеско .... учитесь подстраиваться под команду а не как ты кабан играеш в 1 ) рембо бля)  как я так начал гонять ради прикола сразу началось) так вот каждый о себе как кто гоняет задумайтесь чем тыкать на когото)

0

13

Времени небыло все полностью перечитывать, дел по горло думал отдыхать приеду, а оказывается совсем не то. Есть такая тема врубил стим, зашел в менюшку игры, нажал кнопочку со значком винды и оставил на ночь. Вот тебе 6-8 часов наиграно)) Когда демку смотришь тоже самое мотает часы. Предлагаю нижний порог 10.
С Ламоботычем согласен полностью, лучше 10 часов на миксах и кв чем 40 на паблике.

0

14

Тут система такая что половина играет норм а вторая почти нет и приходит на кв зайдя в кс раз в месяц и чего то хочет... Я просто веду тему к тому что дальше так не может продолжатся либо вы норм возращаетесь играете в ксс либо нехуя не делать и идти овц ебать...

0

15

Даешь кв fuck

0

16

я играю как играл и 40 часов получаетсья а то и 50  :D и я не задрот  rofl

0

17

А я на даче вобще в нете сижу с телефонной безлимтки с часу ночи, всем успехов приеду в конце лета...

0

18

Ребяты, Я выпуливаюсь на море - пару недель буду отсутствовать! Счастливо оставатьсо и облучатьсо)

0

19

B) мобилу оставь) в личку кинь)

0

20

Из-за работ на и-нет линии моего провайдера пока что не могу играть - нереально скачет пинг от 50 до 300, а потери пакетов просто сказочны... Уже неделю типа "улучшают линию"...как всё закончится, дам знать...

0

21

Я диктатор и требую от клана по максимум и считаю что это минимум для вас... punish.gif Я не прав?
Я так понимаю остальные согласны либо дальше продолжают сидеть в offline...
Флуд тут не приветствуется так что буду удолять все не по делу diablo.gif
[code] :CRAZY:  :CRAZY:  :CRAZY:  :CRAZY:

0

22

Что за бред? Убейте его!

0

23

Я диктатор и требую от клана по максимум и считаю что это минимум для вас... punish.gif Я не прав?
Я так понимаю остальные согласны либо дальше продолжают сидеть в offline...
Флуд тут не приветствуется так что буду удолять все не по делу diablo.gif
[code] :CRAZY:  :CRAZY:  :CRAZY:  :CRAZY:

Чюдо, ты хто?

про афк - меня суки не подключили к проводному инету, т.к. крыша залита битумом наглухо, витую пару некуда сувать. Терь остается два выхода - ждать ви-фи или менять квартиру. Есть еще вариант, но я его мало рассматриваю - поставить направленную антенну у бывшей и у себя, но слишком много помех - несколько стен и куча деревьев на расстоянии метров в 200.

0

24

Разенган уехал в Швецию на полгода ( вернется в феврале, соответственно это время мало будет играть или вообще не будет)
Не трогать нах! Это мой парный 2x2
Тем более он ебашит!

Отредактировано SteeL.team # Asus (2009-09-24 18:04:27)

0

25

Завтра утром уезжаю в Лазовое. Не будет 2-3 недели. Буду оздоровляться :CRAZY:

0

26

что с провайдером - непонятно...пинг скачет в своей сети до 3500...это жесть...играть пока не могу, пока не починят...починят ли - тоже не знаю, звонил в Тех.Поддержку, и утром сказали что перезвонят через 10-15 минут...но вот что то всё никак...

0

27

да и ещё...в июле скорее всего тоже инета не будет...тут финансовые трудности, к нам родственнички пожить приезжали :( в августе уж постараюсь быть...

0

28

Я устроился на работу так что до 10 августа дома буду не раньше 18-20 по мск

Отредактировано MAD (2010-07-12 19:14:23)

0

29

Я устроился на работу

гц)

0

30

Буду отсутствовать ближайшую неделю ,работа (((

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Отсутствие/малоактивность(afk)