SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » "Дальсвязь"


"Дальсвязь"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

"Дальсвязь" действительно ведет переговоры с "Ростелекомом"
"ТрансТелеКом" знал, что Приморье и Хабаровск от них "уходит"

ВЛАДИВОСТОК, 8 августа, PrimaMedia. С 1 сентября текущего года компания "Дальсвязь" планирует отказаться от аренды у компании "ТрансТелеКом" интернет-канала мощностью 300 Мб/с в Приморском и Хабаровском краях. Факт ведения переговоров с ОАО "Ростелеком" корреспонденту РИА PrimaMedia подтвердил высокопоставленный сотрудник ОАО "Дальсвязь".

"Речь идет именно об аренде интернет-каналов в Приморском и Хабаровском краях, - сказал собеседник. - В настоящее время с "Ростелекомом" согласуется цена предстоящего договора, которая, как ожидается, будет заметно ниже ныне действующего с "ТрансТелеКомом". Хочу обратить внимание, что компания "Дальсвязь" заранее уведомила "ТрансТелеКом" об отказе в их услугах в Приморье и Хабаровске".

Заметим, что данный переговорный процесс между "Дальсвязью" и "Ростелекомом", хоть еще и не завершился, но вполне мог стать "спусковым крючком" конфликта, который в настоящее время наблюдается между "ТрансТелеКомом" и "Дальсвязью" в отношении острова Сахалин.

Напомним, что 6 августа вечером компания "ТрансТелеКом" предупредила компанию "Дальсвязь" о наличии задолженности в размере 2 млн. рублей и под этим предлогом через некоторое время прекратила предоставление компании "Дальсвязь" услуг доступа к каналам связи в Сахалинской области

Эксперты не исключают, что "ТрансТелеКом" вполне может использовать в качестве метода давления на ход переговоров "сахалинское" направление, где отсутствуют альтернативные операторы, предоставляющие данные услуги.

для геймеров эта новость) сокрушительна может быть  дальсвзяь себе яму копают......  а может таким ловким способом стрим  пропихивают барыги  московские  ..пора уже было убирать монополиста дальсвзяь.)))) а может и фуфел вобще будет)))  а то что война у них это плохо_) даже очень ошутил на себе  кучю сбоев на владлинке  с рост и транс телекомом  лаги нереальные) везде причем  на европе ...

Отредактировано GLADIATOR (2008-08-08 14:14:04)

0

2

Ростелеком восстановил канал только в 6:04.  разрыв где в новосибирске...  канал перегрузился 2 ой потому пинг был такой) проверяйте сегодня)

0

3

Дальсвязь сбросила ценник.

В рамках нового предложения абонентская плата на тарифном плане со скоростью 128 кбит/сек составляет 1349 руб. (включая НДС), со скоростью 256 кбит/сек – 1699 руб., со скоростью 512 кбит/сек – 2399 руб.

http://www.disly.dsv.ru/tarifs/khb/

Москвичи не пугайтесь. :))) У нас и это прогрес )))

Отредактировано SteeL.team # Fire_Mix (2008-10-06 06:26:55)

0

4

«Безлимит-neo 128»  999р

«Безлимит-neo 256»  1 299р
 
«Безлимит-neo 512»  1 899р

http://www.disly.dsv.ru/tarifs/prim/

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-10-07 16:40:58)

0

5

«Безлимит-neo 128» 999р

«Безлимит-neo 256» 1 299р

«Безлимит-neo 512» 1 899р

http://www.disly.dsv.ru/tarifs/prim/

По моим внутренним источникам эта акция временная, и надо рвать когти быстрей ее ставить...
Но в чем прикол этот тариф можно поставить только с первого числа, а сейчас все идем пишем заранее заявление о смене тарифа.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-10-07 16:41:37)

0

6

Я с первого октября на и-нете в 300 килобит, рейты 30000 100 100. НТК сила, ДС - ЗЛО. :P

0

7

:lol: вот кто мой канал обсасывает __)))) видемо нтк и владлинк и альянстелеком сасут с 1 канала))) 

у меня опять допустим запар)))
24 ms 22 ms 22 ms vvk15.vvk.25.f05.transtelecom.net
2 дня назад или более было с ростелекомом)))
Джава у тебя тоже самое наверно)))

А вот ДС покупает больше канал чем все остальные провы)
так что ДС как не крути пока круче всетаки))стабилнее по задержам...
а вот по скорости скачивания примерно все будут на 1 уровне)

тут фишка у моего прова) ночное ускорения))) стоит 200р примерно на некоторых тарифах больше стоит)) так на форуме срачь))) что не работает это турбо)))))))))))))))))

увилечения скорости которое все провы делают не есть айс) потому как всеравно сердце интернета в россии в москве) и опять же как ни крути скорость на ростелекоме и транстелекому определяет....

но чем выше скорость тем выше нижняя планка... скорости закачки) вобщем там заморочек уйма ..... еще провы мелкие любят делать приоритеты на типо там майл ру и так далее ) что бы народ кто во сновном лажит на папулярные ресурсы не испытывал дискомфорт в скорости вот такие вот уловки и есть у дальсвязи принцепи... но они это не офишируют так как у них к..анал широкий)))))

0

8

Пшел сегодня заякву написал на смену тарифа - с 1-го ноября посмотрим...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-10-07 16:39:03)

0

9

Дык, с какого на какой хочешь подключаться, Файер?

0

10

До 20 числа надо писать в дальсвязи заявку чтобы поменяли... Или еще месяц ждать...
Писать должен владелец телефона вроде...

Да, уходят в историю мопеды до 60 и жопорезы_) прогресс)

Скоро через года 2 будет еще дешевле, там какой-то закон должен скоро выйти :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-10-07 16:38:07)

0

11

ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ!

У Вас появилась уникальная возможность самостоятельно получить ПИН код на доступ к ИССА.

Для этого Вам необходимо выйти на портал ИССА https://issa.dsv.ru/
Выбрать функцию:
                            "Где взять ПИН код"
- далее выбрать:
                         "Получить самостоятельно".

Вам будет показан pppoe, по которому проведено подключение, далее нужно вбить в поле "Пароль" (указан на карточке DSL, выданной при заключении договора) и получить ПИН код.

После получения ПИН кода абонент сможет самостоятельно менять тарифный план, отслеживать трафик и т.д.

P.S. Избавит многих от похода в дальсвязь :ph34r:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-10-07 16:38:34)

0

12

Дык, с какого на какой хочешь подключаться, Файер?

С "безлимитный 128" 2099р - на "Нео-безлимит 256" 1699р.

А щас только с 1-го ноября, октябрь уже поезд ушел...
Они же хитровыебанные, не могли за месяц до акции предупредить, чтоб еще месяц нас подоить.

Отредактировано SteeL.team # Fire_Mix (2008-10-08 03:51:28)

0

13

ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ!

У Вас появилась уникальная возможность самостоятельно получить ПИН код на доступ к ИССА.

Для этого Вам необходимо выйти на портал ИССА https://issa.dsv.ru/
Выбрать функцию:
                            "Где взять ПИН код"
- далее выбрать:
                         "Получить самостоятельно".

Вам будет показан pppoe, по которому проведено подключение, далее нужно вбить в поле "Пароль" (указан на карточке DSL, выданной при заключении договора) и получить ПИН код.

После получения ПИН кода абонент сможет самостоятельно менять тарифный план, отслеживать трафик и т.д.

P.S. Избавит многих от похода в дальсвязь :ph34r:

Действительно удобная вешь, избавила меня от похода в Дальсвязь.

0

14

03/03/09: Планово-профилактические работы на сети ОАО "Ростелеком"

Уважаемые абоненты!

В связи с плановыми работами на сети ОАО "Ростелеком" ожидается деградация сервиса доступа в сеть Интернет. Работы будут проводится с 23:00 03.03.2009 до 00:30 04.03.2009.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

0

15

мде ну и цены О_о

0

16

11/12/09: Авария на сети ОАО "Ростелеком"

Уважаемые абоненты!

В 18:10 на сети ОАО "Ростелеком" произошла авария, повреждение затронуло каналы ОАО "Ростелеком" и ЗАО "Синтерра". Возможна деградация сервиса доступ к сети Интернет. Причины и сроки восстановления выясняются.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

у меня вот так вот на провайдере)  вобщем на московских некоторых серваках пинг 500

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-11 13:39:17)

0

17

Ну теперь хоть понятно почему скорость на внешке упала(( лан будем ждать, не починят буду местным технаком на мозг капать)))

0

18

У меня уже как с 2 неджели наблюдается пинг за 250+ на мск серверах

0

19

У меня наоборот с 150 упал до 130

0

20

цена\качество )

Делай это по-быстрому!
Скорость до 1 Мбит/с! Абонентская плата от 799 руб. в месяц! Новый тарифный план «Безлимит 1024», только для жителей г.Владивостока и п.Трудового.1

ну реально стоит 899р) вобщем если есть интерес) рик подумай)

0

21

лимит 10 гигов в месяц + отсудствие услиги disland
если израсходываешь за мес 10 гигов то скорость падает до 100кбит

0

22

лимит 10 гигов в месяц + отсудствие услиги disland
если израсходываешь за мес 10 гигов то скорость падает до 100кбит

опа я не думал ) что там еще есть какаято оговорка)))

0

23

Да чистый наеб)) я тож думал перейти недельку назад))

0

24

Угу, я тоже как рекламу увидел попреся изучать тарифы)) Потом как обычно приписки дальсвязи почитал)) как обычно они нифига для людей не делают((

0

25

ахуеть = у нас тут 4мега д и 350 у за 1200 рублей в месяц + повербуст 100мега (первые 10мб скачки) +телефон и телевидение

Отредактировано sag (2009-12-16 18:16:21)

0

26

да саг.. у нас с этим полная задница =/

Отредактировано cody (2009-12-17 02:40:50)

0

27

чета последнее время у меня теряеться впн соединения(конект к серваку) и пинг ......

булет у тебя тагже?)

0

28

Да хрен знает, в кс я не играю, в л4д вроде все норм, кстати я тогда звонить не стал 2ой раз, т.к. скорость поднялась на следующий день и больше не падала, гы на яндексе тоже локальная скорость подросла)) Сегодня правда инет отрубался, но это оборудование вырубилось(как мне сказали в компании), вроде от перепадов напряжения, инет врубился где-то через часика полтора после отключения, как и обещали)) Вот глянул на наш серв, пинг 130, в общем нормальный... Ниже на нем и не бывало.

Отредактировано stray bullet (2010-01-20 10:58:56)

0

29

19/02/10: Авария на сети ОАО "Ростелеком"

Уважаемые абоненты!

В 18:16 произошла авария на сети ОАО "Ростелеком". Наблюдается деградация сервиса Доступ к сети Интернет. Сроки восстановления и причины выясняются.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

0

30

Уважаемые абоненты!

13.03.2010 с 0:00 до 9:00 будут проводится плановые работы на магистральной ВОЛС. В указанный промежуток времени ожидается перерыв в предоставлении всех услуг связи у абонентов по следующим улицам:

ул. Авроровская
ул. Амурская
ул. Башидзе
ул. Комсомольская
ул. Московская
ул. Октябрьская
пр-т Океанский 43-109
пр-т Острякова
пр-т Партизанский 3,9
ул. Садовая
ул. Союзная
пр-т Красного знамени 3-66
ул. Хабаровская

В указанный промежуток времени будет остутствовать доступ в интернет через каналы ЗАО "Транстелеком" и ОАО "Ростелеком", возможна деградация сервиса.

Будет отсутствовать услуга L2 VPN у абонентов подключенных в районе Первая речка, Эгершельд и Центр.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства

у меня еще вчера инет падал ...... скорость 2 кб

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » "Дальсвязь"