SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Cody


Cody

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. cody
2. Российская Федерация > Приморский край > город Владивосток
3. gostope@gmail.com
4. Игорь
5. 18 лет
6. х3, как появился бомберman.ru так и играю ; ) + 1 год в 1.6
7. anvil, mafia,щас организую миксы
8. Gamepolis, Артёмка, VTC
9. 40-60 если все тип-топ... и до 300 если дс жжоотт   <_<
10. Учусь в ДВГТУ на 2 курсе, буду механиком-автоматчиком) увлекался карете, плаванием, баскетболом и тп.. уже год как подсел на киберспорт, а именно css)) попутно тренируюсь в спорт зале
11. Ибо клан супер)

12. согласен
13. в разумных пределах, ДА )

P.S.: микрофон есть  :lol:

0

2

Прим. состав кто видел его ждем ваших мнений насчет уровня игры и адекватности))

0

3

Чесно говоря я уже не помню как ты играешь cody :) надо как нить сыграть с тобой дуэльку как пинг опустится... Это :) залей свою фотку в профиль и заполни его.
А что всем остальным пох на cody почему не отписываемся ДВ?

0

4

:) нормальный поцык)))) :W:
микс с ним играли) играет рывками по настроению)))

0

5

Чесно говоря я уже не помню как ты играешь cody :) надо как нить сыграть с тобой дуэльку как пинг опустится...

согласен   ^_^  только вот пинг может еще весь февраль быть

0

6

Я не против за пополнение ДВ, но долго ли сможеш с нами.

0

7

Думаю долго   :devil:

0

8

za, esli strelat umeet x\

0

9

Имею желание лично проверить способности коддддддиииии... Ты не брат валлллиииии?! :blink:   rofl  Ну эт шутка. Предлагаю вечерком организоваться на кв серве 1on1 дуэльку на мапе типа трейн. Поглядим, что да как. На сколько я помню, стрелять парень умеет, но вот есть ли чувство тактики...это вопрос...причём большой!

Отредактировано SteeL.team # DJavdeTT « (2009-02-02 07:48:26)

0

10

дайте мне этого бомбермена!!!
и сыграем на МСК сервере где пинг у него стрёмный будет. пусть привыкает к тому что евро может потребоваться помощ на кв, а евро играют на МСК серве.
корчое красавчик. жду вечерком (и помни, что для меня вечер, а для тебя это поздняя ночь )) ) Так что тренься, пока твоя смерть в школе пиздюлей получает  :D  :D  :CRAZY:  :SOSSA:  :spartak:

0

11

дайте мне этого бомбермена!!!
и сыграем на МСК сервере где пинг у него стрёмный будет. пусть привыкает к тому что евро может потребоваться помощ на кв, а евро играют на МСК серве.
корчое красавчик. жду вечерком (и помни, что для меня вечер, а для тебя это поздняя ночь )) ) Так что тренься, пока твоя смерть в школе пиздюлей получает  :D  :D  :CRAZY:  :SOSSA:  :spartak:

я к пингу привыкший))) уже месяц по вечерам он под 300)

0

12

так без "б" -) сегодня по МСК в 21 00 жду тебя на нашем. я те покажу 1х1 на 2 мапах. моя нюк. выбирай -)) мы с ламом привыкли 1х1 уже када на лан ездили т.к. 50% игры толко и так оставались. так что жду. кстате на твоё время это... о..го.о.ог... ШПИЛИ ВИЛИ НАСЯЛЬНИКА !!!11!! ОНОТОЛЕ ! +7 часов ёпти прибавь -) короче ориентировочно 3-4 часа ночи. так что готовься к бомблению.. бомбермен!!  :CRAZY:  :ph34r:  :MR:  fuck  :CRAZY:  rofl  yahoo  :devil:

0

13

11. Ибо клан супер)

ибо клан супер, я те пиздюлей на 3 мапах навешаю ))
приготовься просить пощады, о бомбермен-) !! :CRAZY:  :MR:  fuck  :ph34r:  yahoo  rofl  :RULETKA:  :MR:  :devil:  :crazu:  :help:

0

14

:) черпак))) разбушевался)))))))

0

15

Чё-та маус разошёлся...  Анатолий чисто!  :lol: rofl УХХХАХА-А-А!!!

Думаю, нада  :punish:   :spiteful:

0

16

Леониде разбушевался! Адынадын два! Двячсопопячсо!

0

17

Чё-та маус разошёлся...  Анатолий чисто!  :lol: rofl УХХХАХА-А-А!!!

Думаю, нада  :punish:   :spiteful:

Падай ниц ,когда обрашаешься к невьебенным про. :lol:

0

18

Перед Анатолием падаю ниц!  :RULETKA:

0

19

DjavdeT 16:7 Cody dd2
-----------------------------
Djavdet 16:10 Cody nuke
------------------------------
Crazy Max 16:14 Cody dd2
------------------------------

Ну что скажем господа?! Стоит ли мне играть с ним заключительную игру и на какой карте решайте... При условии что вы наверное посмотрите на нее и скажите свое окончательное решение...

0

20

Ради интереса можно сыграть, всухую конечно :D

0

21

Да норм чел =) ну кабан гасанись с ним... поглядим просто =)

0

22

Принят на Испытательный срок, с условием что ты будешь улучшать свой уровень игры и к концу испыытательного срока будет окончательное решение... С такой игрой как на данный момент у тебя чесно скажу шансов пройти его мало... Тренеруйся удачи...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2009-02-11 19:45:02)

0

23

Жесть, примерно как я пытался пробиться после булк-сезона просиживания штанов. Реально за 2 месяца поднять скилл. Даю подсказку - ищи Deathmatch сервы в МСК и гамай по 3-4 часа в день, вот там и отточишь смекалку и владение оружием.

0

24

Спасибо за поддержку  ^_^  теперь буду работать над своими ошибками) и повышать скилл)

0

25

Deathmatch сервы по 3-4 часа в день

задроч спинного мозга, прицел на респ, 3 патрона, прицел на вышедшего, 3 патрона =E я оборжался играть с ксдм.ру задротами, пока в мск был в 2007. ребята убивают только дифолтные позиции, в остальных игровых ситуациях мозг у них просто не работает. враг в прицеле - убил. остался 1х1 - проебал)

0

26

Извеняюсь за неожиданный уход на кв с лкс :\   комп окупировали... не чего сделать не мог :\  вот только освободилсо... еще раз сор.

P/s. всех с масленицей... желаю всем обьеться блинами...  (до неё 6 мин)

0

27

Извеняюсь за неожиданный уход на кв с лкс :\   комп окупировали... не чего сделать не мог :\  вот только освободилсо... еще раз сор.

P/s. всех с масленицей... желаю всем обьеться блинами...  (до неё 6 мин)

да там что-то в районе 16-8 отыграли, я с пингом в 180 тебя заменил достойно ;)

Отредактировано SteeL.team # Asus (2009-02-28 17:19:49)

0

28

Настал час принятия решения, будте активней.

0

29

1. cody
2. Российская Федерация > Приморский край > город Владивосток
3. gostope@gmail.com
4. Игорь
5. 18 лет
6. х3, как появился бомберman.ru так и играю ; ) + 1 год в 1.6
7. anvil, mafia,щас организую миксы
8. Gamepolis, Артёмка, VTC
9. 40-60 если все тип-топ... и до 300 если дс жжоотт   <_<
10. Учусь в ДВГТУ на 2 курсе, буду механиком-автоматчиком) увлекался карете, плаванием, баскетболом и тп.. уже год как подсел на киберспорт, а именно css)) попутно тренируюсь в спорт зале
11. Ибо клан супер)

12. согласен
13. в разумных пределах, ДА )

P.S.: микрофон есть  :lol:

После долгих раздумий и обсуждений,
Принят в запасной состав клана  :MR: не прекращай тренероватся и скоро станешь про как я :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2009-04-13 09:35:13)

0

30

:crazu:  :crazu:  :crazu:  :CRAZY:  :MR:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Cody