SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » New life (Virtuoso)


New life (Virtuoso)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Мы долго были вместе,много было хорошего.Но жизнь течет и нам пора разделится , это необходимо.С кабаном было иногда весело :lol: Так будет лучше.

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2009-05-16 02:23:59)

0

2

пока лам нам будет тебя не хватать бугаго

0

3

пздц одним словом, хоть я и ничего не могу поделать, но вся эта хня чисто из-за меня, булка, не твори дел, пока посиди, подумай, мы все обсудим, а саг просто ... человек, многово хочет, не хочешь идти на компромис - не иди. :ph34r:

0

4

блять сука не выводи меня нах... я ща приеду нах скажу что мать твоя... а отец..., и много ещё всего скажу... а потом улыбась скажу - шутка...  чепушило мля, сопля недожёванная, я тебя старше в двое почти, на колени и на Вы!  Был бы ты нееемножко по ближе, я бы тебя научил как со старшими разговаривать...

Отредактировано SteeL.team # sag (2009-05-16 02:51:54)

0

5

В случае с Сагом, киллер, ты полностью не прав, и ты ОБЯЗАН извиниться. Подрастешь когда, узнаешь, как тебе будет круто когда тебя человек, который младше тебя на лет 10 минимум, называет ссаным геем. Даже мне бы это не понравилось, но все же я бы в себе это оставил. Просто думай, на будущее, что, и кому ты говоришь.  ;)

А по сабжу. Лам не ломай дров) не поддавайся настроению, оно-зло :D

0

6

Если кто не понял я собираюсь быть капитаном и клом дальше.Кто хочет играть со мной и мои друзья его устраивают тот и будет,друзья у меня разные и не всегда любят друг друга(маус и год :lol:).Кто не понял смысла этого поста могу объяснить.

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2009-05-16 03:20:23)

0

7

Ты из маленького инцидента раздул такую хуетень, взрослый мужик-машнатор, пиздец, добавляй меня в стимаке, выскажешь свои требования и я извинюсь, обо всем договоримся.

Отредактировано killeron (2009-05-16 03:35:38)

0

8

неадекватный псто опять... аррргх
машнатор не машнатор а такое отношение меня опять коробит немног.

1) "Мы долго были вместе,много было хорошего.Но жизнь течет и нам пора разделится , это необходимо.С кабаном было иногда весело  Так будет лучше. "

виртуозо, объясни мне, что значит это? разделится? всмысле?

2) по поводу кто играть...

мое мнение: я не особо хорошо играю. я вообще клубер 0-15 и ололо скилл. да, я немного умею тащить. да, я могу сделать -3 -4 -5, а могу сделать -0 за много раундов. но меня вчера убила немного фраза лама: "МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!11"
я пришел в клан научиться хорошо играть... и просто получать удовольствие от игры. мне неприятно, что тот, с кем я играю, кладет ан меня большую кучу с самого начала.

мне не особо важен состав. я даже привык к крикам вирта, когда мы тупим. ну да. это нормально. но мне неприятно слышать такое. хотябы не говорил бы то, что тебе похуй... :(
я с любым составом не прочь сыграть. лишь бы маус не говорил мне "ЗАТКНИСЬ НАХУЙ". меня это сильно выводит из себя. это тоже элемент неуважения к старшим... я ему намекаю на то, чтобы он за ртом следил.

так вот. главное в команде это не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто адекватен и думает.
и чтобы дети не говорили мне закрыть рот. елсли ламу это можно потому, что он главный во время игры, то к маусам это не относится. слышишь? меня это ЗАЕБАЛО!1

я могу играть с любым составом. главное, чтобы мы выигрывали...

и апофиг мы вынести нах можем.
главне оперестать хню творить на форумах и в игре и нормально слушать кэпа.

0

9

Я абсолютно тоже самое говорил мы ебашим сильно в последнее время и не вижу огромного смысла уходе, разделение или чего там лам хотел =) Вобщем вообще не вижу смысла

0

10

Маусу я давно сказал,что  ему меньше говорить надо,а тем более он не имеет права затыкать ни годлика,ни 40.И в обратную сторону тоже самое, 40 или год так же не имеют этого права.

0

11

лам у тебя опять хреновое настроение..... подожди немного, не играй пару дней, потом вернёшся.

0

12

Скажу общими словами:
Вообще вовремя приземлять надо всех охуевающих. Ну и на личности не надо переходить. Тупой дебил мудак приемлемо - если накосячил, да и то только от капитана. Мне вообще нравится "эфиоп" юрика)

0

13

Ну что ж Лам, раз так решил, значит тебе это нужно. Я следил за происходящим на форуме и было видно, что тебя некоторые неуважают даже не как зам.cl, но как брата по оружию, по клану. С этим ничего не поделать, человека после 5 лет воспитывать бесполезно.
Жаль конечно, что ты решил покинуть стилов, но из клана уже уходили хорошие сокланы и просто хорошие люди из-за некоторых неадекватов. Главное - чтобы ты не держал зла. Но я видел, что ты его не держишь и можешь высказать человеку то что о нем думаешь. Так что действуй и не кисни, надо по жизни двигаться вперед.....

0

14

я так нихера не понимаю...
это простая революция ? или обыкновенное предательство ? никого судить не буду, а тем более, что-то говорить, единственное, что мне не понятно - для чего ?

чО происходит ?

если я правильно понимаю Ламо хочет сделать лан-состав. Исходя их этого принципа получается следущее, Лам, юра, маус и 2 молодых кто на лане был, это ноый ЛАН состав и он же евро  ?.

Если происходит рассоединение, то вне ПРИМсостава - Волк, Асус, Я, (40в?)GoDl1ke...

зы. неужели пиздец клану ? таковому какой он есть...

Отредактировано SteeL.team # sag (2009-05-17 03:03:01)

0

15

Вчера беседовали с ламом около 6 часов, и все моменты разобралии, он остается, глад забыл закрыть тему) без паники)

0

16

Virtuoso(SteeL.team captain): Короче все опять вернулось к нашим баранам
Virtuoso(SteeL.team captain): Рассказываю по порядку
Virtuoso(SteeL.team captain): 1) На апофиге изменился сайт
Virtuoso(SteeL.team captain): 2) На новом сайте все начинается сначла
Virtuoso(SteeL.team captain): 3) Т.е заново регаешься сам и создаешь команду
Virtuoso(SteeL.team captain): 4) 31 мая и 21 июня у нас лан
Virtuoso(SteeL.team captain): 5) мы в составе маус,юра,я,джэф,фриз в них участвуем
Virtuoso(SteeL.team captain): 6)я зарегил SteeL.team  на себя на новом апофиге
Virtuoso(SteeL.team captain): 7) в лиге я хочу играть евро + джэф и фриз
Virtuoso(SteeL.team captain): 8)Глад категорически против
Virtuoso(SteeL.team captain): 9)Мне типо практически бб на форуме
Virtuoso(SteeL.team captain): 10) пока есть  варианты a)отделение с новым тегом,тегу на апофиге верну
Virtuoso(SteeL.team captain): б) отделение с тегом SteeL.team(зареганы на qwerty cup с эти тегом,2 лана с эти тегом)+ 31мая 100тимлан и 21 июня квертикап зареганы с этим тегом.
Virtuoso(SteeL.team captain): на ланах мы уже под ним выступали,какое никакое имя и терять жалко
Virtuoso(SteeL.team captain): в) прием фриза и джэфа в тиму общую(этого не будет,Глад категорически против
Virtuoso(SteeL.team captain): г) самый компромиссный с моей стороны
Virtuoso(SteeL.team captain): оставляем все как есть,но евро +джэф,фриз выступают  на апофиге под другой тегой

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2009-05-28 15:27:08)

0

17

Я ЗА!!! Чтобы наконец то прикратилась вся эта хуета и лам был спокоен и кабан не орал, просто создадим тиму на апофиге другую и все. Либо только на апофиге джефф и фриз будут играть под тэгом а везде без. все равно они играли, играют и будут играть=) Так что глад, кабан забейте уже на это и если не примите джефа с фризом в клан, то хотя бы пусть играют на апофиге под тэгой и все, так сказать, компромис найден. И волки сыты и овцы целы, И вашем и нашем, бог дал - бог взял, не пойман - не вор, чет меня уже занесло. Кароче чтобы прикратить эту херню раз и навсегда можно поступить так   :CRAZY:

0

18

Удачи парни.Возможно NewLife наш тэг новый)

0

19

:) Попытка рейдерского захвата клана)

0

20

Вот и настала пора нам отделиться.Хочу пожелать удачи ДВ.Кабан сука опасный.)Глад ботинок. :lol:Тэг новый еще не знаю.Вечером решать будем.

Отредактировано Lamobot (2009-05-28 17:49:32)

0

21

Ни тех, ни тех не поддерживаю. Думаю лан состав + перешедшие из евро под новым тегом и без меня справятся.
У меня нету целей достигать незнай каких вершин в CSS  + Тем более сейчас у меня сессия. Если есть цель на ланах выступать тогда нужно каждый день один и тот же состав дрючить из 5 человек. Постоянные крики, тупняки чьи-то, не высыпание... Отдохну пару месяцев от игры а там дальше посмотрим. Всецело был за вариант чтобы принять обоих фриза и джефа (из-за нехватки времени уделять достаточное время CSS тем более при моей игре, которая по сути for fan). Не уйду потому что я тут уже 5 лет и по сути тут у меня помимо Глада и Кабана друзей старых очень много которых я знаю ~5 лет и более. Меня с ними связывает даже не CSS а куча других дел. Вобщем вот так.

Спасибо всем с кем сражался бок о бок последний год а то и больше. Жалко, но все таки ББ тому кто уходит!

Отредактировано SteeL.team # Asus (2009-05-28 18:10:16)

0

22

Попытка рейдоровского захвата клана, черезмерное нарушение устава клана, постоянные крики/оры, каждый день новые истерики - покидает клан, те кто захочет уйти с ним держать не будем...

Удачи тебе лам в новом про супер команде.

0

23

Ты вы тут все распустились. Высморкайте сопли и умирайте достойно.       
Если наступит то великое время када мата и ора не станет - включу даже голоса и расскажу как надо убивать =)))
По сабжу - собссна, а где гарантия што ламобот опять не пропадет на год? :) И те кто ушли за ним не остануццо ни с чем? :) А где гарантия, что его не попустит - и он сам не вернеццо?  =)
+1 к не пороть горячку
+1000 к не орать и не оскарблять

з.ы. меня слушать - я талисман.

0

24

Про рейдерство это стеб, не тега делает человека и про. Просто глад был как то грубоват, ТС уже переименован, остальное переименуем как решим про новое название.

Отредактировано Lamobot (2009-05-28 18:32:17)

0

25

:CRAZY:  полет нормальный?))))
Собссна по сабжу, кто там уйти собираеццо с тобой?))) Дайте мне их верну моск пока не позна :)... Крики и истерики - для руководителя клана - недопустимы фпринципе)) Оскарбления, коли не в шутку - тоже)) Это типа того что кодекс. Как в давлении науши карнеги)) Если наступит то великое время када мата и ора не станет - включу даже голоса и расскажу как надо убивать =)))
Касательно обсуждения скилов... да я вас всех :MR:  rofl
Советую протрезвиццо, выкинуть непотребные эмоции, оставить необходимый моск. Не кидаццо друзьями с кот. туеву кучу лет в команде. Потом тупо будет не по себе  :RULETKA:
Кста хотелось бы узнать, а ты снова на год не пропадешь?  -_-  От новой тимы, бросив ее сиротой)...
Собссна полегше на поворотах, любви и понимания. Пис бразерс. Всем лежать морды в пол.
А то вы тут все распустились. Высморкайте сопли и умирайте достойно.

з.ы. меня слушать - я талисман  fuck

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2009-05-28 18:31:00)

0

26

Лула ты не в курсе ситуации,поэтому попрошу не рассуждать.Было 2 позиции моя и глада,к сожалению выхода иного у нас не нашлось.Позиция глада не давала мне тренировать лан состав и играть с евро составом полноценно на лиге.

Отредактировано Lamobot (2009-05-28 18:30:19)

0

27

То что я с вам в ведре/тс не орусь - не значит што я не фкурсе))) Я вполне себе вкурсе ваших терок. И то что выхода всегда минимум 2 - тоже знаю точно :)
А не рассуждать - это к блондинкам, извини, дорогой :)

Отредактировано SteeL.team # Lula (2009-05-28 18:30:16)

0

28

Продублирую вариант лама:

Берем фриза и джефа, вся власть мне, стану кл евро состава, мы играем отдельно под тегом SteeL.team

На что и последовал ему такой резкий ответ.

0

29

А насчет бросит на год новую тиму совем не понял.Была команда Steel.team 1.5.Потом ее не стало,народ пошел в сорс,а я хотел в 1.6 на тот момент.

0

30

Продублирую вариант лама:

Берем фриза и джефа, вся власть мне, стану кл евро состава, мы играем отдельно под тегом SteeL.team

На что и последовал ему такой резкий ответ.

Virtuoso(SteeL.team captain): Короче все опять вернулось к нашим баранам
Virtuoso(SteeL.team captain): Рассказываю по порядку
Virtuoso(SteeL.team captain): 1) На апофиге изменился сайт
Virtuoso(SteeL.team captain): 2) На новом сайте все начинается сначла
Virtuoso(SteeL.team captain): 3) Т.е заново регаешься сам и создаешь команду
Virtuoso(SteeL.team captain): 4) 31 мая и 21 июня у нас лан
Virtuoso(SteeL.team captain): 5) мы в составе маус,юра,я,джэф,фриз в них участвуем
Virtuoso(SteeL.team captain): 6)я зарегилс SteeL.team  на себя
Virtuoso(SteeL.team captain): 7) в лиге я хочу играть евро + джэф и фриз
Virtuoso(SteeL.team captain): 8)Глад категорически против
Virtuoso(SteeL.team captain): 9)Мне типо практически бб на форуме
Virtuoso(SteeL.team captain): 10) пока есть  варианты a)отделение с новым тегом
Virtuoso(SteeL.team captain): б) отделение с тегом SteeL.team
Virtuoso(SteeL.team captain): на ланах мы уже под ним выступали,какое никакое имя и терять жалко
Virtuoso(SteeL.team captain): в) прием фриза и джэфа в тиму общую(этого не будет,Глад категорически против
Virtuoso(SteeL.team captain): г) самый компромиссный с моей стороны
Odinokiy Volk: А почему на апофиге все сначала? Я вон сижу и вижу что тут все осталось
Virtuoso(SteeL.team captain): оставляем все как есть,но евро +джэф,фриз выступают  на апофиге под другой тегой

Тут были рассмотрены 4 варианта и выбрать из них я просил глада,причем асус попытался уговорить глада на взятие джэфа и фриза под шефство асуса.Я не требовал себе всю власть,я предложил выбрать гладу из 4х возможных вариантов,был бы еще 5 какой я бы и его добавил.Он мне предложил покинуть команду.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » New life (Virtuoso)