SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Вступление в клан!


Вступление в клан!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

кто ищет тот всегда найдёт ;)

0

32

Не будя,а стрэй буллет для тебя.Тебя никто в команду не собирается брать,ищи его через стим,GLADIATOR ник,через друзей,как хочешь,тебе же надо

0

33

Слушай а вот те чё впадлу дать ссылку на его профиль,а??? Как собаке говоришь........

0

34

хм, а тебе что мозгов не хватает что бы найти его? адекват говориш? сомневаюсь, продолжай в том же духе...

0

35

АХахаха,очередной про не прошел моей проверки на адекватность))

0

36

А в моих словах не проявлялась неадекватность) Я просто  немного рассердился)

0

37

Послушайся моего совета,удали заявку и не вспоминай про наш форум,пож)

0

38

зэк тебя раскусили, следуй совету ^^

0

39

Вы капец=)

0

40

Я серьезно,тебе говорю,ты нам не подходишь

0

41

зэк ты глада нашёл? глад вбей гвоздь свой в этой теме.)

0

42

оО так он ЗЭК))) А я то думал, что он ЗЕК, типо какая-то хрень из фантастики или еще откуда)))

0

43

зашел в стим не вижу !!!!!

раскрой тайну как ищеш меня?

0

44

Все,парня обидели - забил видимо)Вот так надо со всеми)Никого больше кроме топ 1 брать в клан не будем

0

45

Я не выдержал, и решил запостить=)

ВЫ НЕ ЕГО УРОВЕНЬ!

Отредактировано zeth1 (2010-03-24 09:13:47)

0

46

О боже,друг с втк что-ли?)

0

47

Сюда скоро весь втк сбежится rofl  отстаивать честь своих нубобратьев fuck

Кстати, я вспомнил почему его пиздюком считал))) Играл как - то на втк, тут какие-то малолетки начинают по микрам обсуждать, когда у них там игры, что они боги ксс, а все остальные просто читеры))) гы клан MIB был))) зЕк на серве тоже был в тот момент, с тегом МИБ ))) При этом ребятки с притензиями были, на других игроков наезжали)) Я думал что этот нубоклан с ноу-стима))  Хотя ноу-стимовци пиратский стим и то лучше юзают (доказано игроками л4д2) ))))) ибо показательно, что он глада найти не может)) Все находили, а он нет, особый)))  :RULETKA:

0

48

да всё стало понятно когда он на полотенца заморосил, кабан присвой зэку красную хату)

0

49

Почитав эту тему я вспомнил кто эт такие черти были на ВТК может и они меня вспомнять как я издевался над ними)) боги ксс этим все сказано.

ОТКАЗАНО!

Отредактировано Wild boar (2010-03-24 11:11:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Вступление в клан!