SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Победа или ...?


Победа или ...?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://cs.fineplaces.ru/index.php?newsid=1282 прочтите)Интересная тема)и не надо выебонов на тему: "я это уже тыщууу раз читал!" просто поразмыслейте)

0

2

Тема и вправду херня).Тысячу раз написанное разными языками,всегда стремишься к лучшему,простоя не будет)

0

3

Херня так херня)просто полот мы с тобой сами на коди гоним)вот ты так то так то играл)сцук думай)глад удаляй тему)тут у нас слишком крутые pro)

0

4

Есть определенная планка в нашей команде,оно ко всем относиться,говорим в основном по делу,так бы коди и дальше тупил и дергался)

0

5

ахаха))) Горе Учителя)) ВЫ чаще неправильное советуете)) неправильную инфу)) или тупо орете в тсе так что я глохну xD Пересказал твои же слова Сай)) помнишь ты про тс писал))
я просто к кв привык) а так непривычно было, когда реко играл

Отредактировано cody (2010-04-05 12:21:13)

0

6

Ты задумался,почему так редко играл кв?)

0

7

Он этого еще не осознал....  :rolleyes:

0

8

О_О

0

9

) тема актуальная  для меня лично)
так как мораль была ушатана ) на седнешний день) кабан почти вылечен)))
криком не поможеш! молчали коди тащил) орали коди тупил) вот вам и результат) тоже мне про)) вам просто завидно особенно наверно кабану)) что коди ебашил по сравнению с ним))))

0

10

Сколько смотрю SourceTV, qb всегда играет достаточно скиллово, даже тот же саймон тупит больше, хотя впринципе, играют примерно одинаково... ИМХО

0

11

Пока до коди не докричишься с 10 раза он поймет)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Победа или ...?