SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ваш ник-FaKe'
2. Место жительства -г.Тында(Амурская область)
3. Номер ICQ, Skype, mail -Avatar_1993-93@mail.ru,скайп-Murder_aferist
4. Реальное имя- Андрей
5. Ваш возраст-16 лет
6. Стаж игры в CS:S-8 месяцев
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы?-нет
8. В каких кланах был ранее? Во многих, например ONE'S,FB.team
9. Сервера на которых играете-ГП
10. Средний пинг-70
11. Что нить о себе, увлечения-Ну увлекаюсь баскетболом, а вообше люблю погулять, но нахожу время на тренировки и кв...
12. Почему хотите именно к нам в клан?-Классный клан, нету нубов

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)?-Да
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)?Не интересуюсь

0

2

опа нихуя ты с тынды)) с рядом нефтепровод)) нефть пиздеть)))) идущию в китай)))

Отредактировано GLADIATOR (2010-04-16 20:27:46)

0

3

Нефть будешь поставлять мне,я на это учусь.Насчет читов,использовал или нет?Не пизди только)Я его найду,если он будет.Да еще видел,как играешь бухой часто,несешь откровенную хуйню+видел,с саймоном хуйню нес,как и саймон в прочем).Да еще у нас есть состав,смысл тебе к нам пробоваться?Будешь на кортах сидеть за скамейкой запасных).ДУмай)))

0

4

У нас с саймоном всегда так, личная неприязнь друг к другу ^_^
Лан признаюсь юзал читы когда играл еще на пиратке, получил перманент, юзал ноу рекойл..после решил купить стим, читы даж боюсь использовать, потому что у нас в городе стим очень трудно найти)Раньше да...в выпившем состоянии часто играл, но сейчас я понял смысл жизни и бросил=)ну токо по праздникам.Насчёт скамеек незнаю, просто хочеться хоть иногда играть кв, просился в фесты там тоже состав полный, пришел падла и т.д.

0

5

Тем более я быстро повышаю уровень игры, так что когонить замещу в будущем=)

0

6

Знаешь,один раз не пидорас это не в нашем стиле.Зачем подавал заявку,написав в ней неправду)).А еще типо отмазывался передо мною,не юзал софт и т.д..Не хорошо как-то.И еще у нас 7 человек играет).Ну и ты знаешь,что если конфликты с кем-то из мейтов),я думаю догадываешься за кем будет выбор)

0

7

Я против - полный неадекват, а местами и хуже коди (в плане "думанья") Стреляет порой неплохо - но постоянные : "Саймон блять, заебал уже". Как то надоели. Он вам надоест за пару дней... Лучше я хз. Лучше тогда ахмета взять чем этого.

0

8

У нас с саймоном всегда так, личная неприязнь друг к другу ^_^
Лан признаюсь юзал читы когда играл еще на пиратке, получил перманент, юзал ноу рекойл..после решил купить стим, читы даж боюсь использовать, потому что у нас в городе стим очень трудно найти)Раньше да...в выпившем состоянии часто играл, но сейчас я понял смысл жизни и бросил=)ну токо по праздникам.Насчёт скамеек незнаю, просто хочеться хоть иногда играть кв, просился в фесты там тоже состав полный, пришел падла и т.д.

Фесты просился... Только в h8 и играть - там твои односкиловики. Хемуль 1 чего стоит. Куда дальше будешь проситься? В m4?

0

9

Cаймон не в том направление думаешь).Стреляет нестабильно,скилл не понятный,часто хуже доктора крысит,когда нужно поджать,медленный очень.Мб был бы адекватный,так сколько с ним играл...

Отредактировано Polotenec (2010-04-17 05:38:33)

0

10

Тупой. Баста.

0

11

Почитав посты и поиграв с вами я понял что с таким колективом даже играть не захочиться, уже не первый говорю что у вас в клане есть очень зазнавшиеся игроки, хотя ничего не стоят, только пиздят ! Ну раз нехотите то ладно бб всем, удачи.
ps саймон тебе ли про адекватность говорить, аж насмешил fuck

0

12

Ахахахахах,я уже это видел,обиженной жизнью).Пока)

0

13

А такие подавал надежды...  rofl  rofl  rofl

0

14

Вот о них и говорил, педики -_-

0

15

Смешной,моя стандартная проверка на прочность нервов)).Пошел нести хуйню,задумайся лучше).Не говоря,о том,что врешь дохуя).Я же не говорю,что я против или не против).Мне смешно с тебя,вот и все).Был бы адекватным,норм бы отвечал,а на остальное не отвечал)))).Настроение поднял)

Отредактировано Polotenec (2010-04-17 07:37:52)

0

16

Извини, не хотел обидеть тебя. Больше не буду.

0

17

Почитав посты и поиграв с вами я понял что с таким колективом даже играть не захочиться, уже не первый говорю что у вас в клане есть очень зазнавшиеся игроки, хотя ничего не стоят, только пиздят ! Ну раз нехотите то ладно бб всем, удачи.
ps саймон тебе ли про адекватность говорить, аж насмешил 

хм странно если так считал то зачем писал заявку???не логично....

да и если ты использовал читы то к тебе доверия  а плане надежности низкое....

Отредактировано GLADIATOR (2010-04-17 09:34:04)

0

18

Думал найду общий язык, а тут понты одни

0

19

Слова саймона на миксе, хули ты тормозишь давай инфу.первые слова которые он мне сказал

0

20

:) ну так почему не нашел общий язык с саймоном?)

0

21

У нас еще с давних пор конфликт, я пытался просто игнорить были тимкилы в мою сторону,после нескольких это очень выводит, он мне все время пытался докозать немогу понять до сих пор что.

0

22

Знаешь как он мне доказывал что я неадекват=)Ты неадекват-обосновал это тем что :Ты видел хоть 1го про игрока с закорючкой в конце ника"ну я чуть не уссался от этого момента,написал ему типо чоты чушь поришь, после этого он написал с тобой смысла нет разговаривать и ливнул.

Отредактировано Aferist (2010-04-17 09:45:53)

0

23

Ахахахах,фэйк саймон тебя просто разводит)))))))))

0

24

Всё так и было, нуб. Это ничего не меняет - ты всех на хуй послал из-за меня. Молодец!
Ник свой в стиме видел?) Сборище непонятных странных знаков, которых даже в русском языке нет, а скорее всего где-либо в арабском. Задумайся. К чему такие понты, а? Зачем ставить #*#(@*# Чтобы никто кроме тебя не понял, что значит твой ник? Логики не улавливаю.

Отредактировано CAuMOH (2010-04-17 09:57:23)

0

25

Нет, токо тебя)
ڮFaĶe'.|.Quality play. вот ник в стиме чо непонятно O_o

Отредактировано Aferist (2010-04-17 09:58:35)

0

26

Тема закрыта.  :BRAVO:
Ты смотри, задавлю же массой  :spiteful:

Отредактировано CAuMOH (2010-04-17 10:02:39)

0

27

Он сам отказался уже,что уж тут такого).Никто его не тянул)

Отредактировано Polotenec (2010-04-17 10:02:16)

0

28

Глад, закрывай тему , а то скоро всё зафлудим.

0

29

ОТКАЗАНО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявочка