SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Игрок 3y6


Игрок 3y6

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВСТУПАЮЩИЙ ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!

1. 3y6
2. Россия, Красноярский край, п.Шушенское
3. Номер ICQ-391199741, Skype-onmumucm1, mail-andrei_karpachev@inbox.ru
4. Андрей
5. 17
6. 3 года
7. Никогда не использовал никаких программ, утилит даже скины не стоят все стандарт!
8. Exclusive team
9. 195.189.238.96:27015
10. 40-60
11. Увлечение 1 CSS ниче другое не тянет!
12. У вас есть стаж игры,у вас адекваты, ваша тима слаженна, и как мне известно в тиму всяких ботов не берете, а моя старая распалась и я готов играть с вами и поделится тактиками которые сам знаю
13. Согласен и больше я вообще сам за тренировки и CW в день на ксс уходит у меня много времени на данный момент 64.2 ч. / 1624.9 ч.  это чисто по CSS и то эти 2 недели играл еще в 1.6 и код6 от нечего делать!
14. Я за сброс денег на кошелек я сам был cl  и понимаю как это надо так что я за !
15.Все девайсы присутствуют  и и довольно хорошие !
• mouse: A4TECH X7 X-705K
• mousepad: A4TECH X7 GAMING
• keyboard: Genius GK-04006
• headphones: SVEN CD-920
• mikrophone: Dialog

Хоть мне и нету 20, а 17 мозги есть не бегаю за фрагами и в клан собираюсь на постоянную основу!
Сразу скину сюда:
Профиль на ApoFig - http://league.apofig.ru/index.php?ind=p … ;ide=12470
Steam - http://steamcommunity.com/id/3y6

Отредактировано 3y6 (2010-04-18 11:14:27)

0

2

Вечером затестим, обговорим детали, добавь меян в стиме,
и откуда такая инфа о нас?)

0

3

Инфа от меня).Говорили сегодня с ним

0

4

:) надеюсь надежный человек)

0

5

Ничего так заполнил. Как минимум без смайлов. Кто тестить будет?

0

6

пт парни, короче был этот гусь у меня в друзьях где-то месяца 2, пока молчал было всё норм, потом он начал мне говорить что бы я дал ему нашу ссылю на апофиге и что бы поговорил я с вами что бы его сразу взяли, я ему сказал что шансов у него нету, после чего посыпались оскорбления в мой адрес, короче это конкретный олигофрен и  имбицил, он просился во все известные мне кланы но отовсюду его гонят поганой метлой потому-что это вообще конкретный дибилойд, не советую его даже тестить, у него явно завышена самооценка, то что он тут накатал я даже не стал дочитывать... подумайте...

0

7

Я гире верю, но проверить стоит. На крайняк посмотрим его на испыталку возьмём - посмотрим кто есть кто.

0

8

Кокрас то что я подумал об этой заяфке и написал Гладу  <_<

0

9

Саймон мой юный друг,) проверь конечно, но ты можеш пригреть змею, я щас просто совсем мало играть буду, потому-что работа с 9.00 до 21.00, но хочу что бы в тиме были норм парни, короче моё дело предупредить...

0

10

Спроси у него адрес, съезди разберись. Я буду рад  ^_^  Ну нет так нет. Я ничего не решаю. Я против тогда  :D

0

11

сыграл с ним 15 15 )

завтро еще будет проверка сказал что будет с 11 по 20 по москве так что потестируем на местных сервакаха наших гп)

0

12

Аахахахаах,если ты с ним сыграл 15-15,зачем дальше тестить?))Тему можно уже закрывать)

Отредактировано Polotenec (2010-04-19 03:16:22)

0

13

Глад - ты бот. А он ещё хуже тебя  <_<  Думаю стоит закрыть.
P.S. Гиря форевер!!!

0

14

пт парни, короче был этот гусь у меня в друзьях где-то месяца 2, пока молчал было всё норм, потом он начал мне говорить что бы я дал ему нашу ссылю на апофиге и что бы поговорил я с вами что бы его сразу взяли, я ему сказал что шансов у него нету, после чего посыпались оскорбления в мой адрес, короче это конкретный олигофрен и  имбицил, он просился во все известные мне кланы но отовсюду его гонят поганой метлой потому-что это вообще конкретный дибилойд, не советую его даже тестить, у него явно завышена самооценка, то что он тут накатал я даже не стал дочитывать... подумайте...

Стоп парни я все понимаю особенно Гирю, но сейчас я все объясню!
Дело было так гиря 2 месяца этих сам мне не писал ничего, потом он мне вдруг написал но это я понял позже так как был в другой комнате потом прихожу вижу сообщение и сразу следующие первое было "Привет", а второе после того как я не ответил (т.к. был в зале) "Ну раз ты такой молчаливый тогда 66" Ну что то в этом роде точно не помню давно было он удалил из друзей и я сразу же добавил обратно т.к. парень нормальный он нас выручил на CW как то ну и вот пишу так да сяк был в другой комнате он понял все нормально потом по переписывались и все!Потом через несколько дней  увидил я клан тег у него ну с CoD6 там сразу понятно было и говорю можно к вам в клан?Ну он ответил нет там у них как я понял профессиональная уже команда и все, но на следущий день мы договорились поиграть, наступает следущий день я ему пишу и замечу сразу одновременно переписываюсь с гномом  которому я проиграл на AWP и хотел я реванш т.к. был не в самом хорошем настроении когда играл с ним ну и вот и переписываюсь с гирей что бы там типо поиграть и тут я как обычно не следя уже кому и как пишу штампую так как меня разозлил тот паренек потомучто он меня оскорбил и сказал что бы я шол куда подальше и переигрывать он со мной не будет и видимо в этот момент мне пришло сообщение от гири, а я злой писал сообщению тому пареньку и когда у меня приходит сообщение от кого нить то дроб набора переходит в его окно и я там написал что ты бот типо боишься со мной переигратьи отправляю это и помойму я кудато отошол и прихожу смотрю сообщение от гири в окошечке прочитал аж кондратий хватил с чего такая фигня тем более от гири 5 мин назад норм переписывались и тут сразу же такое сообщение с оскорблениями в мою сторону я думал может он перепутал че а потом сам глянул переписку аж чуть ли не полысел всю ахинею которую я писал тому гаду пришло гире я только писать набираю текст типо так да сяк не тебе и не успеваю отправить вылетел из друзей я тут же его добавляю но он меня отправляет в игнор я тут же перехожу на 2 акаунт с которого делаю мувики и оттуда его добавляю но он меня даже не добавляя отправляет в игнор как только он понял что это я не понял я вот так я не мог ему объяснить  всу ету чуш что получилась токо вот щас я его нашел где можно написать!Гиря я понимаю тебе все в это сложно поверить, но поверь мне и прости пожалуйста и добавь меня обратно в список друзей!Ну вот сам даже подумай если бы вся та чушь которая предназначалась не для тебя а для того парня по настоящему предназначалась тебе то зачем мне опять тебя добавлять в друзья и потом даже после отказа и игнора я не поленился и перешол на другой аккаунт ну сам подумай для чего! Я тебе честно говорю все то что последние было написано не тебе было я тя прошу извини меня пожалуйста тебе бы я такого не написал!

0

15

Аахахахаах,если ты с ним сыграл 15-15,зачем дальше тестить?))Тему можно уже закрывать)

Я сразу предупредил гладиатора что пришел только что с улицы и не разыгран он сказал все равно типо ему надо проверить что то там типо с головой!

0

16

Что то много отмазок кто то верит кто то нет.

0

17

пт парни, короче был этот гусь у меня в друзьях где-то месяца 2, пока молчал было всё норм, потом он начал мне говорить что бы я дал ему нашу ссылю на апофиге и что бы поговорил я с вами что бы его сразу взяли, я ему сказал что шансов у него нету, после чего посыпались оскорбления в мой адрес, короче это конкретный олигофрен и  имбицил, он просился во все известные мне кланы но отовсюду его гонят поганой метлой потому-что это вообще конкретный дибилойд, не советую его даже тестить, у него явно завышена самооценка, то что он тут накатал я даже не стал дочитывать... подумайте...

Стоп парни я все понимаю особенно Гирю, но сейчас я все объясню!
Дело было так гиря 2 месяца этих сам мне не писал ничего, потом он мне вдруг написал но это я понял позже так как был в другой комнате потом прихожу вижу сообщение и сразу следующие первое было "Привет", а второе после того как я не ответил (т.к. был в зале) "Ну раз ты такой молчаливый тогда 66" Ну что то в этом роде точно не помню давно было он удалил из друзей и я сразу же добавил обратно т.к. парень нормальный он нас выручил на CW как то ну и вот пишу так да сяк был в другой комнате он понял все нормально потом по переписывались и все!Потом через несколько дней  увидил я клан тег у него ну с CoD6 там сразу понятно было и говорю можно к вам в клан?Ну он ответил нет там у них как я понял профессиональная уже команда и все, но на следущий день мы договорились поиграть, наступает следущий день я ему пишу и замечу сразу одновременно переписываюсь с гномом  которому я проиграл на AWP и хотел я реванш т.к. был не в самом хорошем настроении когда играл с ним ну и вот и переписываюсь с гирей что бы там типо поиграть и тут я как обычно не следя уже кому и как пишу штампую так как меня разозлил тот паренек потомучто он меня оскорбил и сказал что бы я шол куда подальше и переигрывать он со мной не будет и видимо в этот момент мне пришло сообщение от гири, а я злой писал сообщению тому пареньку и когда у меня приходит сообщение от кого нить то дроб набора переходит в его окно и я там написал что ты бот типо боишься со мной переигратьи отправляю это и помойму я кудато отошол и прихожу смотрю сообщение от гири в окошечке прочитал аж кондратий хватил с чего такая фигня тем более от гири 5 мин назад норм переписывались и тут сразу же такое сообщение с оскорблениями в мою сторону я думал может он перепутал че а потом сам глянул переписку аж чуть ли не полысел всю ахинею которую я писал тому гаду пришло гире я только писать набираю текст типо так да сяк не тебе и не успеваю отправить вылетел из друзей я тут же его добавляю но он меня отправляет в игнор я тут же перехожу на 2 акаунт с которого делаю мувики и оттуда его добавляю но он меня даже не добавляя отправляет в игнор как только он понял что это я не понял я вот так я не мог ему объяснить  всу ету чуш что получилась токо вот щас я его нашел где можно написать!Гиря я понимаю тебе все в это сложно поверить, но поверь мне и прости пожалуйста и добавь меня обратно в список друзей!Ну вот сам даже подумай если бы вся та чушь которая предназначалась не для тебя а для того парня по настоящему предназначалась тебе то зачем мне опять тебя добавлять в друзья и потом даже после отказа и игнора я не поленился и перешол на другой аккаунт ну сам подумай для чего! Я тебе честно говорю все то что последние было написано не тебе было я тя прошу извини меня пожалуйста тебе бы я такого не написал!

Как же тяжело читать  ^_^ Не стать тебе писателем. В общем, глад, выбор за тобой.

0

18

И гиря какие всеизвестные тебе тимы меня выгоняли после своего клана ексклюзив я был только в летс плее из нее вышел сам так как тима уже практически распалась не играла не проводила кв а капитан тимы молчит в стиме и играет уже не в ксс а в код6!а команду мир я создал на апофиге для друга создал потом зашол на его запись учетную присоеденился потом зашол на свою отдал права кл потом перешол в его запись и исключил себя из тимы гиря ты просто в обиде ня меня и я это понимаю я сам виноват то что не смотрел кому отправил но не надо же так а не приняли на апофиге меня только в 2 тимы потомучто 1 распалась все оттуда выкинули кл бросил тиму а 2 тима у них уже есть сотав и стабильный.

0

19

Что то много отмазок кто то верит кто то нет.

я понимаю но это не отмазки это вообще самое первое сообщение я написал гире что бы он понял что да как получилось мне не удобно перед ним я хотел просто извинится и обьяснить что на самом деле было!

0

20

Поставь знаки препинания, а то ни черта не понятно.

0

21

Поставь знаки препинания, а то ни черта не понятно.

Там одними знаками препинания препинания не обойдешься... Как минимум разбить на абзацы и проверить речевые ошибки...

Ппц, я зае читать... Раз 6 терял строчку, приходилось некоторые моменты по неск. раз перечитывать, чтобы дошло...

Паря будь добр повнимательней, тут те не чат))

Так, а теперь по теме, оправдание нереально огромное, всего то нужно было написать, что ошибся окном... Хотя я такой срач могу придумать минут за десять, еще потом и поинтересней оформить)

По поводу окон, бывали такие казусы... Так что вполне могло иметь место подобное.

Отредактировано stray bullet (2010-04-19 14:38:26)

0

22

Зуб я тебе верю и зла на тебя не держу, я никогда  нинакого не обижаюсь по жизни кто бы он нибыл,  и не надо передо мной оправдываться, что было то было - хуйня война, впринцыпе нам с тобой неочем общаться поэтому в друзьях нам тоже делать нечего, у нас разные пути, короче счастливо тебе, не перди и не кашляй =-)

0

23

Зуб я тебе верю и зла на тебя не держу, я никогда  нинакого не обижаюсь по жизни кто бы он нибыл,  и не надо передо мной оправдываться, что было то было - хуйня война, впринцыпе нам с тобой неочем общаться поэтому в друзьях нам тоже делать нечего, у нас разные пути, короче счастливо тебе, не перди и не кашляй =-)

Гиря добавь пожалуйста в друзья я хотел с тобой в код сильно поиграть ты мне что то про ДК или чето такое говорил и после таго казуса не сыграли добавь плиз поиграть хочу с тобой! glyk751

0

24

Судя по тому, как пишет зуб - это глад #2)) Так же всё без запятых и всё вперемешку))

0

25

ОТКАЗАНО!

причина такова еще не подходиш нам по месту проживания .... на москве пинг 140 был на местном нашем 110.. и более ... на ЕГО серваках ) думаю у тебя пинг меньше....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Игрок 3y6