SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Обновление CS:Source на движок Orangebox 2010


Обновление CS:Source на движок Orangebox 2010

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Обновление CS:Source на движок Orangebox 2010 

Релиз Counter Strike: Source продукт обновления произведен компанией Valve
Обновления теперь доступны. Обновления будут применены автоматически, когда Ваш стим-клиент будет перезапущен.
Существенные изменения включают:

Общие:

-144 достижения
-Новая пожизненная игровая статистика
-Новый показ табло самого результативного и полезного игрока матча и интересной информацией об игроке
-Обновленное табло с новыми изображениями, визуальным стилем, звездами MVP, и картинами олицетворения
-Новая кинематографическая смертельная камера
-Новая система доминирования и мести
-Добавлены иконки из стима в индикацию голосового чата
-Очень много исходных обновлений двигателя
-Отвергнуто использование многих команд консоли. Теперь позволен лишь определенный список команд
-Исправлен баг, в котором исправили несовпадение звука выстрела AWP и Scout при увеличении zoom
-cvar mat_showlowresimage является теперь запрещенной (читерской) командой
-команды, которые приводили к падению сервера, удалены.
Обновлён исходный "движок" игры:
-Улучшенный эффект фонарика
-Улучшенное поведение HDR
-Поддержка многоядерного рендеринга
-Добавлена команда sv_disablefreezecam cvar, которая позволяет выключить режим свободного полета камеры на сервере.
Добавлена команда sv_nonemesis cvar, чтобы выключить доминирование/месть на сервере.
Добавлена команда sv_nomvp cvar, чтобы выключить звезды MVP на сервере.
Добавлена команда sv_nostats cvar, чтобы выключить статистику на сервере.
Удалена команда -tickrate. Тик по умолчанию 66 вместо 33. Это устранило многие проблемы, включая:
-тикрейт воздействовал на скорость открытия-закрытия дверей
-из-за неправильного тикрейта у игроков появлялись "лаги"
-ранее тикрейт затрагивал изменение стрельбы на некоторых видах оружия

Табло счета

Добавленны следующие команды для настройки табо счета игрока:
cl_scoreboard_ct_color_red
cl_scoreboard_ct_color_green
cl_scoreboard_ct_color_blue
cl_scoreboard_t_color_red
cl_scoreboard_t_color_green
cl_scoreboard_t_color_blue
cl_scoreboard_dead_color_red
cl_scoreboard_dead_color_green
cl_scoreboard_dead_color_blue
Изменено сообщение об ошибках загрузки, текст ошибки теперь более информативен.
Сделан силуэт CT для опции авто выбора класса, теперь он меньше, а так же исправлен формат изображения.
Исправлена проблема, которая иногда окрашивала героев неверно, с изменением класса дисплея.

Геймплей

По вертикальным лестницам, теперь легче подниматься. Добавленны команды sv_ladder_dampen и sv_ladder_angle.
Исправленна проблема that awarded three points when the bomb explodes after the round ends by elimination criteria instead.
Исправленна проблема in which you weren’t given credit for grenade damage if you fired a weapon at someone then hit them with a grenade (in that order). Also fixed problem in which grenading a player and then killing them with another weapon showed as ‘*** in 1’ on console.
There’s now a priority order for displaying win conditions when multiple win conditions are set.
Если timelimit установлен, и не 0, то отображается timelimit.
Если timelimit не установлен, показываются maxrounds, если нет 0.
Если и timelimit и maxrounds - 0, показывается winlimit.
Если timelimit, maxrounds, и winlimit - равны 0, ничего не отображается.

кто че думает?

серваки надо обнавлять всем что бы играть в это)

и у меня вопрос все и вся переходят на это?

рик наверно после тф2 станит про?))))

сколько обновления весит?

Отредактировано GLADIATOR (2010-06-24 06:08:21)

0

2

Обновление весит чуть больше 800мб. Это всемирное обновление на эту версию ксс. Многие геймеры-задроты уже подписывают петицию, чтобы им вернули старую версию.
Что хочу отметить. Фпс немного просело, трупы после смерти ложатся только в одной позе - как захваченные и распластанные заложники, неудобная Табуляция.
Из приятного - зум у авп работает в 2 раза быстрее, стрельба более кучная, меньший разброс, графика чуть более приятная и сама игра чуть ярче стала по умолчанию.
Вообще поиграв немного складывается впечатление, что  это мод на ксс, по типу ТФ2. Стрельба подвластна любому мелкому школололо.
Если всё так и будет, то ухожу в 1.6 и жду ПРОмода

Отредактировано 4eX (2010-06-24 09:01:27)

0

3

Почитайте тут еще что то купить предлогают за 6$, может чтобы убрать эту хуйню?  :lol:

Отредактировано Wild boar (2010-06-24 09:08:33)

0

4

Менять ник в игре теперь нельзя, показывается тот ник, который у тебя в стиме (менять ник в стиме можно, но, как понимаете каждый раз рассылать друзьям в стиме сообщения, что у тебя "сегодня я играю под ником Вася Пупкин" - геморно).

С хедшотами проблем нет. Вообще сложилось впечатление, что стрелять стало намного проще. Не скажу,что меня это радует, плюс раздражают полные нубы, которые ставят тебе хеды в тех ситуациях, когда раньше они бы их не поставили

Такое понятие как грамотный рандом с помощью зажима, ну или просто лак рандом по моему пропало вовсе

Кому интересно почитайте

http://otstrel.ru/forum/community/tekuschi...ow_beta-40.html

Отредактировано Wild boar (2010-06-24 10:13:47)

0

5

Вообщем: ОХУЕТЬ =/

0

6

Почти 1 гиг мне качать =/ вообще заиписьь....

0

7

)Относитесь к этому проще)).Кабан уже тут прощается со всеми,может тебе,как в армию,проводы устроить(гуляния народные,кайфы природные).Поморщимся и также будем играть)

0

8

я х3.. если стрельба реально сильно изменилась и нубу щас гамают как отцы)) то в топку)))

0

9

Сень играл и игра показалась полной лажей ,ну я сначала так же думал о соурс когда перешел с 1.6  ^_^  так что поживем увидим  :)

0

10

Даже если стрельба стала проще,это не значит,что все на равне будут играть,решать будет реакция,также опыт

0

11

ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!)

скачаю погоняю) что за чюдовище выпустили)

я давно читал где то что контру разрабатывают тот самый автор отец основатель) кс 1.0 и 1.5)

0

12

с вотетим конфигом стрельба должна быть немного лучше  ;)

я его перезалил кое что дописать забыл))

Отредактировано MAD (2010-06-24 11:39:09)

0

13

Лажа.. Лажа)) Полот статюга))

Отредактировано cody (2010-06-24 15:35:42)

0

14

Заебись обновы,уже столько набил достижений!

0

15

медальки поработиле тебя!

0

16

ДА!МЕДАЛЬКИ!!!!!!!!!!!!11111111111111

0

17

:D а у меня больше :lol:

0

18

интересное зрелище в стиме наблюдал у себя в стиме

у поцыка было написано еблоксс тупое обнавления  потом дел ксс.. а потом через часа 4 он уже в клане....и играет в сурс))

потом групппа которая против обновления..))) но когда тужа зашел был удивлен играет 60 % в сурс)

0

19

) вроде нормально играть можно)

0

20

Да это тоже самое что кабан,не видел,а уже против)

0

21

статистика поглатила вас!!))))

0

22

еба*ый тф2, но затягивает ппц))))) из-за статы :D

0

23

Вы просто не понимаете маркетинговые ходы),вот уже и бост ебашит)Задача на лето ему дана!

0

24

ahahahaha))))))))))))

0

25

то и обидно, что сурс все более и более не "серьёзной" игрой становится)) пабликовской так сказать)

0

26

Apofigчет накрылсо

0

27

Он ебанулся,от обнов)

0

28

очередные мелкие обновления поперли ) чтонибуть изменилось?

0

29

Ага, прибавилось багов-лагов всяких)))

0

30

Контра щас как когдато winxp без первого сервиспака. ={

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Обновление CS:Source на движок Orangebox 2010