SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » shoot3R« хочет к вам)


shoot3R« хочет к вам)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваш ник  shoot3R«
2. Место жительства  Хабаровский край, г. Советская Гавань
3. Номер ICQ, Skype, mail  shooter_nick@mail.ru
4. Реальное имя  Никита Андреевич)
5. Ваш возраст  14 лет (1996 год рождения)
6. Стаж игры в CS:S 3 года, но в 1.6 с семи лет
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? если честно, пробовал пару раз в 1.6, но не юзал в сурсе и в 1.6
8. В каких кланах был ранее?  SimplePlayers
9. Сервера на которых играете Gamepolis, Amurload, OneMir
10. Средний пинг 80
11. Что нить о себе, увлечения люблю компютерные игрыы =) боксом занимаюсь)
12. Почему хотите именно к нам в клан? игроки кульные, да и клан сильный)

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)? ну да, тока пишите и напоминайте)
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? нет наверное, я думаю чтоб тренироваться надо просто играть на гп да и кв поболя)
<_<

0

2

давно видел на миксе,мелкий неадекват,14 лет черезчур.Да и еще скинь свой профиль,а то помоему ты тот,кого вак банил пару раз

0

3

7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? если честно, пробовал пару раз в 1.6, но не юзал в сурсе и в 1.6

Это фраза просто убила

0

4

STEAM_0:1:27908654 да если ты не вкурсах, то вак банит 1 раз ^_^

0

5

7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? если честно, пробовал пару раз в 1.6, но не юзал в сурсе и в 1.6

Это фраза просто убила

Ну ваще корка)))я говорит пробывал пару раз в 1.6,но в сурсе и 1.6 не пробывал  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

STEAM_0:1:27908654 да если ты не вкурсах, то вак банит 1 раз ^_^

Ты балбес,он говорит что помоему у тебя это второй акк,а первый акк ВАК забанил..

Отредактировано KRAGEN! (2010-09-19 11:27:37)

0

7

7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? если честно, пробовал пару раз в 1.6, но не юзал в сурсе и в 1.6

Это фраза просто убила

Ну ваще корка)))я говорит пробывал пару раз в 1.6,но в сурсе и 1.6 не пробывал  :lol:  :lol:  :lol:

эм? я не понимаю... что то не так??

0

8

:lol:

Отредактировано KRAGEN! (2010-09-19 11:30:21)

0

9

:wacko:

0

10

найди меня протестим)

0

11

как мне тебя найти? дай данные :huh:

0

12

ну нафиг, так как вы относитесь к новичкам... спасибо не нужно проверять :beee:

0

13

Эт точно,можешь идти)

0

14

У меня батя оттуда) С Советской Гавани) Я был там разок - одна пъянь и алкоголики) Ну ещё боксёры)

Отредактировано eS8t (2010-09-19 12:32:33)

0

15

Если он тут обиделся, что на него машнят ,то что тогда будет если его когда нибудь к нам возьмут  :D один раз на него кабан рявкнет и он из тимы убежит  :D

Отредактировано MAD (2010-09-19 13:03:42)

0

16

я не обиделся, просто обычно норм новичков принимают, а не обсирают как вы, я был о другом нении о steel team'e
;)

0

17

даже если вы не хотите меня принимать, просто скажите и все ...... без обид  ^_^

0

18

даже если вы не хотите меня принимать, просто скажите и все ...... без обид  ^_^

:lol:  :lol:  :lol:

У него явно что-то не так с головой :)

Отредактировано KRAGEN! (2010-09-19 15:38:27)

0

19

найди меня в стиме) добавься через когонибуть)

0

20

2. Место жительства Хабаровский край, г. Советская Гавань
5. Ваш возраст 14 лет (1996 год рождения)
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? если честно, пробовал пару раз в 1.6, но не юзал в сурсе и в 1.6
8. В каких кланах был ранее? SimplePlayers
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? нет наверное, я думаю чтоб тренироваться надо просто играть на гп да и кв поболя)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот основные пункты по которым ты нам не подходишь, и тестить тебя не имеет смысла.

ОТКАЗАНО!

Отредактировано Wild boar (2010-09-19 19:53:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » shoot3R« хочет к вам)