SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » offControl


offControl

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. offControl
2. Красноярск
3. Номер ICQ-391199741, Skype-offcontrol1992, mail-offcontrol@mail.ru
4. Андрей
5. 18
6. 3 года в CS 1.6, 4 года в CSS
7. Нет не использовал и не вижу смысла
8. Exclusive и MiR
9. Сервера на которых играете
10. 80
11. Работа и игра в CSS
12. Давно знаю вашу команду знаю что все хорошие адекватные ребята, хотелось бы стабильную команду без перепадов состава, хотелось бы играть в вашей команде на лиге ApoFig  http://league.apofig.ru/index.php?ind=leag...pe=5x5&ide=1898
13. Играю минимум 5 часов в день и согласен все время на клан, только за кв и тренировки!
14. Конечно готов скидываться со всеми!
Микрофон есть! 20 лет нету но сразу скажу не обидчев, по игре и общению все ровно все больше дают!
И кстати уже пытался попасть к вам в команду игра вам моя понравилась, но не получилось т.к. пинг был 200 на сервах где играете вы сейчас пинг оптимален для игры!

Отредактировано offControl (2011-03-18 16:30:39)

0

2

я вспомнил ты потом ушел в клан мир и создал его на апофиге?

0

3

http://steelteam.1bb.ru/index.php?showt … 6&st=0

Вот это он и есть,показал себя еще тем неадекватом

Отредактировано Polotenec (2011-03-18 17:30:40)

0

4

Это не я мы 2 знакомых живем рядом практически тот парень котоый Зуб щас в армии у него скилл и тим плей ниже моего так все считают. Я и поодекватнее. Так что ошибочка вышла.

0

5

Нас кстате все путают, мы на одном и том же раньше стимаке сидели, скайпе, аське и мыле!Хорошие друзья были вообщем играли в одной тиме даже по очереди кто как мог так как стимак 1 был щас мы уже не общаемся ну это не важно просто довожу до сведения что мы 2 разных человека!

0

6

А я Томат!

0

7

Как я понимаю репутация испорцена в дребезки даже без шансов?Ну если что я жду здесь окончательного вердикта!

0

8

Нас кстате все путают, мы на одном и том же раньше стимаке сидели, скайпе, аське и мыле!Хорошие друзья были вообщем играли в одной тиме даже по очереди кто как мог так как стимак 1 был щас мы уже не общаемся ну это не важно просто довожу до сведения что мы 2 разных человека!

Не ну я еще понимаю брат на этом же акке играет,если таковой есть... но блин, одно мыло на 2их, скайп так же, лично у меня возникает всего 2 вопроса:
1) вы че педики?
2) Ты не мог ничего другого придумать? ( даже если то что ты написал правда, хотя в это я смогу поверить, только если ты дашь пололжительный ответ на 1 ый вопрос)

Отредактировано stray bullet (2011-03-19 01:58:52)

0

9

Как я понимаю репутация испорцена в дребезки даже без шансов?Ну если что я жду здесь окончательного вердикта!

Если бы ты сказал хотя бы правду,было бы лучше,в твои 18 лет врешь как 14-летний,еще одна тема, чтобы посмеяться народу_

0

10

ВСТУПАЮЩИЙ ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!

1. 3y6
2. Россия, Красноярский край, п.Шушенское
3. Номер ICQ-391199741, Skype-onmumucm1, mail-andrei_karpachev@inbox.ru

У твоего клона оказывается разные мыла,скайпы ит т.д.)А да еще вы тески же?))))))

Отредактировано Polotenec (2011-03-19 03:07:02)

0

11

ну с педиками ты погоричился, просто у нас в шуше сложно найти лицензию я ее сам вез из другого города потому что у нас даже комп клубов нет, а мы на всем одном потому что у  мы соседи были ну и шас правда, но он щас в армейке.И мы по одному и то му же ip гоняли тут inet дорогой мы с экономили нам хватало!Ребят просто тема не для смеха просто скажите вы меняя проверять или еще что нить будете делать просто скажите ДА или НЕТ писанину лишнию зачем разводить?

0

12

Фэйл за Фэйлом,ты так и не ответил,как зовут-то твоего друга?))))))

0

13

)про тестю) как напишеш в стим найдем время когда)

но ты ответь на все вопросы)

0

14

Ну мужики вы даете я вроде на все ответил а так прямых вижу 2 вопроса цитирую:
1) вы че педики?
2) Ты не мог ничего другого придумать? ( даже если то что ты написал правда, хотя в это я смогу поверить, только если ты дашь пололжительный ответ на 1 ый вопрос)
1) Нет
2)Я не чего не придумывал.
Ну вроде все, еще вопросы?
Зовут меня Андрей и его тоже, тески мы в общем получилось так у нас и днюхи практически рядом!Жизнь еще не то подкинет!

0

15

в стим пиши как увидеш)

0

16

ОТКАЗАНО!

причина:  не подходит по стилю игры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » offControl