SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike: Global Offensive


Counter-Strike: Global Offensive

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Counter-Strike: Global Offensive

http://pikucha.ru/i6bBO/thumbnail/cs_global_offensive.jpeg

Что же такое Counter-Strike: Global Offensive? - спросите Вы. Это игра, которая является продолжением одной из самой известной игры в мире - Counter-Strike. Новый мультиплеерный шутер от первого лица, так же известный под именем CS:GO или CSGO от игровой компании Valve Software. В грядущем обновлении нам пообещали усовершенствовать механику командной игры «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike двенадцать лет назад. Помимо этого стоит добавить и то, что мы получим новые модели оружия, новые карты и новых персонажей. Разработчики обещали выпустить игру в 2012 году

Первые новости о разработке игры появились вместе с официальным анонсом — 12 августа 2011 год. Слухи о том, что компания Valve, ответственная за серию игр серии игр Counter-Strike, разрабатывает новую часть игры (последней на данный момент основной игрой серии, не считая отдельной версии, направленной на азиатскую аудиторию, является Counter-Strike: Source 2004 года) распространились несколькими днями ранее.

В анонсе игры сообщается о том, что разработчики обещают сохранить основы игрового процесса «классической» версии игры — Counter-Strike 1.6, а также добавить новые карты для многопользовательских сражений (среди которых будут римейки старых карт с улучшенной графикой), модели бойцов и оружие. В числе прочих усовершенствований ожидаются онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников. Говорится о том, что игра выйдет в начале 2012 года, а в 2011 году она будет продемонстрирована на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo. Игра разрабатывается для персонального компьютера с операционными системами Microsoft Windows и Mac OS X, и для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 (там она выйдет в онлайновых сервисах PlayStation Network и Xbox Live соответственно).

Некоторые сайты предположили, что Counter-Strike: Global Offensive будет базироваться на последней версии игрового движка Source, собственной разработке Valve, на которой построены все последние игры студии; однако в официальном анонсе нет никаких уточнений, касающихся технологический части. Несколько крупных сайтов опубликовали «трейлер игры», который на самом деле является перемонтированным любителем (в частности, изменена надпись в конце ролика) трейлером другой части, Counter-Strike Online.

Примерно одновременно с первыми новостями-анонсами игры появились сведения о том, что разработчики компании Valve пригласили лучших киберспортсменов, играющих в Counter-Strike, для тестирования новой части; один из тестеров описал свои впечатления от знакомства с рабочей версией Global Offensive в небольшом превью, в котором он сообщает о том, что «проект разработан на обновленном движке Source», подтверждает данные о новых видах оружия и о том, что в игре будут улучшенные и переделанные версии старых карт («карты выглядели великолепно, скины игроков и анимация бесподобны, а модели оружия чрезвычайно красивы»); по словам тестера игра представляет собой рабочую версию, но «выглядит лучше, чем какая-то pre-beta».

15 августа 2011 появились другие новости относительно игры: стало известно, что студия Hidden Path Entertainment, сотрудничающая с Valve, намерена и после выхода Global Offensive заниматься обновлениями для Counter-Strike: Source, появились подробности о некоторых деталях игрового процесса (так, денежная система полностью переработана, появились новые взрывоопасные предметы — коктейль Молотова и граната-приманка, которая имитирует ружейные выстрелы, сбивая противника с толку).

Однако куда более конкретной информацией готовы поделиться несколько киберспортсменов, которым Valve в своем офисе не только показала Counter-Strike: Global Offensive, но и позволила сыграть несколько матчей. Больше всего их порадовало то обстоятельство, что Valve готова прислушиваться к рекомендациям киберспортсменов — как поклонников Counter-Strike: Source, так и тех, кто предпочитает Counter-Strike 1.6. Сама игра приближается к статусу бета-версии, и она произвела на киберспортсменов хорошее впечатление. Крейг Левин, один из участников закрытого теста Global Offensive, рассказал, что Valve планирует ввести в игру два режима — казуальный и соревновательный. При этом матчи будут проходить на выделенных серверах, а за подбор соперников будет отвечать специальная система, которая не позволит новичкам стать легкой жертвой профессионалов. Уже известно, что в Counter-Strike: Global Offensive вернутся культовые карты dust, dust2, inferno и nuke. Ожидается, что этот список пополнит и не менее популярная train. При этом, со слов все того же Левина, карты в Global Offensive выглядят просто великолепно. Хотя ничего удивительного в этом нет, ведь игра создается на слегка доработанной версии движка, использованного в Portal 2.

Разумеется, в Counter-Strike: Global Offensive появятся и новые пушки, в том числе тяжелый пулемет, несколько пистолетов и дробовик. Опытные игроки также наверняка найдут применение и коктейлю Молотова — с его помощью можно заблокировать любой коридор, либо одним броском покончить с несколькими противниками. Еще одна интересная новинка — граната-приманка. Она издает звуки стрельбы и может отвлечь внимание тех игроков, которые пытаются вычислить позицию противника на слух. Арсенал вообще подвергнут серьезному пересмотру. Если раньше в Counter-Strike все пушки делились на нужные (AWP, Desert Eagle, AK-47, M4A1 и т.д.) и бесполезные (всякие пистолеты-пулеметы), то в Global Offensive ситуация изменится. Valve хочет добиться того, чтобы у каждого вида оружия были свои козыри. Хотя решить эту задачу наверняка будет непросто.

Левин также заявил, что по ощущениям игра в Global Offensive достаточно сильно отличается от того, к чему привыкли как поклонники Counter-Strike 1.6, так и фанаты Counter-Strike: Source. Хорошо это или плохо — сказать пока сложно. Однако Левин отметил, что киберспортсмены остались довольны предложенным уровнем динамики сражений.

26 августа 2011 вышел первый официальный трейлер игры, в котором были продемонстрированы графика, игровой процесс, карты и вооружение.

Cобственно, вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=x-h3cIPabQs

Новые новости связанные с CSS:

Два дня назад, когда все только и делали, что искали информацию о новой игре, разработчики Valve и Hidden Path решили созвать к себе самых известных профессионалов киберспорта со всего мира, дабы произвести тестирование новой игры.
Первый день, который провёл игрок Cadred в офисе Valve, был потрачен на проход игры Global Offensive, второй день на встречу с разработчиками, на которой он и другие игроки делились впечатлениями об игре, а также мнениями, что стоит изменить в уже выпущенной и популярной игре Counter-Strike: Source.

Не обращая внимание на то, что разработчики хотели услышать мнение о новой игре, игроки настаивали на обновлении версии CS:S. Cadred составил небольшой список изменений, которые были упомянуты и которые мы могли бы увидеть в Counter-Strike: Source Beta. Все ниже представленные изменения не являются финальными, но данный список обещает сильное улучшение игры:
- необходима полная переработка звукового движка;
- необходима поддержка DirectX 9;
- необходимо исправить ошибку с неправильным отображением места нахождения игрока при использовании голосового чата;
- изменение отдачи, т.к. сейчас она проходит не сразу после очереди из полностью автоматической винтовки;

Это, конечно, далеко не все мнения и пожелания. Одно из самых больших объявлений в списке было о добавлении плагина zBlock в игру. Hidden Path якобы наняли J3di (Создателя zBlock’а) для помощи в добавлении его плагина в игру. Это значит, что на сервера больше не нужно будет ставить плагин zBlock для защиты от читеров. Включаться он будет посредством обычной консольной команды.

Отредактировано Polotenec (2011-08-30 05:17:15)

0

2

Официальный трейлер:

Прошло практически 2 недели с момента анонса игры Counter-Strike: Global Offensive, как компания Valve опубликовала первый официальный трейлер игры. Стоит отметить, что презентация новой игры Counter-Strike: Global Offensive пройдёт как раз сегодня на выставке PAX. Официальный трейлер Valve опубликовала в своём магазине Steam.

http://www.youtube.com/watch?v=aR-Eu6AQ … re=related

Отредактировано Polotenec (2011-08-30 05:07:27)

0

3

mTw|nooky о тестировании global offensive

http://www.youtube.com/watch?v=oU25XXgEVug...player_embedded

И еще парочку интересных видео о новой игре:

http://www.youtube.com/watch?v=pIi_pUB6hbU...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=IBud2JRqUxk...player_embedded

0

4

Лично моё мнение - хардкорщики-задроты (типа меня) всё равно большую часть времени будут играть в более старые версии cs, хотя посмотреть можно будет - но я считаю, что введение ёбаной тучи оружия и всяких нововведений похожих на cod и bf не будет яро принятно фанатами :)

0

5

они бф переплюнуть хотят (очень много наворотов стырено) и переманить игроковна сторону кс..видать кс уже не так популярна

0

6

они бф переплюнуть хотят (очень много наворотов стырено) и переманить игроковна сторону кс..видать кс уже не так популярна

) Популярнее бф и код вместе взятых) к примеру 16 играет 30 тыс чел и в сурс 30) + пиратки от 50-120 тысяч
вот и посчитай это единовременно)

0

7

что за срань господня?))
оно работает?_)

0

8

ну говорят) открытый бета тест будет в начале декабря)
выйдет где то в 2012) посмотрел пару видео) по оружию) и количеству мусора на картах) лидирует перед бф3 и кода)
Короче) первоё мнение - хуйня игра) будет) с шопом) и так далее)

0

9

ну говорят) открытый бета тест будет в начале декабря)
выйдет где то в 2012) посмотрел пару видео) по оружию) и количеству мусора на картах) лидирует перед бф3 и кода)
Короче) первоё мнение - хуйня игра) будет) с шопом) и так далее)

можно покупать 3 пулимета ?)и стрелять с 3 ех рук?)

Отредактировано GLADIATOR (2011-11-26 16:08:40)

0

10

Вплоть до 4) и улучшать) одтдачу в 0) и прицелы) снайперские)

0

11

Вплоть до 4) и улучшать) одтдачу в 0) и прицелы) снайперские)

и задерживать дыхания?))))

0

12

Короче,можно будет вызвать предейтор,вертолёт,и атомный взрыв.....а ещё можно с собой таскать 2 пулемёта,2 рпг,10 гранат,и ещё пару мин....))И это ещё мелочи))

Отредактировано Moonbeam (2011-11-26 17:45:28)

0

13

САМАЯ ФИШКА ЭТО КОРОЧЕ ЧТО ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ НЕТ) и автоприцеливание) аттачмент такой есть короче)

0

14

САМАЯ ФИШКА ЭТО КОРОЧЕ ЧТО ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ НЕТ) и автоприцеливание) аттачмент такой есть короче)

отдельно покупается офк

0

15

на тачмониторе играть можно будет?))) пальцем тыкать?)

0

16

на тачмониторе играть можно будет?))) пальцем тыкать?)

можно будет автомат от консоли подключать )

0

17

:D  :D
Кстати, глад ты опять уезжаешь же?

0

18

:D  :D
Кстати, глад ты опять уезжаешь же?

да опять) думаю надеюсь не на шибко долго)
чесно говоря надоели разъезды) и учеба) щас еще и учения скоро палево как бы на них не попасть)

Отредактировано GLADIATOR (2011-11-27 03:50:49)

0

19

Close Beta-test incoming
http://blog.counter-strike.net/index.ph … 02/survey/

Отредактировано fenqa (2012-02-24 13:33:35)

0

20

steam://takesurvey/2/

0

21

ну что там игра вышла кто собераеться покупать?)

у кого бетка) не дали скидку или обновиться до оригинала?))

кстати видел давно какойто счет в стиме не вкурсе в терминале вобще можно его пополнять?

Отредактировано GLADIATOR (2012-08-23 07:15:00)

0

22

ну что там игра вышла кто собераеться покупать?)

у кого бетка) не дали скидку или обновиться до оригинала?))

кстати видел давно какойто счет в стиме не вкурсе в терминале вобще можно его пополнять?

Я купил вчера :)  :rolleyes:
Бетку забрали у всех, была до этого скидка для предзаказа 10%, уже нету)
Счет в стиме хз, я брал через вебмони.

Здесь http://gamazavr.ru/ кс го стоит 299, пока акция идет.
Тут http://yuplay.ru/story.php?title=Counter-S...%D0%B8%D1%8F%29 319.

Отредактировано KRAGEN! (2012-08-23 07:25:46)

0

23

ну что там игра вышла кто собераеться покупать?)

у кого бетка) не дали скидку или обновиться до оригинала?))

кстати видел давно какойто счет в стиме не вкурсе в терминале вобще можно его пополнять?

Я купил вчера :)  :rolleyes:
Бетку забрали у всех, была до этого скидка для предзаказа 10%, уже нету)
Счет в стиме хз, я брал через вебмони.

Здесь http://gamazavr.ru/ кс го стоит 299, пока акция идет.
Тут http://yuplay.ru/story.php?title=Counter-S...%D0%B8%D1%8F%29 319.

а в стиме сколько стоит?

0

24

ну что там игра вышла кто собераеться покупать?)

у кого бетка) не дали скидку или обновиться до оригинала?))

кстати видел давно какойто счет в стиме не вкурсе в терминале вобще можно его пополнять?

Я купил вчера :)  :rolleyes:
Бетку забрали у всех, была до этого скидка для предзаказа 10%, уже нету)
Счет в стиме хз, я брал через вебмони.

Здесь http://gamazavr.ru/ кс го стоит 299, пока акция идет.
Тут http://yuplay.ru/story.php?title=Counter-S...%D0%B8%D1%8F%29 319.

а в стиме сколько стоит?

А в стиме 449 :(
На гп кстате уже появилась ветка кс го http://gamepolis.ru/forum/index.php?showforum=190 и заниматься ей будет федя :)

Отредактировано KRAGEN! (2012-08-23 07:30:42)

0

25

20-40 фпс держиться, если есть конфиги какие-ниудь чтобы хотя бы держалась до 80, я бы купил, а так даже пробывать не хочу, я уже играл в ксс в 2006 году с 30 фпс, не хочу больше)

0

26

ЧЁ НЕ ХАРДКОРЩИК ЧТОЛЕ?!

0

27

короче терминал киви там есть раздел игры///и в конце есть стим//водим имя ака  и сумму и все на счету бабосы без комиссии что меня удивило! теперь у меня на счету есть 50 р :D пойду затарюсь

Отредактировано GLADIATOR (2012-08-23 15:48:48)

0

28

круто)

0

29

сыроватая игра показалась

не понравилось

круговая закупка
вылетает иногда при смене карты

тяжеловатая игра по сравнению с сурсом) ( по ресурсам )

Отредактировано GLADIATOR (2012-08-23 15:50:47)

0

30

А у меня на чуркине свет обрубило :(
приехал с футбола блин :((

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike: Global Offensive