SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. fenqa
2. Комсомольск-на-Амуре, Хаб. край
3. skype legion_dark_knight ; car_rick@mail.ru
4. Кирилл
5. 16
6. 2.5 года
7. не использовал
8. amg, historical, 4FUN
9. gamepolis, apofig
10. gamepolis 50-70, apofig 180-200
11. фильмы, немного играю в волейбол и футбол
12. набраться опыта
13. да
14. да

0

2

Cмотрим дальше, тестим)

0

3

Набраться опыта и свалить???

0

4

Нет, конечно) надоело менять команды, хочется.. осесть, чтоли.
Кстати, сегодня на миксе я играл с музыкой, чтоб ты знал)

0

5

Мне кажется не важно как ты играешь на миксах,а важнее как ты себя проявляешь на кв в командной игре)

0

6

стим твой был всегда?

0

7

Да
http://steamcommunity.com/id/fenyaaa/

0

8

как учишся в школе)? Планы на будушее в жизни?

0

9

Нормально учусь) Думаю поступать в ДВФУ на юридический)

0

10

двгу тобиш?

0

11

ДВГУ теперь оффициально стал ДВФУ  :P

0

12

двфу ни чего из себя не представляет, ни имени не истории. двгту и др. сразу понятно, что за заведение, кого обучает и обучал и т.д.

Отредактировано Ricochet (2011-11-15 08:45:52)

0

13

Ой, да, очепятка) я просто до того как отпостить читал про двфу)
Вообщем, я еще окончательно не определился) уверен только в том что у себя в городе поступать не хочу)

Отредактировано fenqa (2011-11-15 09:27:04)

0

14

Диплом двфу ценнее будет, в будущем уж точно)сам же в двгту учился)был институт нефти и газа, стала кафедра )кафедра двфу)

0

15

для кого он ценнее будет, работодатель сразу знает, кто перед ним выпускник двгту, бывший двпи сразу ясно о чем речь, а двфу, что ну федеральный, ну москва финансирует, специально построен и подконтрольна.
А старая школа разрушена. Вот посмотриш.

0

16

Так стопе) универы обсирать) Начнем с того что в ДВФУ объеденины 3 вуза: ДВГУ, ДВГТУ (бывш ДВПИ) и ТГЭУ (бывш Двист), еще вроде пед училище запихали, хотя с последним как дело обстоит без понятия. Созданы научные "Школы", в которые объеденили все старые кафедры.Ты поступаешь в ДФВУ и тебя учат преподы со всех 3х вузов. Пример, я поступал в ТГЭУ, закончил первый курс, на второй после летних каникул вернулся уже в ДВФУ, если раньше преподы были в основном ТГЭУшные, единственным исключением был математик наемный с Двимы, то теперь у меня вышку ведет препод с ДВГУ, менеджмент с пед училища, Экон отрасли препод ДВГУ, все остальное ТГЭУшные преподы(бух учет, мат методы в эк-ке и пр).  Итог на данный момент все кто поступил в прошлом году остаються при своем, за редким исключением к ним в группу вливается народ, на схожих специальностях(пр-р: Юристы, маркетологи), тк они во всех 3х вузах в общем то одинаковы, у меня вливания не было))В конце выпускаемся с дипломом федерального вуза, а не местного как раньше было. Те кто поступили в этом году попадают на бакалавриат, у них по идее система образования меняется, но они все равно будут учиться у преподов с 3х вузов).
P.S. пример: На потоковых лекциях по менеджменту сидит 4 группы: 2 с тгэу, 1 с двгу, 1 с двгту.
P.S.S. Ближайшие 4 поколения специалистов будут выходить с тем же уровнем образования что они получили бы учась отдельно в ДВГТУ, ТГЭУ, ДВГУ.
P.S.S.S. утверждать что ДВГТУ (бывш ДВПИ) лучший вуз во владе нельзя, тк он был лучшем в области строительства, различных инжинерных специальностей, ТГЭУ (бывш Двист) выпускал лучших экономистов, во всех эпостасиях( маркетологи, финансисты итд итп), ДВГУ - юристов, + имел достаточно сильно базу естественных наук(Физмат, химики), ну и ин яз)

Отредактировано stray bullet (2011-11-15 14:42:38)

0

17

Рик, за границей и про ДВГТУ никто не знает, ну или почти никто.. так что не велика потеря. Да и во Владе все относительно

0

18

вобщето за границей знают двгу двгту в научной среде. Ведущие ит компании знают эти универы или там работают ныне сотрудниками. Даже в майкрософт в эпл интел амд в японии знают  что наши толковые специ и работают сотрудничают. Так что не все так плохо а двфу это 1проект такой россии. Что то похожее на новосиб. Суть том что бы дипломы катировались за бугром делают двфу. И похожее будет по россии сделано. А щас надо переатестовыватся. Так как дипломы не международного образца. Главное не корочка а навык который ты приобретаеш в процесе учебы это самообучаться. Корочкой ты денег не заработаеш. Тока головой. Голова кормить будет а не корка. Так знания даваемые в универе ты сам выбераеш нужны они тебе или нет. Но в россии тока на голове невывезеш связи наработаные нужны. И борзометр в меру упитаный).

0

19

блин.. у нас на специальности со знаниями не оч.. =/ приходитсо самому дотюхивать. так что для меня универ, это корочка))

Отредактировано Enz (2011-11-16 14:02:26)

0

20

Принят на И.С.

0

21

моя твоя стрелять завтро вечером! твоя напиши мне как закончиш мыться :spiteful:
нид админ!

:MR:

0

22

Я и есть админ)

0

23

моя твоя стрелять завтро вечером! твоя напиши мне как закончиш мыться :spiteful:
нид админ!

:MR:

Ты куда лезешь нах? Завтра вечером вызываю тебя на пвп!!!111

0

24

моя твоя стрелять завтро вечером! твоя напиши мне как закончиш мыться :spiteful:
нид админ!

:MR:

Ты куда лезешь нах? Завтра вечером вызываю тебя на пвп!!!111

) у меня есть тока 1 пулимет! и 200 потронов!если останеться на тебя)  то порубаю и тебя!

0

25

Я и есть админ)

  :D все значит! будеш сбрасывать счет при 0 5 пока в мою пользу не будет

0

26

:D все значит! будеш сбрасывать счет при 0 5 пока в мою пользу не будет

  :D

0

27

голосование запускайте.

0

28

голосование запускайте.

Он уехал, когда приедет разберемся

0

29

Я вернулся)

0

30

Я вернулся)

помогай  давай во всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка