SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1Ник SDK;
2Место Жительства:Артем;
3связь по стиму gamersukadead
4имя Дима;
5Возраст 17;
6Стаж 5 лет
7Читы - использовал 2 бана
8Команды - a&d; equos; facepalm и т.д.
9сервера - кв
10о себе - задрот кс
11почему хочу в тиму - Во всем виноват ВАТА.
12согласен ли играть в кс минимум 2 часа? я в доте 5 часов, на кс явно время будет.
13деньги есть

Отредактировано Polotenec (2012-05-10 12:13:39)

0

2

начнем  с чистого листа!
бля и тут снова 2 чела ! как то надо исправить?
да и причем тут вата?

0

3

1Ник SDK; VanGGa (ST@RIK)
4имя Дима; Витя
7Читы - использовал 2 бана, Витя нет.

Вот не знаю, что поменялось за то время что я не играю, мож читерство стало нормой, но первого можно сразу отсеивать за 2 бана за читы. Так, что глад рассматривай заявку как только от второго чела)

0

4

Читы всегда были нормой.. особенно на пиратках раньше

0

5

На пиратках да, тк там банили по ip, если вообще банили... А ip обычно у всех динамический, так что простой реконект инета решал проблему бана...

Ну, Скат, это ты и без меня помнить должен...

Гы, хорошо время было) оттягивался на нубо админах от души) можно было смело драконить ничтожество с мизерным скилом и админкой) банивышим всех на право и на лево, считая что его "бого скил не достижим")))) Давно в микр и чат так людям на нервы не действовал)

А вот на бомбе и в начале жизни гп нормально читаков банали, если мне память не изменяет... И нормой читы не были...

Кстати вспомнился мне один случай, год назад был, кажется, когда вы читака се в апофиг тиму зарегали) срач был хороший)

Отредактировано stray bullet (2012-05-10 11:59:09)

0

6

Да не буля это не тот случай)

0

7

Я все помню, Стрей ; )

Отредактировано Enz (2012-05-10 13:27:55)

0

8

Код:
7Читы - использовал 2 бана
Код:
11почему хочу в тиму - Во всем виноват ВАТА.

на этом по подробнее

Отредактировано GLADIATOR (2012-05-12 15:10:16)

0

9

в 2005 в 1,6. WH; лучики, спид хак, норикоил, аим.
Читерить очень нравилось, пока не начались баны. Один за другим, немного поиграв, купил себе CS:Source.

2006, начало 2007-го, запускаю CS:Source, недолго поиграв, нашел в тырнете читы. А точнее сразу програмку, INSERT, и вдруг ты главный на сервере. Аим, норикоил, спид хак, вол хак, анти смоук, анти флеш. Недолго позабавив себя, наверно месяца 2-3 меня Забанил ВАК. На тот момент находился в какой-то команде, и сосбственно своим баном огорчил тиммейтов. Купил себе новый аккаунт и на нем уже играл без читов. Потом его уп**или, и когда наконец начала удавливать Жаба понял что покупать часто дисочек с кс-ом очень напряжно.

и наконец 2012 год, после лана от нас уходит 5-й игрок - он же вата - он же тот кто ушел от вас, что и сподвигло найти крышу над головой.

Отредактировано sukadead (2012-05-12 16:16:53)

0

10

Отказано
причина: вернулись в свою команду которая 100 раз разваливалась нормальные перцы, но очень мутно ведут себя
сами не знают чего хотят. Цель мутно сформилирована. Но поцык достойно ебашит удачи  в других кланах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка