SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заява на вступление


Заява на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваш ник-----                 ApeLsin
2. Место жительства---     Благовещенск
3. Номер mail-----           aka_mozg@mail.ru
4. Реальное имя---         Артур
5. Ваш возраст----           19
6. Стаж игры в CS:S-----    с 2008 года
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы?---      Никак нет!
8. В каких кланах был ранее?-----    ой давно это было уж и не упомню, последний клан был [GG] Doctor там капитанил.
9. Сервера на которых играете----      Star Elite Russia, в основном тут, ну и гп конечно же
10. Средний пинг------        гп 30-40,  играюс на серверах с пингом до 160
11. Что нить о себе, увлечения ----         Учусь в универе, World of Tanks еще задротю))
12. Почему хотите именно к нам в команду?---        Ой ну это же самая старая команда на моем веку, и сколько помню была в тройке сильнейших.

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чАса в день (с кланом)?-----        Да
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)?---       могу сбрасываться если есть необходимость
15. Указать свой steam профиль-----        -http://steamcommunity.com/profiles
/76561197997130865

Первый мой ник Dao(warrior_dao) сейчас уже точно не помню, состоял в западном клане Street_warrors
Играл на ГП под ником  TavareZ под ним же хотел вступить в Night breed, где мне сказали что я еще слабенько играю. Помню что Kenshin( вроде правильно написал) из Благи=)
далее ники менялись очень часто запомнился KnIght 5.45(еще был какой-то ник вроде этот же самый только приписка cck "сисикейч", кто-то тогда предположил что "цск") после этого стал mozg-ом играл в [25_region] капитанил Хемуль (сейчас Касперский), был модератором на форуме h8, затем был клан [GG] возможно перед gg были другие кланы но время проведенное в них было незначительным поэтому не запомнились. после gg ник стал ApeLsin,  затем менялся на mozg, pussy by mozg, иногда юзал Rebekka просто прикольное имя)),
После гг насколько помню кланов больше небыло, было все это еще по школе(сейчас заканчиваю 2курс) поэтому помню все смутно, хотя есть четкие воспоминания некоторых описаных событий=)
профиль на ЕСЛ -- http://www.esl.eu/cis/#/cis/player/6602025/
профиль на апофиге---http://www.apofig.ru/forums/index.php?/user/14381-artuur2/(на удачу ввел стандартный логин  и пароль подошли, но это вроде не то, точно помню что ник был knight5.45 но на почту письмо не приходит, при восстановлении ввел ник :knight5.45 сказали пользователь не найден)
давно не играл поэтому многие уже забыли наверно меня, но были в друзьях Fep, Pakko(пригласил в группу амурка и удалился из друзей) Polotenec по-моему тоже в друзьях был, точно помню что общались еще до того как он в Steel team вступил, Хемуль(сейчас касперский не знаю как правильно по английски у него пишется),Кроха,кроха даже в друзьях на майле был пока я учетку не удалил,потом правда опять создал) Ronyk ща вроде поваренок, или это разные люди?(короче все кто был в  25регионе должны знать меня(если конечно не запамятовали)) Доктор знает под ником mozg в клане у него был. ну вроде все спрашивайте если что-то интересно, давно я этим всем занимался=)
ПыСы. Акк у меня один=)
http://cspl.ru/index.php?ind=profile&am … 87878(э??о недавно зареганый) +2 которые до этого писал , это все профили которые есть на лигах, видимо knight5.45 и artuur2 удалили за дваностью лет либо другая неведомая причина почему при восстановлении пишет что нет такого логина, хотя на форум апофиг под артур2 заходит

Отредактировано artuur2 (2012-05-15 17:42:38)

0

2

найди меня в стиме)

0

3

это типа квест такой?))

0

4

это типа квест такой?))

дада :D

aka_mozg@mail.ru

Отредактировано GLADIATOR (2012-05-12 15:19:37)

0

5

у тебя 1 акк?
маловато у тебя совсем часов наиграно

0

6

да один, ну  я ведь не все эти 4 года каждый день играю=) бывали перерывы на пару месяцев, вот у меня закончился перерыв в 4 месяца где-то) но как говориться опыт не пропьешь)
у тебя кстати не намного больше наигранно) по статистике всего на 10 часов больше))

Отредактировано artuur2 (2012-05-12 16:29:05)

0

7

да один, ну  я ведь не все эти 4 года каждый день играю=) бывали перерывы на пару месяцев, вот у меня закончился перерыв в 4 месяца где-то) но как говориться опыт не пропьешь)
у тебя кстати не намного больше наигранно) по статистике всего на 10 часов больше))

пиши в стиме как меня увидеш поиграем посмотрим протестим)

0

8

NO (и рожа такая из комиксов :D), окай как увижу зачатюсь :D

0

9

готов? :D

0

10

всегда готов=)

0

11

всегда готов=)

  Пиши мне в стим)

0

12

Отказано!

причина: коллективное решения общий уровень слабый.

Отредактировано GLADIATOR (2012-05-28 18:41:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заява на вступление