SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » заявка в команду


заявка в команду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник-  -Pa[TR]oN-
2. Место жительства- Хабаровск
3. Номер ICQ, Skype, mail- aleksandr_jump@mail.ru
4. Реальное имя- Алексадр
5. Ваш возраст- 17
6. Стаж игры в CS:S-примерно 3 года
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы?на ноу стиме..
8. В каких кланах был ранее?когда то давтро был в [De proff],и была моя команда [SD]
9. Сервера на которых играете- в основном на Gamepolis.ru и на cspl редко из за ниского FPS
10. Средний пинг-40-50,играю с пингом до 200
11. Что нить о себе, увлечения-О себе что о себе даже не знаю,вообще живу ксс и боксом,обожаю музыку без неё не куда,любимая девушка=)
12. Почему хотите именно к нам в команду?ДАвно знаю ваше команду хороший состав!

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)?--2 это мало))
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)?Естественно!
15. http://steamcommunity.com/profiles/7656 … 651132-мой 1 аккаунт покупал его еще в магазине помню жако пздц(2 года аккаунту  щас играю на другом так как на том аккаунте бан на Гп..вот мой аккаунт на котором играю сейчас тоже куплен в магазине http://steamcommunity.com/profiles/7656119...#33;!!Я конечно догадываюсь какой будет ответ уу ты читер у тебя 600 часов на акке,ну во 1 я не читер докажу любым способом толкьо скажите как это сделать и во 2 не 600 часов а 2500 этак как это все мои часы игры...

0

2

кого из команды знаеш?

0

3

ну лично не с кем не знаком,может не много c fen-om,а так с вашими ребятами на Гп частенько..

0

4

Два раза был забанен перманентом на гп, это сколько лично я видел в свое время, даже речи не может идти о чем-то.Один из акков, не пользовался он читами

http://static.gamepolis.ru/sourcebans/inde...9192702&Submit=

0

5

Подумал логично 2 раза 1 и тот же аккаунт пернамент?!Не чгео не смущает?Была амнистия всех отбанивали все аккаунты потом опять видимо банили те аккаунты которе разбанивали!

0

6

Знаешь бывает судят людей не за что и они не могу доказать что они не виновны и потом сидят ни за что!Закрывайте тему все понятно!

0

7

Да парниша вообще левый, банов у него немеренно если заглянуть в сб  :devil:
И на форуме раньше флудил постоянно.

в основном на Gamepolis.ru и на cspl редко из за ниского FPS

На гп фпс норм, а на кспл становится низкий фпс? эт как ? о_О  :ph34r:

Отредактировано KRAGEN! (2012-06-21 09:28:45)

0

8

против

0

9

Подумал логично 2 раза 1 и тот же аккаунт пернамент?!Не чгео не смущает?Была амнистия всех отбанивали все аккаунты потом опять видимо банили те аккаунты которе разбанивали!

Это у тебя с логикой проблемы огромные видимо, тебя в первый раз забанили по демки с читами, то что потом разбанили из-за амнистии и забанили вновь отменив амнистию, от перемены мест слагаемых, думаю что поймешь.

0

10

Отказано!

Причины: забаненные акки, не знаешь что хочет, слаборазвитая логика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » заявка в команду