SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » на будущее замена мышки!!!


на будущее замена мышки!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

какие щас мышки типо г5?))

да еще и коврик надо бы поменять) стил пад 5л у меня) я посмотрел вроде такой же и продается но типо я слышал к некоторым мышам он не подходит)

а то вдруг моя мышка сломается уже проработала удивительно долго 4 года) да и очень редко но бывает кнопка западает видать надо уже разбирать)

Отредактировано GLADIATOR (2013-01-25 04:44:11)

0

2

g400. g500, steelseries ikari; xai; и прочая поебень. тебе вообще советую deathadder всё таки попробовать, удобная мышка, но мне хват не понравился.
А если менно как г5, то г400 такой же формы точь в точь, а г500 уже немного другая. Берри логитек - товар качественный. разер юзал - 1 год. стилсирииес 7 месяцев - хотя мышки стоят порой и в 2 раза больше.

Отредактировано CAuMOH (2013-01-25 10:28:06)

0

3

g400. g500, steelseries ikari; xai; и прочая поебень. тебе вообще советую deathadder всё таки попробовать, удобная мышка, но мне хват не понравился.
А если менно как г5, то г400 такой же формы точь в точь, а г500 уже немного другая. Берри логитек - товар качественный. разер юзал - 1 год. стилсирииес 7 месяцев - хотя мышки стоят порой и в 2 раза больше.

анонсов подобных мышек г5 в ближашее время не будет?

0

4

покупай ризера императора! вступай в нашу секту!

0

5

Хуйня. Проработает год-полтора и сломается. Не надо разер и стилисириус покупать

0

6

у меня больше 2 лет работает Оо чет не ломается, мож помочь ей надо?))

0

7

у меня больше 2 лет работает Оо чет не ломается, мож помочь ей надо?))

50 часов набей )) сломается)

0

8

без перерыва? яж не ззадрот))

0

9

без перерыва? яж не ззадрот))

)) ну так ты расколи мышку до красна)

0

10

если денег на жалко купи себе razer taipan
у меня такая мышка, доволен.
:)

0

11

если денег на жалко купи себе razer taipan
у меня такая мышка, доволен.
:)

у тебя уже старая мышка))) нужна новинка)

0

12

Купи Razer DA и не парься, логитеч это шлак.

0

13

Купи Razer DA и не парься, логитеч это шлак.

образовалась банда рейзер))

0

14

Купи Razer DA и не парься, логитеч это шлак.

да сломалсь за 7 месяцев, логитек стоит в 2,5 раза меньше - качество такое же. зачем переплачивать за товар худшего качества

0

15

Купи Razer DA и не парься, логитеч это шлак.

да сломалсь за 7 месяцев, логитек стоит в 2,5 раза меньше - качество такое же. зачем переплачивать за товар худшего качества

у меня почти 2 года уже, все хорошо

0

16

кстати а коврики для рейзера кабан говорил какието спецальные надо)

0

17

Купи Razer DA и не парься, логитеч это шлак.

да сломалсь за 7 месяцев, логитек стоит в 2,5 раза меньше - качество такое же. зачем переплачивать за товар худшего качества

у меня почти 2 года уже, все хорошо

Форумы прошарь, я не 1 такой. Тут дело не в том что у меня сломалось, а в том что как попадёться - 50/50. У кого то и 4 года работает. Просто с логитеком о таких проблемах не слышал.

0

18

кстати а коврики для рейзера кабан говорил какието спецальные надо)

Ну купи себе ковёр какой нибудь, зуви или разер, стилсириус. там коврики разные все в принципе. специцальных нет) но на высокой сенсе играют на пластике) как правило

0

19

кстати а коврики для рейзера кабан говорил какието спецальные надо)

Ну купи себе ковёр какой нибудь, зуви или разер, стилсириус. там коврики разные все в принципе. специцальных нет) но на высокой сенсе играют на пластике) как правило

например какой пластиковый коврик?_) размер и большой можно)

0

20

как сейчас обстоят дела на рынке грызунов?
императора прибил тапком. что есть из замены?) либо снова император'13 или чтонить из лоджика

0

21

покупай подобие г5 :)

0

22

Ну вот типа г5 есть g400 - там вроде как сенсор немного другой (в г5 лазер в г400 сенсор или как там его), есть ещё g500, но я ничего хорошего в ней не вижу - слишком много наворотов. g400 уже чуть больше года пользуюсь - нареканий нет :)

0

23

купил g500s. согласен, навороты вроде грузов, да и 8200dpi лишнее) сравнивал с 400s когда покупал, вроде 500 в руке лежит поудобней)

0

24

купил g500s. согласен, навороты вроде грузов, да и 8200dpi лишнее) сравнивал с 400s когда покупал, вроде 500 в руке лежит поудобней)

Фу, развели лоха!

0

25

Не умничайте мальчик. 500 удобней по руке и по расположению боковых кнопок, не то что ваша 400)

0

26

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!!! ВОТ ЧТО НАДО!

http://www.novint.com/index.php/novintfalcon

Отредактировано GLADIATOR (2013-11-12 14:23:39)

0

27

ах ты буржуй

0

28

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!!! ВОТ ЧТО НАДО!

http://www.novint.com/index.php/novintfalcon

Мне 2, пожалуйста!

0

29

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!!! ВОТ ЧТО НАДО!

http://www.novint.com/index.php/novintfalcon

Мне 2, пожалуйста!

  :D одним будешь ходить 2 им стрелять?)

0

30

Тогда 3 надо :D В тимспик говорить :)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » на будущее замена мышки!!!