SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » saneq


saneq

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. saneq
2. город у моря
3. light-83@mail.ru
4. Александр
5. 28
6. 5лет с перерывом в 1 год
7. Нет
8. СССР,Ready Go! ))
9. Lan.On-Line
10. 35
11. Качалка,бокс
12. Как и 3 года назад, есть желание играть с одекватными мейтами.
13. да
14. легко
15. http://cspl.ru/index.php?ind=profile&ide=4...AM_0:0:26282810

Парни я в тексте заголовка буквы местами поменял, а изменить нет технического навыка , так что сильно не ругайте.
Заголовок: В клан. Вроде нечего не забыл!)

Отредактировано saneq (2013-03-03 07:37:34)

0

2

:MR:

ТЫ LIMPA!

Отредактировано KRAGEN! (2013-03-03 11:29:41)

0

3

прошло 3 года) почти ) с подачи 1 заявки)
как сам считаешь что изменилось?)

0

4

Со стороны виднее, я то могу наговорить много чего. Как вариант поиграть тимплеем,а там уже и сделаете вывод.

0

5

ну пиши поглядим посмотрим)
но все же хотелось бы услышать твое мнения )

Отредактировано GLADIATOR (2013-03-04 08:03:29)

0

6

Я уже и не помню по какой причине не прошел,видемо не хватило уровня игры,м.б по каким то личным причинам.Но так или иначе я не прошел. 1,5 года не играл так как в моей моей жизни случились не предвиденные обстоятельства ,что не позволило мне играть так,как я бы этого хотел. Прошло не много не мало времени начал потихонечку вливаться заного.так сказать возвращать то, что утратил и приобрести нового.На данном этапе играю средне стабильно(это чисто моя точка зрения) как я писал постом выше со стороны виднее.Что изменилось: Собственно поправил стрельбу,поднабрался терпения,ушла прежняя суета.Вчера от играл трену против тимы mix. От играл средне,собой особо недоволен так как мог и лучше. Сказываеться очень быстрая динамика в команде к которой я естественно не привык, так как,играл до этого совсем в другом русле. Но это поправимо думаю. Собственно вот то, что пока могу высказать по прошествию недавних событий.)

Отредактировано saneq (2013-03-04 12:03:07)

0

7

Go go go!

0

8

CONFIRM ))

0

9

Парни!!! будете играть кв сделайте его повозможности часиков на 10 - 10.30. Тренировка сегодня. Пока доеду, + 5~10мин на поесть. За ранее спасибо)
____________________________________

Чисто для справки: Они у меня вторник,четверг,воскресенье 1.5-2 часа.

0

10

Валере жаришь если на работу не ходит?  :D

0

11

Димон, а он на нее ходил! Вот вопрос?)Его в армию в первых числах апреля забирают,уже не трогаю его по части работы.В армии научат работать и следить за порядком.)

0

12

Димон, а он на нее ходил! Вот вопрос?)Его в армию в первых числах апреля забирают,уже не трогаю его по части работы.В армии научат работать и следить за порядком.)

  :D дай пизды ему с фингалами не возмут)

0

13

Блядь, я наоборот жду этого дня когда его заберут)))На календаре дни зачеркиваю. Раньше пиздил , а сейчас смысла не вижу пока мозгами не дойдет толку не будет. А пиздюлиной накормить и так можно)

0

14

Прям затишье перед бурей какое то) :MR:

0

15

Саня, хочу чтобы ты знал куда ты пробиваешься, нас много и мы мясо =), зато гнобим очень плотно за косяки. Если ты готов учиться и тратить на кс много времени, тогда имеет смысл ждать. И предупреждаю сразу, учиться придётся многому. Если ты действительно готов к этому, ТО Я РУКАМИ И НОГАМИ ЗА! И Киллбил не будет отвлекать на тренеровках ;D

0

16

Братка я с тобой играл не в одной команде! И за это время что бегали не разу не подвел, что касаеться игр.М.б и были моменты но чисто объективные и поделу.А сколько карт тренили по тактикам, да я чаще играл чем малой)) если так разобраться.  Я и тогда был готов и сейчас. В том что делаю отдаю отчет поэтому и написал Вам. Готов трениться и ко всему сопутствующему)

0

17

:) крепи седло! сегодня оно будет сотрясаться)))

Отредактировано GLADIATOR (2013-03-14 11:50:01)

0

18

Анкерами закрепил)))))) Наверочку.

0

19

Анкерами закрепил)))))) Наверочку.

  :D  пристегнись!

0

20

удачи, санчес)))

0

21

Вот и прошел вечер)) досихпор в горле сухо)) анкера крепко забил теперь встать не могу))). Ремень безопасности отказываеться отщелкивать.....

0

22

Вот и прошел вечер)) досихпор в горле сухо)) анкера крепко забил теперь встать не могу))). Ремень безопасности отказываеться отщелкивать.....

:) готовься еще  играй миксы
Космо уровня не показал) Очень большого прогресса по сравнению с 3 годами нет) Орентирования в пространстве моментами слабое) но резкость принятия   решений нормальное) Моментами как будто  без наушников) больше на визуальный контакт играеш)

Отредактировано GLADIATOR (2013-03-14 18:03:46)

0

23

Одекватная критика,злого дядьки.)) А так все предельно понятно.

0

24

Парни! вы что все на масленицу пропали? )))  :MR:  :MR:  :MR:

0

25

Парни! вы что все на масленицу пропали? )))  :MR:  :MR:  :MR:

  :SOSSA:

0

26

Глад,другого я и не ждал))) сам вчера отрывался.....давай войну устроим?)

0

27

Отпишусь немного по части замечательного античита КСПЛ. Оказывается данный прибор)) назовем его так не совместим с предыдущей версией ААС.Так как при установке нового он начал меня материть,мол какого х*я ты тут устанавливаешь у тебя уже есть .....но)) это все бы нечего.Эта херня на половину установилась и вклинила,что привело к синему экрану)))) а у меня винда 7-ка она вообще неубиваемая.Что вышло я перезагрузил комп,захожу ввинду у меня с*ка начинает грузиться недоустановленный античит комп судорожно зависает))) вылетает синий экран и все заного повторяется.
----------------
Суть морали такова,кто сталкнеться с такой х**ней делайте восстановление системы(есть такая функция в винде поумолчанию).......затем удаляйте старый ААС,затем ставте новый))))) ВОТ)

0

28

Геморойщик!!!  :CRAZY:

0

29

Это не правда)) я был не готов к такому повороту событий))) :friends: И ...сегодня по приезду с job все будет отстреливать на 100-ку.

Отредактировано saneq (2013-03-19 04:50:20)

0

30

видать драйвера какието законфликтовали) сразу перескачить 2 обновления не получилось у тебя)))
ТС новый поставил?)))

Отредактировано GLADIATOR (2013-03-19 05:39:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » saneq