SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » saneq


saneq

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ден,ТС новый поставил сразу.))) Античит еще не пробовал.) Провозился до 2.30 систему после сбоя лечил. В 7.00 приезжаю и ставлю античит,вчера дури нехватило))

0

32

ГЕМОРОЙЩИК!  :MR:

0

33

Делаешь-не бойся. Боишься-не делай. ))) За юмор поставлю тебе +5) -_-

0

34

Ребята меня не теряйте,сегодня тренировка, появлюсь 22:00~22:30.Будут кв,трены про меня не забывайте)) :MR:  :RULETKA:

0

35

Ребята меня не теряйте,сегодня тренировка, появлюсь 22:00~22:30.Будут кв,трены про меня не забывайте)) :MR:  :RULETKA:

) тебя никто не теряет покамись))) ты на контроле)

0

36

Ok))

0

37

Ребята сегодня планируеться что нибудь ?))) :ph34r:  А то пятница ), а я так з*****ся за эту неделю ))) B)

0

38

Планов не было) Да проблема что 5го игрока нет) уже 2ой день)

0

39

Странно, я в сети всегда)) в 10 это железно. Я поиграл бы с вами.За одно и потестился).  :MR:

Отредактировано saneq (2013-03-22 09:58:15)

0

40

Затишье какое то)) интересно,интересно))  :ph34r: .есть по моей судебе инфа какая нибудь?)

0

41

Парни буду к 22:00~22:30 . тренировка сегодня. Если какие мероприятия запланированы то я ЗА)

0

42

Затишье какое то)) интересно,интересно))  :ph34r: .есть по моей судебе инфа какая нибудь?)

принят на испыталку

продлится с месяц точно надеюсь ты выйдешь на новый качественный уровень через месяц
Играешь только с клан тегом!

Отредактировано GLADIATOR (2013-03-29 11:26:39)

0

43

уууууу ееееееее))) хорошо. как же здоровски) ребята постараюсь вас не подвести.

Отредактировано saneq (2013-03-29 12:49:35)

0

44

уууууу ееееееее))) хорошо. как же здоровски)

) активнее на форуме)))

0

45

конечно ден......я стараюсь всегда отписывать если происходят изменения.....блин как же это четко)))

0

46

М.Б сегодня 3*3 замутим? :AGRS:

0

47

Парни у меня тренировка сегодня , с 20 до 22.Если будут кв,трены или еще что, подождите меня),10 мин на поесть в 22.30 я уже буду готов.

0

48

Парни у меня тренировка сегодня 04-03-2013 , с 20 до 22.Если будут кв,трены или еще что, подождите меня),10 мин на поесть в 22.30 я уже буду готов.

0

49

Саймон руководит твоим ростом (оценка)
клевер твой "физрук"
вата теория практика
ответственные за твою подготовку мучай их)))

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-05 08:54:45)

0

50

Ок! Ден. Буду тогда с них спрашивать)))

0

51

Парни! Напишу здесь так как, больше мест писать нет.
----------------------------------------------------------------
Шутки шутками, а вот вчерашняя ситуация с КВ мне не понравилась.
  Дабы не выносить ситуацию на показ собираемся сегодня в ТС в 10.30.
Я приезжаю с тренировки и хочу поговорить с Вами, кто ,что думает.... и почему такое отношение.  Проблему нужно решить ,а то смотрю у вас она просто откладываеться на потом (авось прокатит) такая х**ня не канает.
-----------------------------------------------------------------

P.S Ответ подумайте в течении дня так как ответ в стиле: я не знаю,мне папа не подсказал правильный ответ и прочуюю чупуху не несите. Научитесь отвечать подготовленно, то о чем вас спрашивают.

0

52

Готов сегодня пройти сравнительный тест?)))

0

53

У меня сегодня тренировка, если только в 10.30. С KTOJE?)

0

54

У меня сегодня тренировка, если только в 10.30. С KTOJE?)

Ну тогда либо на. 2 дня растяним либо завтро.

Самим сабой будеш сравниватся))

0

55

Я готов и сегодня с 10.30 или завтра с 19.30 начать, просто я не могу понять какие факторы влияют на проведение))) . Либо это для Вас поздно или не все могут присутствовать в следствии чего и оттяжка. Либо меня щадите чтоб свежий был чтоб уставшим не играл)) Так то я готов ))

0

56

Я готов и сегодня с 10.30 или завтра с 19.30 начать, просто я не могу понять какие факторы влияют на проведение))) . Либо это для Вас поздно или не все могут присутствовать в следствии чего и оттяжка. Либо меня щадите чтоб свежий был чтоб уставшим не играл)) Так то я готов ))

Следствие покажет! :ph34r:

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-23 04:09:48)

0

57

Я готов и сегодня с 10.30 или завтра с 19.30 начать, просто я не могу понять какие факторы влияют на проведение))) . Либо это для Вас поздно или не все могут присутствовать в следствии чего и оттяжка. Либо меня щадите чтоб свежий был чтоб уставшим не играл)) Так то я готов ))

Следствие покажет! :ph34r:

Хорошо. В 10.30 буду,10мин на разогрев,а там уже походу дела) B)

0

58

народ я вчера потерялся. на пиратскую станцию гонял DNB  пати до 6 утра. Руку самому APHRODITE пожал). Сегодня дома.

0

59

ОТКАЗАНО!

причина: по голосованию, неподходящий стиль игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » saneq