SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » У кого какой производитель телефона сотового?


У кого какой производитель телефона сотового?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Кто какой носит бренд в кармане?
Nokia

15% - 2
Samsung

30% - 4
Htc

23% - 3
Lg

0% - 0
Apple

23% - 3
Тут такого нету

7% - 1
Голосов: 13

31

:D  мы все около телефоные аспекты затрагиваем))

0

32

Аппле норм делают, бренд пожалуй, только дорого стоит, да и делают они по всему миру одинаково, все что попадается это разные размером коробки, т.к разетки везде разные, ну а про качество, у них много рефрешев, тоесть собранных из разных запчаствей в одно устройство, есть такая штука, но по большей части, все с китая идет одинаковое и во все страны. Насчет джейла думаю сейчас даже смысла нет его ставить,есть русский магазин в котором низкие цены и можно покупать особо не разоряясь. Минус хрупкие и зачастую, если это айпэд не разбираемые без очень ощутимых потерь,в плане разбития экрана и т.д чтобы добраться и поменять какаю-нибудь ерунду. Система простая и простому пользователю в самый раз, ничего лишнего нет, никакие системные файлы не сломаешь, отличный сенсер экрана, хотя на 5 айфонах ужасный интернет, с него можно днями качать, на айпэде получше немного. Система геолокации, особенно в россии отвратительная, ничего там не найдешь и никого не выследишь, достаточно вырубить инет, а не вытаскивать батарейку)вирусов мало, о них можно не волноваться, большой плюс того, что можно все сохранить в icloud, просто перепрошить и востановить данные, удобно и легко , если есть какие-нибудь глюки, с помощью всяких программ также можно вытаскивать фотки и тд, главное желание,у самого пятерка, не жалуюсь, конечно за свои деньги оно себя не сильно оправдывает, можно найди и купить намного дешевле и примерно с такими же функциями, но тут уже на любителя и кол-во денег)Хотя конечно кол-во брака не такое уж и маленькое, то модем не работает, то камера, ну тут уж ничего не поделаешь, китайцы конечно неплохо собирают, но корейцы в свои времена делали по уму

0

33

кстати херовый модем похоже стоит в айфонах) или прошивка плохо держит сигнал сравнил у меня больше дцбел) да и такая хуйня санпиновский прибор показывает поле электромагнитное от антены в 2 раза больше чем на моем нтс разбитом. ну и соответсвенно поток энергии ППЭ...... что то я усмонился в качестве щас) еще свой айпад проверю).... хоть и входит в наши госты и санпины показатели но все же чтож там такого стоит что показатели больше и самое забавное у уха показывает мелочь но показывает а вот на нтсе антена внизу самом но уже на половине телефона 0... 

вот вы говорили об не убиваемости айос так вот при переходе на версию 6.1.3 с 6.1.2 произошла какая то ошибка что пришлось востонавливать но востанавливать не давала такая херня мой айпи был приморский а он конектился куда то за бугор и мне пришлось поставить прогу что бы ошибка  (-1) и еще какаято по очередно при обнове показывалась при востоновлении айпад запрашивал самую свежию верссию перекачивала но когда шел конект к сервису тупо не отвечал провайдер в короткий промежуток времени и получался тайм аут... как поставил вращать трафик через прокси сервер американский сразу же все ок но поебался с этой проблемной с час.... это мне повезло что я догадался проверить конект и у меня быстрый интерент каждый раз перекачивая гигабайт).... далее конечно было все проще попросил востоновится до тех параметров которые в синхранизации на компе востновилось слегка криво но все же айпад ожил ) я  то думал убил его обновлениям офицальным))))

андройд в этом плане проще) кстати говоря)

0

34

Да кстати, насчет обновлений там есть косяки, причем ошибка -1 это серьезно, иногда там спасает только кастомная прошивка, кстати чаще всего именно при обновлении эапловской техники из америки и британии падал в рикавери и информация все стиралась, если резервку не сделаешь, на всяких гонконговских и русских такого не было, а иногда еще бывает что сам сервер апловский падал во время загрузок вместе с твоим устройством)там гемороя вообще куча, если у тебя прошивка вообще древняя там 4.2.1 к примеру, то вообще все нужно удалять и заново ставить, поэтому тут явно андройд выигрывает, не смотря  на что проше все-таки и понятнее именно айфон

0

35

Да кстати, насчет обновлений там есть косяки, причем ошибка -1 это серьезно, иногда там спасает только кастомная прошивка, кстати чаще всего именно при обновлении эапловской техники из америки и британии падал в рикавери и информация все стиралась, если резервку не сделаешь, на всяких гонконговских и русских такого не было, а иногда еще бывает что сам сервер апловский падал во время загрузок вместе с твоим устройством)там гемороя вообще куча, если у тебя прошивка вообще древняя там 4.2.1 к примеру, то вообще все нужно удалять и заново ставить, поэтому тут явно андройд выигрывает, не смотря  на что проше все-таки и понятнее именно айфон

Хз, я о таком и не слышал даже, + перед обновлением всегда делаешь резервную копию. ( я как и раньше обновление делаю полной переустановкой прошивки даже на 6 оси)

4 ios, и более старые в плане полной переустановки на мой взгял лучше были, тк ты устанавливаешь цельную прошивку за раз, а не по кусочкам обновляешь старую. По идее установленная прошивка из целого файла должна быть стабильнее.

Ну начиная с 5ой оси появилось обновление по вайфаю, многие знакомые начали им пользоваться, почти у всех американские трубки. Ни разу обновление не глючило.

А вот по поводу обновления андроида ты оч сильно погорячился, большинство устройств на android 2 нельзя обновить до android 4... При том, что трубки в ценовой категории до 14к, в основной своей массе пока что продаются с предустановленным андройдом 2.

0

36

7 оайс вроде разбатывают)

Булет в канаде У вас сколько стоит айфон 5

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-15 05:23:31)

0

37

7 оайс вроде разбатывают)

Булет в канаде У вас сколько стоит айфон 5

16 - 24000 руб ( по последнему курсу)
32 - 27350 руб
64 - 30750 руб

Хм, в России ценник на 16 упал что ли? сейчас разница 3000 руб.
Разница с 32 и 64мя так и осталось в 6000 руб.

Отредактировано stray bullet (2013-04-15 07:04:54)

0

38

7 оайс вроде разбатывают)

Булет в канаде У вас сколько стоит айфон 5

16 - 24000 руб ( по последнему курсу)
32 - 27350 руб
64 - 30750 руб

Хм, в России ценник на 16 упал что ли? сейчас разница 3000 руб.
Разница с 32 и 64мя так и осталось в 6000 руб.

В днесе на 64 стоит 38 )
Понту от стольки гигабайт в телефоне? Если тока фильмами забивать)

0

39

Понту от стольки гигабайт в телефоне? Если тока фильмами забивать)

У меня 32гига, из них забито музыкой гигов 15 (в идеале бы гигов 130 в айфоне))) спихнул бы туда всю свою музыку, не надо было бы заморачиваться с выбором), еще 10 на прогах и играх, остальное под фото)

0

40

На 64 можно за 32 тыс взять у нас уже, в днсе завышенные цены на айфоны,они у нас примерно одинаковые на пару тыс разницы, кстати видел 40 гигов фоток на пятерки, так что некоторым и 64 мало)

0

41

Вчера дали айфон с тойже проблемой что у меня была на айпаде. В России куплен.  Быстро помог так как знал с этим бороться а поц полысел от манипуляций с ним за весь день ничего не мог сделать айтюнс его драконил ошибками разными по очереди)))) сказал что обновлять больше не будет))))

0

42

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/8_million...ty_iphones.html

Интересная статья есть над чем подумать компания летит до времен когда еще не пришел стив джобс

0

43

Ойфонщики как вам обновления айос7?
По мне слишком тяжелая система стала

0

44

nokia BL-5cb у меня щас такой, телефон просто лучший - присутствуют фун-ции звонка, смс, календаря, калькулятора, блокнота, справочника и игровой консоли. 1 минус, в шумных местах плохо слышу из за слабого динамика.

Отредактировано vatrushka (2013-10-17 05:56:49)

0

45

посмотри на смену тетрису своему nokia 515 вроде ниче мабилка.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » У кого какой производитель телефона сотового?