SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » знакомство с `KTOJE


знакомство с `KTOJE

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Ваш ник                `KTOJE
2. Место жительства        Владивосток   
3. Номер ICQ, Skype, mail  skype : utmostik
4. Реальное имя            Алексей
5. Ваш возраст             21
6. Стаж игры в CS:S        полных 5
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы?      нет
8. В каких кланах был ранее?        OneMir , pro5ive
9. Сервера на которых играете        gp , uxs ,различные микс и дм сервера c  пингом до 200.
10. Средний пинг                     130
11. Что нить о себе, увлечения       Иногда по ночам бомблю ,одновременно катаюсь и развлекаюсь с друзьями.Увлечения : девушки, бильярд ,гитара,машины,онлайн игры .
12. Почему хотите именно к нам в команду?     Очень нравится общаться и играть с вашими игроками ,знаю точно ,что некогда не читерили за что и уважаю. Да и вижу ,как (именно Команду) на ДВ только вас.Знаю вашу команду очень давно ,и всегда ставил вас в пример своим тимейтам.

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)?       да,времени свободного прилично
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)?   думаю не обеднею) да
15. Указать свой steam профиль и зарегистрированные профили на различных лигах         http://steamcommunity.com/profiles/76561197992824796/

Отредактировано `KTOJE (2013-04-22 19:31:38)

0

2

9. Сервера на которых играете gp , uxs ,различные микс и дм сервера c пингом до 200.
10. Средний пинг 130

почему пишешь что такой пинг? ты же со влада или это у тебя не на гп?

прежнии твои ники под которыми играл долго?

почему ушел с прошлых команд?

где учишься и на кого?

0

3

на гп пинг 5 ,чаще играю ночью с пингом до 200 в среднем пинг 120-130.
Играл когда то под никами Fanat,name|Utmost,D4F(DeadForFun),KTOJE9INASAMOMDELE но их больше юзал в 1.6 .Врятли вы видели . В 1.6 больше не играю ,на днях стал поигрывать в кс го ,но там я полный 0 .
первую команду распустил ещё года 2 назат , а во второй подчти все работают и не кто не играет в кску.
Учусь на 4 курсе Дальрыбвтуз. Учусь на инженера механика по холодильным установкам , заочник.

Отредактировано `KTOJE (2013-04-23 06:50:13)

0

4

Был у нас по такой специальности поц тока с питера :D

Помнится ты был мясобойщиком давно :D  за  2.5 года стал жестче?)

Не на 1 лиге не зареган чтоли?)
2 го ака  нету?

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-23 07:19:54)

0

5

я регался на fgcl  очень давно ,ради интереса ,играть было не с кем сразу забил. Аккаунт мой личный только 1 всю жизнь был ,есть второй друга ,но там только кс го взял посмотреть игру ,чтобы знать приобретать новую чудо кску или нет. Мясобойщиком ? ну если только на пабликах=) не люблю паблики там враги сами в прицел бегут  =)

0

6

А ты тоже с рыбы? если да ,то у нас есть много общих знакомых )
какой курс,специальность ?

0

7

есть ещё 2 пустых аккаунта дота 2(не разу не игровых) ,инвайты когда не раздавались для друзей приобретал 
и аккаунт 1.6 не игровой http://steamcommunity.com/profiles/76561197992739129/

0

8

:MR:

Отредактировано `KTOJE (2013-04-23 11:27:57)

0

9

) нет я не учился в рыбе)

профиль с фгкла сможеш найти?)

пиши как увидешь меня в стиме!

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-23 12:45:22)

0

10

опа, дедфорфан, котоый с 1.6, да я знаю тебя по игре) года 3 назад играл часто с тобой в 1.6. ну если ты тот самый дедфорфан)

0

11

а ник какой был ? и где играл ? я на vladivostokcity играл 3 года назад

0

12

У тебя в нике было слово в армейку к чему в нике это было слово?)

Жду сылку с фгкл

Регайся на апофиге

http://steamcommunity.com/id/fsagh за что вак покарал?

0

13

понятия не имею за что там нарушения вот чесно , акк  поменял 10 хозяинов ,подарили (дали погонять)за пачку сигарет .КС ГО посмотреть.

Отредактировано `KTOJE (2013-04-24 10:19:58)

0

14

про армейку прикалолся над другом ,который в военкомат не поехал со мной. забей )

0

15

понятия не имею за что там нарушения вот чесно , акк  поменял 10 хозяинов ,подарили (дали погонять)за пачку сигарет .КС ГО посмотреть.

Ты понимаеш у нас все чистые, а у тебя есть акк не чистый, соответственно определенный имидж ты наш можеш подмочить.
Ко всему этому ты его утаил хотя играеш на нем.
Твои шансы падают на попадания.

0

16

почему утаил ? я писал выше (Аккаунт мой личный только 1 всю жизнь был ,есть второй друга ,но там только кс го взял посмотреть игру ,чтобы знать приобретать новую чудо кску или нет. )   там даже имя не моё до сих пор в настройках. Ребят я всегда играл на одном аккаунте и 2 года на владивостоксити т.к там был маяк ,когда был антчит на гп ,играл только там.кс го мне не понравилась ,про аккаунт можно забыть(просто смотрел игру ,сыграл миксов 10 с ватой и трифом ) игра не особо понравилась т.к фпс у меня в ней маленький ...

0

17

почему утаил ? я писал выше (Аккаунт мой личный только 1 всю жизнь был ,есть второй друга ,но там только кс го взял посмотреть игру ,чтобы знать приобретать новую чудо кску или нет. )   там даже имя не моё до сих пор в настройках. Ребят я всегда играл на одном аккаунте и 2 года на владивостоксити т.к там был маяк ,когда был антчит на гп ,играл только там.кс го мне не понравилась ,про аккаунт можно забыть(просто смотрел игру ,сыграл миксов 10 с ватой и трифом ) игра не особо понравилась т.к фпс у меня в ней маленький ...

Ты не дал сыллку на него сразу.
С твоим ником я насчитал 3 ака а сылок 2.
Да и не важно что написано в описании там твой ник и ты не открешивался от этого ака и говорил что играеш на нем а то что там описания другое может это у тебя такая легенда кто тебя знает :ph34r:

0

18

в общем ,если меня подозреваете в читах ,тогда мне видимо с вами не по пути ... Некогда не использовал не в одной игре какие либо читы,баги и т.д. я это не признаю вообще .Наоборот старался всегда играть с людьми которые тоже не признают эту херню .И к вам почему и подал заявку в первую очередь из-за того ,что уверен  ,что играли всегда руками ,а не с читами . Я почему и админил лет 5 на разных серверах ,что бы следить(вычислять)   за такими "особями"/

Отредактировано `KTOJE (2013-04-25 09:12:55)

0

19

в общем ,если меня подозреваете в читах ,тогда мне видимо с вами не по пути ... Некогда не использовал не в одной игре какие либо читы,баги и т.д. я это не признаю вообще .Наоборот старался всегда играть с людьми которые тоже не признают эту херню .И к вам почему и подал заявку в первую очередь из-за того ,что уверен  ,что играли всегда руками ,а не с читами . Я почему и админил лет 5 на разных серверах ,что бы следить за такими "особями"/

А где ты админил?)
Заполни свой профиль на форуме.
И ты не ответил на прошлые вопросы.

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-25 09:17:06)

0

20

админил на OneMir ,Vladivostokcity.
А на какие вопросы я не ответил то?

0

21

Фгкл и Apofi

0

22

я же писал ,что не играл там ,а просто заходил смотреть .Я даже мыло не знаю на какое регал)

0

23

давай сейчас поиграем ,я играбельную мышь подключил..)

0

24

я же писал ,что не играл там ,а просто заходил смотреть .Я даже мыло не знаю на какое регал)

Надо найти!!!!!!!на крайняк зарегаться!!!!
Стим айди дай всех 3 ех аков!

Сегодня с 19:00 по 22:00 готов будешь?

0

25

всегда готов ! давай вечером в тс всё выясним ,я на кспл свой акк востановил ,могу теперь там играть  вроде.

Отредактировано `KTOJE (2013-04-26 11:30:13)

0

26

что я просил выложи сюда

0

27

STEAM_0:0:16279534  ксс
STEAM_1:1:5879569   ксго

0

28

Отказано!


Причина:
http://cspl.ru/index.php?ind=league&op=cla...=2x2&ide=297967
И акк с кс го вак бан. Не подходиш по санпину и внегласным гостам. Береги честь с молоду))). По морально деловым качествам ты как человек норм поцан). Как игрок не выдающийся но на уровне гп норм. Успехов тебе.

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-27 01:58:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » знакомство с `KTOJE