SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

У кого какой производительнаушников?
Sennheiser

20% - 2
Sven

10% - 1
Sony

10% - 1
Panasonic

0% - 0
Defender

0% - 0
Dialog

0% - 0
Creative

0% - 0
Другой фирмы геймерские наушники

40% - 4
Тут таких нету

20% - 2
Голосов: 10

1

У меня сенхейзер 595 старенькие уже но не развалились в отличии от свенов и дефендеров что у меня были

0

2

Тебе игровые нужны или для музыки, фильмов?

0

3

Тебе игровые нужны или для музыки, фильмов?

Я думаю универсальные буду следующие брать)

0

4

steelseries siberia v2

0

5

Не помню, кажется на домашнем компе sven, за 150 или 200 р в днс, живут се и живут, микр работает звук дают) на маке использую earpods от айфона 5ого)
По поводу игровых не знаю, что посоветовать, но beats своих денег стоят, если брать за границей без огромных наценок)) у меня знакомый недавно купил beats pro, звук нереальный, хрипов вроде не было на тестовой песенке ( есть одна песенка, в ней секунд на 30 фрагмент, на приличной громкости все попавшиеся колонки и наушники начинали хрипеть, beats более менее держались)

0

6

Нука нука что за уши конкретно?)
А что стоят в канаде сенхейзеры? Я на европейскос сайте смотрел на 1000р разница почти ну на дорогие модели 3000р
Сколько стоит допустим сенхейзеры 600 серии?

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-26 07:32:00)

0

7

Нука нука что за уши конкретно?)

Ты про какие?

0

8

Sennheiser HD 600: $600 + налог 12%= 672 CAD
(http://www.sennheiser.ca/live/senn/produit/en/590/14 )

Beats pro: $440+налог 12%= 493 CAD
(http://www.beatsbydre.com/headphones/be … lt,pd.html)
С их сайта битс про в Канаде купить нельзя, только у реселлеров, поэтому 440 вместо 400 с офф сайта.

0

9

Вроде бы и у наспримерно такая де цена

0

10

Ты про Beats или про Sennheiser?

0

11

Ты про Beats или про Sennheiser?

Да я все пр синхейзер а битс я невидел что бы продавали или е обращал внимания

0

12

а битс я невидел что бы продавали или е обращал внимания

Ну собственно в России официально beats вроде не продают) даже офф реселлеров нет)
Они у гопников в айшопе продаются, тк они считаются самыми лучшими наушниками для ipod, стоят 19000. В айтэке висят за 16000, но в наличии нет(

Отредактировано stray bullet (2013-04-26 09:50:35)

0

13

а битс я невидел что бы продавали или е обращал внимания

Ну собственно в России официально beats вроде не продают) даже офф реселлеров нет)
Они у гопников в айшопе продаются, тк они считаются самыми лучшими наушниками для ipod, стоят 19000.

  :blink:

0

14

А да еще эти тормоза в обоих магазинах не разделили брэнды. Раньше это была 1 компания Monster beats, но теперь это два разных производителя Monster и Beats)

0

15

а битс я невидел что бы продавали или е обращал внимания

Ну собственно в России официально beats вроде не продают) даже офф реселлеров нет)
Они у гопников в айшопе продаются, тк они считаются самыми лучшими наушниками для ipod, стоят 19000.

:blink:

А что тя так удивило?)

0

16

Цена это же не затычки?)
Первый раз слышу такую компанию это звуком они занимаются?

0

17

Ссылку к beats посмотри которую я вложил раньше) Не, это нормальные наушники, с батарейками ( активные кажется называются), в комплекте идут 2 кабеля, один просто кабель, второй с гарнитурой, и кажется переходник с мини джека на джек, точно не помню. Сайт Beats http://www.beatsbydre.com

Ссылка на вторую компанию Monster: http://www.monstercable.com/headphones/

0

18

это же не затычки?)

Самые дорогие затычки у них стоят $150 без налогов)

0

19

Хуйня эти биты. Это как айфон - игрушка и понты. Купи себе сони, сенхайзер или панасоник - все хороши.

Тебе игровые нужны или для музыки, фильмов?

Я думаю универсальные буду следующие брать)

Да просто я поиграл на наушниках открытого типа - иногда всё-таки звук наёбывает, да и домашние слышат что происходят в них, хотя негромко.

Отредактировано CAuMOH (2013-04-26 10:50:00)

0

20

) да наушники открытого типа зато не давят на уши мягкий звук) зато остальные во круг хорошо слышат)))) ваши визги))) меня заставляют теперь покупать уши закрытого типа)))

а закрытого напрягают уже слегка) звук надо регулировать) зато в них я проебывал звонки телефоные) за которые был тоже отпижен)))) 

а по поводу того что если цена высковая продукта особено звука я после 595 стал понимать что есть ахринительная разница в звуке) особено при музыке) конечно с учетом звуковой карты хорошей)  лижбы стоило этих денег) я не разу не пожелел) когда купил уши за 5 штук которые в России стоили потом через год тока 6 штук...

0

21

Норм закрытый тип, ничего не напрягает)) хотя мож у тебя чувствительные перепонки))
Sennheiser hd 380 pro

0

22

Норм закрытый тип, ничего не напрягает)) хотя мож у тебя чувствительные перепонки))
Sennheiser hd 380 pro

это старая версия наушников вроде

0

23

почему7

0

24

почему7

Я не знаю почему, но он говорит о том, что, видимо, есть более новые модели. Это как HD 555 - их не делают. Делают 558

0

25

Вроде не старые, номер не показатель новезны... чет они в днсе подешевеле, недавно за шесть почти брал, а щас 4500 О.о
Кстать хотел 558 взять, выбирал между ними и своими.. но по ночам за них по тыкве получить можно))

Отредактировано Enz (2013-04-27 13:57:35)

0

26

http://www.es-gaming.ru/shop/UID_2257.html
вот эти я хотел купить в дне когда они были) тут у них цена повыселась видемо в цене поднялись так как за бугром таже цена практически. но щас новая серия 650 ) теперь на них думаю)) гденибуть за бугром купить)  или у Эрмека из режиков в лондоне притарить) на 3 штуки дешевле) по акции)

Отредактировано GLADIATOR (2013-04-30 03:08:49)

0

27

http://www.es-gaming.ru/shop/UID_2257.html
вот эти я хотел купить в дне когда они были) тут у них цена повыселась видемо в цене поднялись так как за бугром таже цена практически. но щас новая серия 650 ) теперь на них думаю)) гденибуть за бугром купить)  или у Эрмека из режиков в лондоне притарить) на 3 штуки дешевле) по акции)

Скинь свою звуковуху - может менять её придётся.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Наушники