SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » STEAM обновления ...


STEAM обновления ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://steelteam.clan.su/CSS.JPG

[-] April 12, 2006 (current release)

Changes/Additions
--------------------------------------------------------------------------------

Added HDR lighting to de_dust
Added GSG9 and Arctic player models
Improved lag compensation
Unified client and server player anims
Bot navigation files on disk are preferred over nav files embedded in bsps
Bots can use drop-down ladders
Bug fixes
--------------------------------------------------------------------------------

Resized some crates in de_dust to fix players being able to peek over them

cl_minmodel 0  уберает возникшейся косечок с моделями ...

Все STEAM обновления вы можете просматреть тут STEAM UPDATE

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-07-31 20:36:53)

0

2

STEAM обновил 14 метров где-то )) радар прекольный появился -_-

0

3

Пиздец какой-то в сурсе сделали стволы, бронеки терь стоят не как обычно а намного дороже стволы покупаются вместе с патронами идет их общяя стоимость ппс просто радар этот ебанутый (АНТИ-СВИН) сделали играть становится с каждым днем в него невозможно ...

kopc у тя также незнаешь как эт убрать? к примеру чтоб патроны незакупались вместе со стволами ?! Проверял на ботах так что это не из-за серверов на которых я играю ...

0

4

Я там небыл несколько месяцев, вчера решил обновить, конец месяца, быстрый траф. горит. Ну и зашёл в игру, маманя..., еНто пипец, а не игруха стала. Поначалу припух, что думаю с закупкой? И вообще, как в ЕНТо играют? Говн. вобщем получилось на мой взгляд. Убрать наверное не реал, такая петрушка, а антисвин радар им вряд ли поможет, ты же знаешь =)
Вот пальчики шаловливые, автоматом по клаве лупят в холостую, а пистоны не купить, это плохо...

Отредактировано kopc (2006-11-27 09:18:55)

0

5

Да вроде все к лучшему стало, тока вот цены на некоторых сервах поправили.

0

6

это они играют на хуйне а не на серверах вот и жалуются ))))с этой ценовой политекой)))

0

7

А ответ на вопрос: "Че тут цены такие большие" ответ всегда один: "Так и барыль дорожает"  :P  :P  :lol:

0

8

А ответ на вопрос: "Че тут цены такие большие" ответ всегда один: "Так и барыль дорожает"  :P  :P  :lol:

Да не барыль дорожает, а инфляция е-мое!

0

9

да пусть инфляция, но не настолько же :RULETKA:
http://k.foto.radikal.ru/0611/dce550b42553.jpg

Отредактировано SteeL.team # ButCheRus (2006-11-30 00:06:15)

0

10

а m4 colt стоит где-то с 11.000 че скажу это нереально сурс засрали сами же разработчики в него щас неинтересно играть поросята с радарами бегают, норм стволы стоят охуеть скока ...

Когда я в него нормально играл? :unsure: да с месяца 4 назад ... ppc

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-12-01 08:56:39)

0

11

Кажись цены формируются от популярности продукта, это даже к лучшему...

0

12

Не кажись а точно ,чем больше покупают,тем оружие дороже,сделано это чтоб люди не покупали только мку,ака,дизерт,авп,а покупали всякое гавно )))

0

13

А потом и воюем кто быстрее по кнопкам пробежался тот и в бронике и при стволах, а кто тормоз увы в семейных трусах со старым кухонным ножом :)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » STEAM обновления ...