SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Student
2.kanavnik@mail.ru
3.Санкт-Петербург
4.237-318-279
5.Юрий
6.18
7.как вышла на лицензии( имеется ввиду сурс)
8.Alive
9.На отстреле, но в основном на буржуйских(иностранных)
10.Когда как, 50-70 норма
11.Родился в Питере, учусь хорошо( в институте), довольно хорошо знаю английский язык
12.Посоветовал друг, а сам играл ОЧЕНЬ много кв, опыт есть, думаю, что возможно буду полезен, МИКРОФОН ЕСТЬ! )
Форум буду посещать))

Отредактировано student (2006-09-09 13:05:23)

0

2

1.Student
2.kanavnik@mail.ru
3.Санкт-Петербург
4.237-318-279
5.Юрий
6.18
7.как вышла на лицензии( имеется ввиду сурс)
8.Alive
9.На отстреле, но в основном на буржуйских(иностранных)
10.Когда как, 50-70 норма
11.Родился в Питере, учусь хорошо( в институте), довольно хорошо знаю английский язык
12.Посоветовал друг, а сам играл ОЧЕНЬ много кв, опыт есть, думаю, что возможно буду полезен, МИКРОФОН ЕСТЬ! )
Форум буду посещать))

Я непротив )) Смотрел у тя в icq инфо те там 17, но эт простительно ...
Сегодня состыкуемся в сурс сыграем посмотрю на тя ) и добавь сюда свой STEAM ID

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-10 13:28:07)

0

3

student253 название аккаунта, добавьте в друзья, не могу поймать капитана, он же дикий кабан!

0

4

Знаем мы этого Кабана =) Бегает хорошо, но поймать можно ^_^

Свежачок ©

0

5

Знаем мы этого Кабана =) Бегает хорошо, но поймать можно ^_^

Свежачок ©

Замечательный писатель О. Генри("Вождь краснокожих", "Деловые люди" и т.д.), сказал по этому поводу так: Лягушку не очень то поймаешь, разве что, на верёвочку.  Вот-так господа, юзайте верёвку и считайте, что кабан у вас уже в кармане. :)

0

6

Юзать веревку... имхо... старо =)
Лучше юзать m4a1 или AK-47 =) Надежнее...

0

7

TT,September 13 2006, 00:06] Юзать веревку... имхо... старо =)
Лучше юзать m4a1 или AK-47 =) Надежнее...

Хороший, прочный шнур, обязательно входит в арсенал всякого, уважающего себя и это дело, киллера. =)
Сначало придушил слегка и вылытал секреты клана, а потом затянул покрепче и Good-bye children. =)
Случай, вчера играю на source сервере dust_2, забегаю с "B" через респу тер, попутно расcтреляв 2их и присщучил всю команду теров, кемперов в центре, под репой.  4 кабана сделал, пока они воткнули, что среди них CT тусуется. =) Эх жаль, что демку не писал тогда... Аж коленки эатряслись, когда беcприделил там, в тылу у них... =)

Отредактировано kopc (2006-09-12 18:58:56)

0

8

Хороший, прочный шнур, обязательно входит в арсенал всякого, уважающего себя и это дело, киллера. =)
Сначало придушил слегка и вылытал секреты клана, а потом затянул покрепче и Good-bye children. =)
Случай, вчера играю на source сервере dudt_2, забегаю с "B" через респу тер, попутно растреляв 2их и присщучил всю команду теров, кемперов в центре, под репой.  4 кабана сделал, пока они воткнули, что среди них CT тусуется. =) Эх жаль, что демку не писал тогда... Аж коленки эатряслись, когда беcприделил там, в тылу у них... =)

У хорошего охотника за Кабанусами должен быть под рукой спец. набор для поимки дикого зверя =) желательно тапор быстро и тихо )) Но если зверь будет сопротевлятся его нужно быстро обезвредеть, чтоб среди остального стада неначелась паниика =) ...
В твоем случае корс были обкуренные балбесы =) ... которые сбились со стада и потеряли нюха ху из ху ))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-12 18:43:25)

0

9

Хороший, прочный шнур, обязательно входит в арсенал всякого, уважающего себя и это дело, киллера. =)
Сначало придушил слегка и вылытал секреты клана, а потом затянул покрепче и Good-bye children. =)
Случай, вчера играю на source сервере dudt_2, забегаю с "B" через респу тер, попутно растреляв 2их и присщучил всю команду теров, кемперов в центре, под репой.  4 кабана сделал, пока они воткнули, что среди них CT тусуется. =) Эх жаль, что демку не писал тогда... Аж коленки эатряслись, когда беcприделил там, в тылу у них... =)

У хорошего охотника за Кабанусами должен быть под рукой спец. набор для поимки дикого зверя =) желательно тапор быстро и тихо )) Но если зверь будет сопротевлятся его нужно быстро обезвредеть, чтоб среди остального стада неначелась паниика =) ...
В твоем случае корс были обкуренные балбесы =) ... которые сбились со стада и потеряли нюха ху из ху ))

Ага, главное матёрых обезвредить, а молочные полосатики от страха сами помрут. =)

0

10

У меня рекорд зарезал 8 игроков =)) с зади обошёл и по одному почти всю команду их было 11 демку не записал (плохо) но подтвердить могут все кто там играл (если не верите) =)

0

11

Не пуганные значит были))

0

12

Му-ха-ха...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

13

Товарищ кабан, так что со мной, берёте или нет?

0

14

Товарищ кабан, так что со мной, берёте или нет?

Приянт с испыт. сроком 2 недели.
Почаще появляйся на форуме клана.
И ознакомся с Уставом клана
А сыграть с тобой я еще успею и посмотреть на тя ))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-17 14:22:48)

0

15

Да, я готов! Давайте поиграем, сколько сейчас человек в основе есть?

0

16

Да, я готов! Давайте поиграем, сколько сейчас человек в основе есть?

+ ты 5 человек и еще 3,4 как запас если наших небудет в online )))
Еще вопросы есть ?  :)

0

17

Так и несостоял в клане ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Вступление