SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Здарова а вот и Я


Здарова а вот и Я

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Kaif -ботяра )))
2.tiboll@mail.ru
3.Kohtla Jarve
4.170256180
5.Серега
6. 25 лет старик уже ))))
7.пиздеть не буду чуть больше полгода (за мат сори пацаны)
8.ну это ботский клан B.devil)))
9.хз определения нету где играть если честно то мне пох где играть )))
10.везде паразному
11.Ну че вам написать занимаюсь я кикбоксингом еще люблю кумарить если честно то просто без этого жить немогу для меня лутче скурить касяк чем бухать ))))
12.Клан нормальный мне так кажеться что в этом клане собрались нормальные пацанюги ))))))
P.S Кабан решай брать ботинку в банду или не брать))))

0

2

1. Kaif -ботяра )))
2.tiboll@mail.ru
3.Kohtla Jarve
4.170256180
5.Серега
6. 25 лет старик уже ))))
7.пиздеть не буду чуть больше полгода (за мат сори пацаны)
8.ну это ботский клан B.devil)))
9.хз определения нету где играть если честно то мне пох где играть )))
10.везде паразному
11.Ну че вам написать занимаюсь я кикбоксингом еще люблю кумарить если честно то просто без этого жить немогу для меня лутче скурить касяк чем бухать ))))
12.Клан нормальный мне так кажеться что в этом клане собрались нормальные пацанюги ))))))
P.S Кабан решай брать ботинку в банду или не брать))))

Конешно возмем  :D думаю все будут ток рады ))
Однако ты долго к нам соберался )) Испыт. срок нет смысла давать мы тя и так поросенка знаем ))
Вообщем можешь бегать там с приставкой, добавь сюда свой Steam ID: для добавления в друзья чтоб тя все нашли в нем, и ознакомся с Уставом клана

SteeL.team # Kaif

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-28 06:43:32)

0

3

Ой как я рад как я рад :D  Кабан стукне мне в аску а то мне вчера сказали что кто то ночью долбилься  под твойм ником но я уже со своей спать ушел, а пацаны хули не сображают че да как в аськи вносить друзей :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-01-02 14:28:06)

0

4

Хех... какие люди!!! Kaif привет!!! Давно тебя в 1.5 не видел.

0

5

ЗАзаза .Только ЗА!

0

6

Ой как я рад как я рад  :D  :D  :D Кабан стукне мне в аску а то мне вчера сказали что кто то ночью долбилься  под твойм ником но я уже со своей спать ушел, а пацаны хули не сображают че да как в аськи вносить друзей :D  :D

Сдарофа Кайф! Ох как я нелюбил против тебя играть. Сцуко, аж воспоминания такие... Короче я рад!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-06-21 15:34:57)

0

7

Отчислен с клана, я его с момента вступления в клан и до сих пор неразу невидел в Source под тегом клана mb пару раз у него и играл брат...
Про посещение форума тоже самое...
Нам такие люди в клан ненужны, чтоб чего-то достич надо много времени уделять, тренится с кланом...
Когда его брал думал хоть будет тянуть нас в gamecs.net т.к. в 1.5 он ниче так шпилил...

Вообщем обидно что так получилось  <_<

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-06-21 15:34:27)

0

8

Я против отчисления  :angry: Он же говорил что купит коробку

0

9

Я против отчисления  :angry: Он же говорил что купит коробку

Говорил уже как 2 месяца... недавно говорил что в начале купит при получке, щас спрашивал сказал вообще xz не до кс...

0

10

Кабан а счас все время работаю да и подруга беременая у меня жду вот скоро буду папкой   :D  насчет Соурса куплю я его просто счас у меня очень много дел

0

11

Поздравляю!!!! Оставьте его в клану нам нужны папки !!!!!!!!!

0

12

Поздравляю Kaif
Скоро у тя начнут нелегкие времена, я бы тебе посоветывал свое свободное время уделять своим а неиграть в такую дятловскую игру CS  :)
Да работать :)

На ежедневные тренеровки то что у нас щас будут у тя просто небудет времени...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-06-21 20:32:04)

0

13

Спасибо парни вам что поздравили , а насчет CS то да время у меня счас будет мало но я надеюсь еще с вами по играть в эту игру  :D

0

14

Гратц

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Здарова а вот и Я