SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Вот такие есть у нас уроды


Вот такие есть у нас уроды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВЛАДИВОСТОК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В районе Второй Речки краевого центра произошел инцидент с выстрелами.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на оживленной трассе не смогли разойтись водитель маршрутки и молодая женщина, водитель «Тойоты-калдины». Водитель маршрутки не нашел иных аргументов, как выстрелить в «непонятливую даму» из пневматического пистолета. «Стрелец» доставлен в ближайшее отделение милиции. Пострадавшая отделалась синяками и шишками.

или вот что

4 октября, возвращаясь домой, житель краевого центра заехал на работу за отцом. Подзадержались немного и попали в дорожную пробку. Когда машина медленно продвигалась в районе Стрельникова, с ними поравнялся джип "Ниссан Террано", сообщает газета "Ежедневные новости".

Водителю крутой тачки захотелось выехать на встречную полосу. Сидевший на переднем сиденье рядом с сыном-водителем 50-летний мужчина через окно сделал замечание хозяину джипа за то, что тот нарушает правила дорожного движения. Водитель джипа - азербайджанец - оскорбился, вышел из машины, подскочил к "обидчику" и ударил его кулаком по голове. Мужчину, пытавшегося дать сдачу разбушевавшемуся хозяину внедорожника, сын уговорил не опускаться до уровня скандалиста и не начинать разборок. Но водитель "Ниссан Террано" посчитал себя, по-видимому, страшно оскорбленным вполне справедливым замечанием: достал из машины пистолет "Оса", подбежал к обидчику и... выстрелил тому в висок. Мужчина скончался на месте.

В отношении разбушевавшегося джигита прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ, в пятницу он был арестован и направлен в СИЗО.

0

2

Хорошо хоть в Находке такого беспредела нет )
А вообще я за то чтоб этих алах акбар и прочие уродов отправили нахуй с России ... Сам бы достал венчестер и перебил бы их всех  :MR:  :spiteful:
А то нюх потеряли ...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-10-10 13:06:12)

0

3

У меня вот сегодня с утра нет в кране воды - за ночь выпили жиды.
Ну не сЦуки ли? Моя морда сегодня ещё не умывалась...

Отредактировано kopc (2006-10-10 13:24:01)

0

4

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Калинина. 22-летний водитель джипа на красный цвет светофора наехал на 11-летнего ребенка. В результате ДТП ребенок доставлен в реанимацию, водитель с места аварии не скрылся.

Напомним, в нынешний четверг это уже шестой пешеход, попавший под колеса авто. Так, в 7.20 утра в районе Садгорода водитель, управлявший синим джипом Мицубиси Паджеро насмерть сбил 24-летнюю девушку на пешеходном переходе. Скорость автомобиля, очевидно, была очень высока - от удара у девушки оторвало голову... Водитель с места происшествия скрылся. В городе в настоящее время разыскивается синий джип Мицубиси Паджеро с разбитой левой фарой и поврежденным левым зеркалом. Очевидцев и свидетелей происшествия сотрудники автоинспекции просят обращаться по телефонам: 002 или 214-153.

В районе кинотеатра «Искра» в ДТП пострадала целая семья. Мужчина, женщина с ребенком 2-х лет вышли на остановке из автобуса и сразу собрались перейти дорогу - но не по надземному или подземному пешеходному переходу (как позже выяснилось, семья оказалась приезжими из Подмосковья), а по проезжей части. Ребенка заботливые родители посадили в коляску.

Но в этот момент из-за автобуса выехал универсал и сбил всю семью. В итоге - женщина доставлена в реанимацию. Также госпитализирован мужчина и ребенок - с сотрясением головного мозга. Коляска - вдребезги разбилась.

Поступило сообщение и о сбитой в районе Инструментального завода женщине. Пока о состоянии пострадавшей ничего неизвестно...

вот так москвичи не привыкшие.........
вот у нас на садгороде месилова там уже все привыкли.....
прикольно но вот только меня сегодня тоже четь не сбили...... только я заскачил на капот спартивной машине и помял ему весь капот так тот возбухал  что я готов был его убить благо мусора были рядом.........так вот я переход пешеход.... кажется уже опасно тсало передвигатся по ороду... то кран на голову кидает камни то еще что то то он падает..)))вот воды недавно небыло целые сутки.... еще это кндр бомбы кидает в подвалы))) мир катится к черту))

Отредактировано GLADIATOR (2006-10-12 10:10:38)

0

5

Иду вечером с женой и сыном по тратуару, слышу сзади, справа визг тормозов, оборачиваюсь и вижу как в замедленном кино - Жигуль на полном ходу въехал в раздолбаный асфальт на трамвайных путях. Это было на противоположной стороне улицы, его закрутило, перекинуло через рельсы и понесло в нашу сторону, а по ней тоже машины ехали, вот они то нас и спасли. Этот жигуль стукнул 2а автомобиля и встал. Но хорошо, что я тормознул своих, расставив руки, потому что до кучи, прямо перед нашим носом просвистело колесо и ушло xz куда. Что оно так долго делало и где летало, я неэнаю. Жигуль то уже стоял в 5 метрах от нас, без переднего колеса.

Отредактировано kopc (2006-10-12 10:53:15)

0

6

Короче дорогу надо  переходить короткими перебежками ,как на войне.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Вот такие есть у нас уроды