SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » типа...эээ...Новая темка...гы:)


типа...эээ...Новая темка...гы:)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравие желаю всему клану SteeL.team!  -_-
А чё с вашим сайтом?... не грузится, даже не написано, шо типа профилактика или тех. работы.
:help: Люд добрый, подскажите пжлста, купил микрофон, работает, в проге voice_tweak.exe тоже, а в игре ни фига. На сайте видел есть прога Skype, написана для общения, она мне поможет? Блин, ну не зря же я мик покупал :(  :help:
Как соревнования? Как жизня?

P.S.: Мой ник EDG читается не "ЕДГ", а "ЕДЖ"  :P . Мик же не работает, а так бы уже давно сказал.

0

2

Все команды в конфиге начинающиеся на voice_, ставь в  "1", должно помочь.

0

3

Стоит! Я уж чё ток не делал, не помогает. Я читал где-то, типа некоторые звуковухи не поддерживаю чего-то и поэтому незя болтать именно в самой игре.  :fr:

0

4

Введи в консоле voice_loopback "1" или поставь в config.cfg, атрибут - только чтение и впиши эту команду туда, иначе она удалится.
И если ты используешь для своей sound карты, какой-нибудь surround mixer, то не забудь там снять галочки на mic.
volume "0.300000"
suitvolume "0.250000"
hisound "1.000000"
bgmvolume "1.000000"
MP3Volume "0.800000"
voice_modenable "1"
voice_scale "1.000000"
voice_enable "1"
voice_forcemicrecord "1.000000"
s_eax "0.000000"
Не поможет, выкинь карту. :)

Отредактировано kopc (2006-10-14 10:31:08)

0

5

yahoo Спасибо! -_-
Получилось! :D  :D  :D

0

6

Kopc, я видел как в CS делали прицел на снайперку, а то его изначально нет. Ты не знаешь как это мона сделать?

Отредактировано EDG aka Dima (2006-10-14 20:03:42)

0

7

Знаю.

0

8

КАК? :rolleyes:
Ток не говори про жевачку в центр монитора :D

0

9

Качай этот архив ===> http://slil.ru/23249769
Всё, что надо для создания прицелов и просмотра спрайтов, там.
Как делать тоже есть.
Несколько моих прицелов.
Несколько чужих, лоховских на мой взгляд.
Не забудь при созданни прицела активно юзать ЖВАЧКУ, всё!

0

10

Это я знаю :MR: ! Я наверно не так выразился :RULETKA: . Прицел не тот, что появляется при включении увеличения, а простой, как у других оружий, такой маленький, при стрельбе он ещё расширяется :D  :P

0

11

Моя, твоя не понимай и сейчас. Какой прицел, простой не снайперский?

0

12

ага!
простой прицел, у снайперки же изначально его нет, это не удобно

Отредактировано EDG aka Dima (2006-10-14 22:08:12)

0

13

Команда - ajust_crosshair, меняет цвет прицела.
Редактировать простой прицел или очень просто, или совсем не возможно. Скорее всего второе потому, что все должны быть в одинаковых условиях. Расширяться он должен у всех одинаково. Попробуй найти его спрайт и отредактировать с помощью прог, чо я тебе скинул. Но я сомневаюсь, что ты его вообще найдёшь.
P/S: пока писал - Ты опять про снайперку...  На любое оружие с оптикой, прицел ставится без проблем, любой. Простой прицел, врядли можно изменить.
Всё, я ушёл на охоту, кабаны могут слинять с сервака.

Отредактировано kopc (2006-10-14 22:41:33)

0

14

ага!
простой прицел, у снайперки же изначально его нет, это не удобно

Сразу видно, что в кс 1-ю неделю играет  :)
Любой человек знает, что у авп без прицела огромный разброс, попадёшь только вплотную ну совсем, где даже прицел не будет нужен, иначе бесполезно. Побегай сам и постреляй без прицела по стенкам, потом включай зум и смотри попала ли пуля в точку...  ;)

0

15

Да я знаю :angry: ! Просто видел в одном ролике, у чуваков на снайперках прицелы были :MR: . Вот хотелось узнать как это сделать. :D

0

16

Это только в демках hltv она так обрезает .

0

17

А...ясн, я думал как-то делается. :unsure:
Значит они с жевачкой играли :P  :P  :D  :D  :MR:  :RULETKA:

0

18

А можно было по русски сразу написать?
Как на AWP поставить обыкновенный прицел, чтобы с ним без оптики бегать? А то развели тут xz, что.
Нельзя конечно, зачем тогда оптика нужна, только время на переключение терять.

Отредактировано kopc (2006-10-15 12:15:48)

0

19

Лан, лан....не ругайся :P ....забей :P
Ты kopc, в CS скока уже?

0

20

Xz, но далеко не сразу как появился CS. Меня сын научил гамать, сначало с ним ботов рвали пачками, а потом заволок в клуб, ну и понеслось. Вот игрок, так игрок, но забил на CS и гамает в WarCraft.

Это боты на 1ом скрине, на других люди. Вот когда научился таким примочкам на них, то стал и в инете их проделывать. :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано kopc (2006-10-15 12:16:43)

0

21

Ну ты монстр :blink:
:D  :D

0

22

ГГГ у меня такие то же были,есть и будут,только я в отличии от маньяков типа корса и кабана скрины не делаю ))

0

23

:D

0

24

ЕНто для истории :) А вообщем, ничего зазорного в тренях на ботах не вижу и когда говорят: Иди, потренируйся на ботах, это правильно. Многие пацаны, ещё с неокрепшей психикой, становятся чтерами. Ну ка выйди первый раз в CS погонять без практики... Труп или кабан почти на респе, вот и берутся за читы.

0

25

ГГГ мне с ботами уже давно не интересно ,помню первый раз ботов поставил еще podbot 1.0.Мне они показались такими монстрами))).А счас могу и 100:0 при желание сделать на ацтеке )

0

26

;)

0

27

Я не понимаю, у меня одного такая фишка? Жму на твой скрин и вижу только каракули турецкие , а картинки нет.

0

28

Попробуй через IE открыть. У меня тож самое было, а в IE норм. :D

0

29

А это, что за зверь, IE?

0

30

Internet Explorer

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » типа...эээ...Новая темка...гы:)