SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Мой мувик


Мой мувик

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Отредакт.

Отредактировано kopc (2006-11-18 01:48:29)

0

2

Отредакт.

Отредактировано kopc (2006-11-18 01:49:09)

0

3

Полуночники спать пора )

0

4

Ты не прав. :no:
Мааааманя, уже 5.20 по Москве.

Отредактировано kopc (2006-10-15 05:28:24)

0

5

Заканчиваю мувик, кому-нибудь это хоть интересно?
Около 100 кабанов, много спец. эффектов и графики, сделаной вручную. Вес около 300mb. Для мопедов залью сжатый до mb.30.
Бешеный темп, только раш, под энергичную, тяжёлую музыку.
Продолжительность 20 мин., но смотрится на одном дыхании, как-будто прошло всего 5 мин.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано kopc (2006-10-23 12:45:33)

0

6

Давай выкладывай у меня траффик халявный деть не куда ))), жалко что только в соусе лучше в 1.5)

0

7

Конечно интересно, даже очень) Я хоть и модемщик, но всё равно найду где скачать мувик)

0

8

Kopс, ну что там с твоим фильмом? Я уж заждался :)

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-16 16:38:26)

0

9

Мувик залит на сервер killme.
Приятного просмотра, надеюсь что не разочарую вас и фильм всем понравится.

http://killme.ru/~kopcap/

0

10

А ты говорил сжать сможешь его)) а то 650метров я не потяну :(

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-16 20:02:01)

0

11

Сожму ещё конечно, дай отдышаться, а то в хорошем качестве ни кто не посмотрит, все начнут в плохом качать.

0

12

Ничего особенного
Нету норм фрагов, противники - боты, только ножа давать

0

13

:) :D

0

14

Мля, UnkNowN, ну ты даёшь! Человек старался, а ты: "Ничего особенного" Я сам знаю какой это труд свести всё в единое целое и  не теп ляп, а нормально, потом ещё сохранить мувик. Постоянно каки-то проблемки вылезают, ошибки. Я сам делал мувик с Manhunt'а. Знаете такую игрушку? МЯСО ВАЩЕ PPC!! РУБИЛОВО! КРОВЬ! Збз! Получилочь прикольно)) С разных ракурсов, настоящий реал!! Так я над ним долбился скока. Сначала записывал всё ето: 3 суток прохождения игрухи, более 200 записаных кусочков зпнимающие 11 гигов, а меня было всего 40 + для сведения Premier требует дохрена! С удовольствием выложу мувик как тока появится выделенка и сам диск с мувиком, а то все диски остались на Родине, с собой в Воронеж не вёз.

0

15

Вот и я про то, почему возникают такие мнения? Тот кто думает, что ему показывают зарезанных и застрелянных ботов, он что ожидает увидеть в мувике? Как эти так называемые боты сливают меня не по детски? А ну ка глянь на то, с какой скоростью бегут фраги в мувике, одна-полторы минуты и конец раунда, как говориться победил сильнейший, 32 "бота" отдыхают по ходу, замоченые такими же "ботами". Надо любить мувики и контру любить по настоящему, тогда только радость от просмотра получишь.
И потом, не надо сбрасывать со счетов самый важный момент..... Там нет читеров, все играют в равных условиях. Как надоели эти долбаные разговоры, типа: Ты бот, научись сначало играть... и т.д. и т.п. Сколько настоящих ботов бегает в чужой шкуре "отца"? Много, очень много, а настоящих людей, для которых эта игра стала родной и они достигли всё своим трудом, мало. И они то как раз, такие слова, как правило не говорят потому, что получили своё мастерство не так сразу, поставив читы, а пройдя через всё, не унизив себя обманом и помнят себя такими же неумехами.

Отредактировано kopc (2006-11-18 01:46:41)

0

16

Залил на http://www.killme.ru/~kopcap
Мувик - exe архив - 174 Mb
Разрешение 320x240 Качество гуд.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано kopc (2006-11-21 03:47:11)

0

17

Молодец Корсар! Уважуха! Клёвый мувик забацал! -_-  Мне оч понравилось и чуваку который для меня скачивал его тоже, отличные спецэффекты! :) Какие проги юзал? :)

0

18

Там же написано в титрах...
Vegas 6.0 и Photoshop, больше ничего не использовал.
Очень рад, что понравилось вам, просто не знаю почему ни кто не отписался практически. Все конечно привыкли видеть в мувиках эффектные пулевые фраги, да и качать многим в лом. Право, ну что может нам показать Корс? Херню какую-нибудь... Покажите мне хоть один мувик, где зарезано столько народа как в моём, без всяких читов, которыми грешат многие делая мувики. Так и пишут на форумах, почитайте... Что для того, что бы создать хороший мувик, не грех ими воспользоваться, а потом впаривают нам всем их как доказательство крутизны своего клана, я угораю дорогая редакция...
Просто у вас клан такой, изначально так повелось, что кабаньи дела уважаете, кому ещё смотреть, как не вам.

Отредактировано kopc (2006-11-24 12:18:59)

0

19

Мувик действительно хороший ;)  :) Сори, чёт я сразу не увидел проги :P  Юзай Adobe Premiere Pro 2.0 и Adobe After Effects 7.0 и всё те будет нипочём)) такое забацаешь....блаа...сам Голливуд завидовать будет B) Качачй от сюда http://creep.ru/2006/03/14/Adobe-Soft-Collection.html там и кряк есть, только вес не я придумал :lol: но за такие проги я бы трафика не пожалел))

0

20

корс мне много столько качять))хотябы метров 50 было бы)) но и качество постарадает а сколько минут весь ролик??

Отредактировано GLADIATOR (2006-11-24 13:17:14)

0

21

минут 19....и ещё 49 секунд :)
---------------------
Глад, да там сжимать больше не куда... сам пробовал, выходит одна х*йня, ничё не разобрать. :ph34r: Так что качай какой есть) Хотя можно ещё до 100 попробовать сжать, звук как следует утромбовать, но 50...это не получится <_<  :huh:  :no:

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-24 14:12:58)

0

22

корс мне много столько качять))хотябы метров 50 было бы)) но и качество постарадает а сколько минут весь ролик??

20 минут мяса. )

0

23

Залил ознакомительный Trailer 7.5mb, на http://killme.ru/~kopcap/

0

24

Залил ознакомительный Trailer 7.5mb, на http://killme.ru/~kopcap/

kopc всеравно незаманишь скачать полный мув  :D  :rolleyes: меня просто на очко посадят в конце месяца когда счет придет в 6.000 ....

0

25

gg, но трейлер то понравился надеюсь? Не может не понравиться, не верю...

Отредактировано kopc (2006-12-13 02:08:18)

0

26

Какие тут кондиционеры, ВОО!!!, киноиндустрия нах :D Молочек корс! :)

0

27

Блин файлы ска4ал как их посмотреть?4ёто никак(

0

28

Каие файлы?
Там 2а верхних, 2а одинаковых exec архива(один и тот же фильм), с разным разрешением экрана, потому и весят по разному. Просто запускаешь екзешник и он тебе разархивирует фильм в avi формат, куда ты сам укажешь.
Ещё есть ниже, exec архивы - SoundTrack(музыка из фильма) - 21 mb и ознакомительный, коротенький трейлер - 7,5 mb.
P\S: Что же ты там накачал то?  :)

Отредактировано kopc (2006-12-13 09:03:34)

0

29

корс посмотрел я трейлер неплохо сделал однако ;)  :)
можеш тебе надо работа оцифровщиком или мантажником?))на телевидении)) или ты и так там уже работаеш?)))

0

30

Сдурел, дядька?

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Мой мувик