SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » CS TORMOZZZZZ....


CS TORMOZZZZZ....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Даже не знаю, куда эту тему кидать, решил сюда. У кого нить было такое: я заного поставил CS (старый винт здох), и вот ровно через месяц началось. Тормоза просто невыносимые! Даже када не по инету, с ботами включаешь, так тормозит.... бла....такое ощущение, буд-то 1 кадр в секунду показывается в несколько секунд продолжительностью и с периодичностью примерно 1мин. И ваще чё-то тормозит, постоянно...бла :(  :( :SKUF:  Я чуть комп не разбил :angry:  :SKUF: Блин, я даж не знаю чё делать  :(  :wacko:  :(  :wacko:  :(  :wacko:  :(  :wacko:  :(  :wacko:  :(  :wacko:  :(
Помогите!!!  :RULETKA:

0

2

когда ты играеш с ботами у ботов пинг 50 а у тебя не 0??  ну примерно так да???
у меня было это оченб давноооо не помню что я там даже сделал))) но  если ты мне скинеш скин шот то можно подумать)

0

3

да, да, именно так. Када играю с ботами у них пинг 5, а у меня от 0 до .....доходило даже до 883! Скрины, думаю, ничего не дадут. Пинг прыгает как-то непредсказуемо...просто бац, и высокий, бац, теперь уже 0. Тупость какая-то!
А када по сети играешь, тут другая тема. Опять же прыгает пинг, но не так сильно, немного. А вот когда появляется тот сильный страшный тормоз...все игроки, которых я вижу, они нормально бегают, с ними не каких тормозов нет, т.е. пинг в норме получается, а вот мой экран, его будто бросает рывками в сторону, куда я виду мышь.

0

4

у тебя вообще комп мощьный?? или древний?))
попробуй переустоновить контру саму если диск есть поидее должно помочь или конфиг дефолтовский поставь

0

5

со старой проблемкой я разобрался уже давно, а вот ща хочу узнать у тя, ты не знаешь что это пишется в правом верхнем углу контры када у меня лагает? чё ето означает, фигня какая-то! Я стою и вижу как все бегают, иногда все пропадают, потом снова появляются. Это бывает када на серваке много людей, например 9x9. Это что то связано с энтити, но чё ей нада, чё она глючит? Может просто канал маленький для передачи данных? у меня же простой модем 50kbit/s

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-02 00:28:16)

0

6

правельно думаеш

0

7

короче дело в скорости? мдааа....дело попровимое..., но только через пару месяцев((( А почему именно это выводится, чё означает, не знаешь?

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-02 02:16:59)

0

8

мопед твой мыкает вот и выводит такое потеря пакетов обычно....

0

9

ясно... спасибо большое)

0

10

Glad, смотри какая фигня. Я писал демки CW Nice_Rush vs Hurt. Получилось так. Я начал писать дему, потом оказалось 5ого чувака у Hurt'ов нет, ну я и выключил. Потом заного начал писать демку. В итоге получилось: первая ненужная буквально минута там, вторая на dd2 и третья на inferno (первую не выкладывал, нах она нужна). Стал просматривать демки и оказалось что вторая не читается, выводится ошибка как на картинке. А первая  и последняя читаются нормально. Вот что это? В инете искал, но не нашёл ничего((( Перед людьми не удобно, блин(((

Отредактировано EDG aka Dima (2006-11-05 02:08:50)

0

11

по демкам не ко мне))) у меня они уже не пишутся)) около 3 лет)) даже больше ))) кс старый сильно)) патченый с 1.1 версии еще))
не помню даже что за там проблемы возникают_)
видемо адресс на дему потерялся и она читается как битая

0

12

Глад, не знаешь что это за ошибка? Поставил новый PODBOT 2.6 (4 файлика просто скопировал) и вот на ацтеке теперь такая штука вылазит NO PATH FOUND! и тормозит игра сильно. На dd2 такого нет! Насчёт ботов, ум почти не изменился  :lol:  ^_^  :MR:

0

13

это значит не доустановлена)или боты не полноные типо беты))

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » CS TORMOZZZZZ....