SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЫшь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пля вот такая у меня куйня, мыш начинает как бешенная ездить в кс переодически,навести не возможно.Сенс у меня 1.4.Меняю на 1.3.Потом на 1.4.Мышка начинает нормально работать пару раундов ,потом опять как бешенная фиг наведешь,что с ней стало нах?

0

2

На ночь, поставь мышеловку. Новую изловишь, а то и кабанчег попадёт. :)

0

3

Жалко млин  я год мучался почти ,привыкал к ней ,привык только месяц назад более не менее и новую, опять привыкать ((.Зато я теперь понял откуда у меня переодически непруха начинается )),мля а я все думал что надо разыграться а это сцука мышь )

0

4

Мля поставил другую мышку таже хрень, походу что-то с usb портами.

0

5

Поставь расширитель USB портов или пользуй PS/2 мышку.
В первом случае цена вопроса - 400 р., во втором только мыша  -0))

0

6

:D мыш оптическая?????если да  то есть такой прикол поверхность стола может отражать спектр лазера и мыш бесится.... потмо может соринка попала типо волоска на оптикатель.. это типо такая круглинкая мыш переверни и посмотри короче еще может отражатели смешены внутри мыши разбири и посмотри.... у меня такое  бывало  ))) еще прикол  может у тебя провод мыкает??)))может быть гнездо USB  тупит установи скороть на нем в ручную это идин из вариантов короче пробуй ... :CRAZY:  :D у меня тут другая проблема щяс написал прогу) она сука не компелируется :angry:

0

7

ГГГ а где скорость usb ставить,а мож и правда соринка счас опять все нормально)

0

8

короче)) все ясно наверно саринка не жири над мышкой и все будет нормально))))

0