SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Крутые перцы !!!


Крутые перцы !!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Myxaxaxaxaxa несдержался я  :lol:  :lol:  :lol: Это с этими пиздюками мы CW играли и WORM который у ся там на форуме выебывался нас наухй посылал и грозился ламычу ебальник разбить :lol:  :lol:  :lol:  :RULETKA:
Вот ссылка глянте на всех !  :lol:
WORM, sheff, Андрейка

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-11-10 18:01:59)

0

2

Вот еще один  :lol:  :lol:  :lol:

KoBaPHoeJIaMo

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-11-10 18:15:31)

0

3

Бу-го-га гы-гыыы !!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
=))) Ржунимагу   :D  :D  :D

0

4

Кадры малолетние  :D  :D  :D

0

5

хахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахах rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl мдааа збз!!! :DAD:

0

6

хотябы не вы*бывались бы))))

0

7

Да ладно у них есть и нормальные )

0

8

ХыХы таких полно )))) и которые говорят 4то приедут и 3нают уже где ты живёШ)...

0

9

:D забанил за правду наверно)) я там высказался))
самое что интересное по приходу такой вот деревенский говор какой у него присудствует... таким ебальники колят.... просто за пару слов.... лам соберитесь набей ебальник этому чюду герою...я тее еще туда могу толпу подключить))) больших дядек)))) алекса)))) он там его на чясти порвет)))да он сам в штаны наложит при виде его))))))этот просто малодняк считает себя дакуя крутым)))

0

10

Ггг старый я уже для таких дел)).

0

11

Myxaxaxaxaxa несдержался я  :lol:  :lol:  :lol: Это с этими пиздюками мы CW играли и WORM который у ся там на форуме выебывался нас наухй посылал и грозился ламычу ебальник разбить :lol:  :lol:  :lol:  :RULETKA:
Вот ссылка глянте на всех !  :lol:
WORM, sheff, Андрейка

Бл*ть Bad B. Альянс нахуй. Посередине Шеф, справа - Децл, слева Лиголайз =)) Гы-гы !  :D  :D

0

12

и че нормальные челы... не вижу в них ниче такого на себя бы лучше посмотрели

создать такую тему могли тока олигофрены какието... нужно думать перед тем как чтото сделать ;)

з.ы будьте проще и люди к вам потянутца ;)

0

13

Дрон ты Валенок! не знаешь всю тему помалкивай :)

0

14

з.ы будьте проще и люди к вам потянутца ;)

  :lol: хорошая фраза)))))) но не  к ним она))))) :lol: зайди на форум там такой проще)) выебон))))))еще и кл как я понмаю))))

0

15

я их хорошо знаю и то что они такое не начнут уверен на 100% и о вас я наслышан... вывод конечно может и поспешный но это мое мнение)

0

16

кончайте сраться... заебли... дрон, глад успокойтесь бесит мну когда мой клан с моими друзьями срется... :angry:

0

17

я их хорошо знаю и то что они такое не начнут уверен на 100% и о вас я наслышан... вывод конечно может и поспешный но это мое мнение)

я тут приведствую демократию)))))) какой нету в россии)))
от них же ты наслышен?)))))
популярность)) растет))) это бесплатная реклама))))))))так делают палитики)))) актеры певцы)) и так далее)))
сетевой маркетинг)))) работает))))))) :D

кончайте сраться... заебли... дрон, глад успокойтесь бесит мну когда мой клан с моими друзьями срется... 

спокойно)))

Отредактировано GLADIATOR (2006-11-29 11:52:29)

0

18

Все за ними было и у них на форуме, я как это увидел как на моего зама полете в охуе был и все из-за того начелось, что ихний CL WORM увидав у нас на форуме что мы их опускаем хотя я xz что он увиде (почитай ту тему там ничего такого нету) после вьебанулся как ПЕТУХ и начел вся и всех из нашего клана послать на...
А так вроде клан их нормальный вот с андрейкой переписываюсь все норм а остальные Xz по фоткам вроде все понятно ...

WORM Мудак ебало ему разобью и в асваль втоптаю при встрече с ним !

Отредактировано GLADIATOR (2006-11-29 11:59:14)

0

19

Я всех не обсирал!А воо бще нахуй идите!Ебало разобьёшь?!Подлетай 1 нах раз здоровье не Жалко!Я вообще не люблю сраться с кем-то тем более с конкурирующими кланами!Но раз такие дела мне...пох!Все ппц такие крутые за клавой я еПал!Одни тайсоны!ВыеПоны вы 1 кидать на4али!Я ся виноватым не 4увствую!Боар хо4ешь ебало втоптать?хахахах Если ты из Москвы-Зимой приеду в гости посморим какой ты злой! :SAS:

0

20

ППц кру тые парни вы ппц!За спиной..молотки!Ты меня на фотке видел......ну Ок!Посморим как запоёшь когда приедем в Москву!УВЕРЕН 4то половина зассыт просто напросто!"Ой у меня дела мама кушать зовёт и т.п."DIeWill прав!Я бля 1 не на4ал!Если есть вопросы пиши в асю!И та Хуйня 4то вы выкладываете разговоры по асе и т.п.Ппц у вас выебоновввввв..Ламо опустили?Это его фотка в детстве ЛОЛ обсосись!Зря быканули на него!Если гоните на него Зна4ит и На RedDEvila!Не советую встре4аться с ними!А они из москвы.Встреттись 4ё вы!Кабан то у вас понятно в сраке тараканьей Живёт я так понял...НУ И ИДИ КОРОВ ТО ДОИ ЛОЛ!Вроде всё сказал!1 у вас понт кинет и ост как стадо: да-дада суки уроды всё ппц идём им морды бить!4ё за детский сад!Я в шоке просто парни!Это всего лишь игра!!!!!О4нитесь!Врагов всегда можно нажить! :punish:

0

21

ГГГ езжай к Wildy в гости)) во Владивосток.Мне лично пох на всё это)).

P.S.Сотрите нахуй эту тупую тему.

Отредактировано SteeL.team # Lamobot (2006-11-29 18:40:52)

0

22

Ну че крутые дядьки давай теперь на ваши фотки пасморим! B)

Отредактировано RedDevil (2006-11-29 18:45:14)

0

23

ППЦ щас усусь!! Вы прежде чем фотки с нашего форума брать читайте что там снизу подписано!! О сморите да я.....!! Да я...!! Этому ебало расшибу таму ебало расшибу!! Если ты такой крутой то что на форумае словами то бросатся пиши в асю и решай проблему личто а не публично тут привсех!! Мол сматрите какой я крутой тут на форуме всем обещаю ебало бить!! Вот моя ася            204-445-457      пиши если ты из москвы решим проблему!! И нех на мой клан и соклановцев свой рот поганый открывать ЧМОШНИКИ!! А на фотки свои сначало надо посматреть!!  :MR:  :spiteful:

0

24

:lol:  :lol:  :lol:  rofl успел подраздачю)))))))))старичек ом скоро поедит))))) хотети встретицся с ним?))))))с рейса сразу)))))) и с его охраной))))))викинг называется бюро))))))у меня там практически все знакомые картеш обеспечивают москвичям__))))))так беспроблем)))))))18 декабря уних плановое соправождения..... из москвы  в питер а из питера москву 20декабря))отлет 22)хочеш бравый?))))
я 100%  уверен что ты засыш даже подойти)))))))
а так реальный пацан не пиздит как ты))))а делает дело сразу я тебе придлагаю реальное дело согласен молодец))) посмотрим на тебя)) мне раскажут)))) а нет)) ну и ладно)) хрен с тобой бухать ехал)) и бухай__)))
KoBaPHoeJIaMo а реально это ты за рулем?)будь мужиком скажи правду))) подрасти для такого велосипеда))))
:lol: ворм ты боец элитного спецназа?)) чета не похож  если собрался кабана закатать)) не советую)) он как механика на машине когда в гневе))))) 1 2 3 4 5 и пиздец)))забьеш его в рукопашную) я поставил бы 90 на кабан и 10 на тебя)) вы даже не в одной весовой категории)))) хотя если ты больно изворотлив)) может быть) но мало вероятно)потому и 10)
я смотрю)) ты хочеш с кем то в москве повидатся?? я тебе придложил вариант)передачи приведа))) нет можно подумать)) есть еще))) правдо)) врятли вы морды набьете друг другу)))) по остальным вариантам))))

я тут недавно во владе ночью после перегона шел гоблин  в плаще черном)) шапке как каска))))))кирзачях)) и худощявый пиндец))) не успел догнать его и сфотать в подъезд скрылся)))

епт сколько написал))))) все я спать............ :help:

0

25

Короче, кто из этих ребят из Москвы? С ними можем лично проблемы решить! Лицом к лицу! Рано или поздно, но решим! А уж кто из Питера так темболее)))

А вы сами реально на свои задротские хари посмотрите, прежде чем чужие фотки стебать! Вы наверно ся такими взрослыми умными считаете! А ебало разбить..????   ТАк всегда пожалуйста, я ради такого дела время выделю.
Типа на форуме выебнулся, типа опустил нас перед всеми!  А хошь я ссылку на свою фотку дам, Вот держите:
http://dgeronimo1.narod.ru/  Опускать, так всех вместе!

fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck

WORM Мудак ебало ему разобью и в асваль втоптаю при встрече с ним !

   

Вот сцука ей богу, если встречу - сделаю с тобой то что ты тут написал, в адрес Worm'y. 

ППЦ, какими же надо быть батиеками, чтоб всё это замутить. 

SteeL.team, вы хорошие ребята, но в вашем обществе есть парочка отменных ублюдков! В семье не без урода так сказать!

0

26

Shinoda,November 30 2006, 03:22] Короче, кто из этих ребят из Москвы? С ними можем лично проблемы решить! Лицом к лицу! Рано или поздно, но решим! А уж кто из Питера так темболее)))

А вы сами реально на свои задротские хари посмотрите, прежде чем чужие фотки стебать! Вы наверно ся такими взрослыми умными считаете! А ебало разбить..????   ТАк всегда пожалуйста, я ради такого дела время выделю.
Типа на форуме выебнулся, типа опустил нас перед всеми!  А хошь я ссылку на свою фотку дам, Вот держите:
http://dgeronimo1.narod.ru/  Опускать, так всех вместе!

fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck

WORM Мудак ебало ему разобью и в асваль втоптаю при встрече с ним !

Вот сцука ей богу, если встречу - сделаю с тобой то что ты тут написал, в адрес Worm'y. 

ППЦ, какими же надо быть батиеками, чтоб всё это замутить. 

SteeL.team, вы хорошие ребята, но в вашем обществе есть парочка отменных ублюдков! В семье не без урода так сказать!

:D бля чета прет)) меня)))))) у тебя брата нету? ты не подражаеш комунибуть?????? а то больно похож на одного моего знакомого)))))) он  бас гитарист))

знаеш тут много взрослых даже слишком есть)) и есть как ты) много окночили)) то что некоторым не подсилу) причем как статистика показывает 70% не подсилу...чистые цифры.....
меня поражает...... одно то чтовы погнали на мута который старше вас и интелектом выше на 3 головы точно и больше даже.......и на ламычя вы погнали тоже.... ведь не понять что произошло я прочитал  тогда еще когда все  только наченалось и косяк был то ваш......  вы загрузить пытались ламычя.......и даже у вас там кто то признал то что типо вы не правы а вы типо да ты чего))) ..... мне влом  искать так как я хочю спать короче спать........ все......ептить)) набег на форум)))

Отредактировано GLADIATOR (2006-11-29 19:32:53)

0

27

Бля ты за таким велосипедом даже за рулём не сидел а ещё говариш что я на нём ни ездию!! А за твой паганый язык  и выебоны тут перед всемы хотя я асю на форуме вроде выложил , надо на этой же машине в лес увезти и там поговарить с глазу на глаз!! И в асю пиши а не тут понты кидай перед всеми мышь продячая!!

0

28

Бля ты за таким велосипедом даже за рулём не сидел а ещё говариш что я на нём ни ездию!! А за твой паганый язык  и выебоны тут перед всемы хотя я асю на форуме вроде выложил , надо на этой же машине в лес увезти и там поговарить с глазу на глаз!! И в асю пиши а не тут понты кидай перед всеми мышь продячая!!

  :lol:  rofl  rofl ну не успел лечь спать мальчик ты не на таго напал когда у меня есть время я перегоняю машины ты даже не видел таких в глаза...... :lol:
аси нету тебе просто повезло))))))что ёё нету кто то знает почему))есть скайпхочеш по нему?

0

29

Привет! Вообще вас народ не понимаю. Гон идёт на форуме.  Знаю что всё из-за того,что стилы въебали тильде,ещё слушок был что ВилдБоар после этого поражения во всём винил себя и попросил,что бы теперь его звали ГОВНОМ. (gladiator не ссы я тя не сдам).
Корочь шутки-шутками,но интеллектом я лично померюсь с каждым из админов этого сайта. Как? Я с вами свяжусь ребят,всё решим как взрослые люди. Ответы можете не писать мне,ПМ то же,мыло то же,т.к. всё в игнор. Пока.

0

30

,November 29 2006, 20:48] Привет! Вообще вас народ не понимаю. Гон идёт на форуме.  Знаю что всё из-за того,что стилы въебали тильде,ещё слушок был что ВилдБоар после этого поражения во всём винил себя и попросил,что бы теперь его звали ГОВНОМ. (gladiator не ссы я тя не сдам).
Корочь шутки-шутками,но интеллектом я лично померюсь с каждым из админов этого сайта. Как? Я с вами свяжусь ребят,всё решим как взрослые люди. Ответы можете не писать мне,ПМ то же,мыло то же,т.к. всё в игнор. Пока.

Согласен. Закрываю тему насчет этого пиздежа и успокойтесь мля! Слишком докуя наговорили тут.Кватит ЙЙ!!!

Нетрож тему  ;)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-11-29 21:17:55)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Крутые перцы !!!