SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Крутые перцы !!!


Крутые перцы !!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Wild я потрясён все уже давно эту тему оставили,ты всё не успокоился...
Ты там можешь разевать рот,к тебе то точно никто не приедет)
Но так крысить тоже нельзя.За глаза все горазды,но этот гон даже меня поверг в недоумение.
Ты выкладываешь чужие фотографии и стебёшься над ними, ответь, те каждый встречны говорит о том что ты красавец?Ты блистаешь на обложках своим могучим и красивым телом?
Очень сомневаюсь...
Так какого хера ты делаешь?Про твою внешность хоть кто-то заикнулся?
Поди из рода косоглазых,был зачат на китайской границе? :blink:
Gladiator из твоей речи ничего вразумительного не понял,кроме понтов(Обрати внимание на пост Дайвила)
И что твоё выебонство тебе придало уверенности?Или слова стали быть более значимыми?
Конечно в этой параше виноваты все,но Стилы вы помоему до треска перегнули палку,Wild за такое не то что по лицу можно получить,но и кастрации для тебя мало будет!
Gladiator про кого ты там говорил что на 3 головы умнее?Вероятно это твой друг?!?!?!Видимо ты от него ничему не набрался умного...
Да пусть ты хоть блядь пуп земной,МНЕ НАССАТЬ НА ЭТО,раз ты мирным путём ничё решать не умеешь так я приложу все усилия чтоб ты за свой гон получил сполна,говно на макушке те будет обеспечено,ещё песок лобковой и анальный выковыривать будешь.
P.S. допустим мы виновать...но мы уж давно успокоились...вы же такой хуйни наворотили шо пыздец!
Не впадлу выложите свои фотки,можт нам тоже станет посмешнее,правда это не получит такой огласки,МЫ С Головой дружим и такого уж точно не произойдёт,ну поржём в Привате :D
Спасибо за внимание.
Всё выше написанное,никаким образом не касается остальных членов клана Steel.team и я по прежнему буду относится к ним с уважением,если косяков не будет!

Отредактировано Matvei (2006-11-29 22:46:11)

0

32

Matvei, красиво написал но, что без угроз пмсьмо было бы не полным?
Кто то должен остановиться, подать пример. Вы, что в самом деле делите то, пацаны? Один сбрехнул со злобы, с дури и понеслось..., готовы порвать друг-друга... Вообще то стыдно, что так происходит в жизни, хоть и вспоминаю себя в вашем возрасте, тот ещё дворовый вышибала был. А сейчас, пройдя через многое, по тонкой ниточке, которая называется жизнь, знаю как её оборвать легко... Живите в мире и радуйтесь, что вам пока не пришлось и дай бог не понадобится, доказывать кто вы, настоящему, внешнему врагу, не мнимому, не вертуальному.

0

33

я их хорошо знаю и то что они такое не начнут уверен на 100% и о вас я наслышан... вывод конечно может и поспешный но это мое мнение)

я тут приведствую демократию)))))) какой нету в россии)))
от них же ты наслышен?)))))
популярность)) растет))) это бесплатная реклама))))))))так делают палитики)))) актеры певцы)) и так далее)))
сетевой маркетинг)))) работает))))))) :D

кончайте сраться... заебли... дрон, глад успокойтесь бесит мну когда мой клан с моими друзьями срется... 

спокойно)))

если для вас признание что вы клан **** и т.п это раскрутка то воляйте... я так решил потому что такие теры были и с нашим кланом и с хуман трафиком и еще с каким-то кланом... почемуто только с вашим кланом такие проблемы...

вы вот говорите вы не крутые простые челы а понты кидаете как будто зеки котоыре родились за решеткой...

и зачем после каждого слова ставить "))))))))" это типа прикол? нам от этого смешно должно быть? или у тя истерека там?

з.ы люблю такие темы тем что хоть какоето разнообразие а то КВ да КВ и мясо...

0

34

Кароче вы реально заебали уже все!! :angry:
Чо бля клаву трёте идите да разберитесь!!  :punish:

0

35

то что вы там комуто морду набьете не сделает вас выше не в чьих глазах... я думал только пара человек в этом клане такие а оказываетца вот как оно все.. сор если поспешил с выводом)))

0

36

Ой пиздец... смешно нахуй... кабан или хуй знает как там тебя заебись так из владивостока на форуме прикалываться? я смотрю у вас тут на форуме личности явно обремененные каими-то комплексами по поводу своей внешности... у вас ваще на форуме тут есть какие-нибудь приколы кроме как обсерание чужих фоток " ой бля смотри какие у него брови не красивые и ваще лицо какое-то не такое какое-то детское, не то что у нас оно всегда серьезное, взрослое, подлизанное и подмазанное..." или это как то помагает вам в жизни? придает уверенности? Заметь вы эту херню начали мы ее давно закончили а вас все так и распирает... и кто бы тут говорил про детей?
Гладиатор я вижу как ты упиваешься тем что у тебя есть там какой-то знакомый большой брат с сикурити а сам ты из себя что-нибудь представляешь? или это что-нибудь на столько мало что ты его не замечал? ну так выложи свою фотку на нашем форуме может мы что-то увидим...
ЗЫ истино крутым перцам посвящается

Отредактировано sheff (2006-11-30 01:07:00)

0

37

шеф отжог))

0

38

Как сарые бабки которым нескем поговорить и семе4ки поплевать!Хернёй все страдают!от не4его делать!Но скандал вышел то 4то надо!! :D  :BRAVO:  :XRIO:

0

39

Из всех пока на мой взгляд..самым здраво мыслящим в вашем клане оказался Корсар!Ост ппц Спокойно не Живётся я свои слова назад не забираю,и никогда не возьму,ебал я в рот вашего Дикого Бобра!Надо будет приедет в Москву поговорит!А так понту 0 преписываться!И то 4то парни вы делаете по отношеню к нашему клану и вон у вас 2 тема там с лесом с Энеми и.т.п.ПОЛНЫЙ БРЕД!Вы дкумаете 4то унизили 4еловека ска3ав 4то он такой сякой...не думаю.Выложить разговор  васе 2 людей может на общее обозрение токо полный лол!Типо посмотрите как я крут и т.п.В общем в Жопу все тёрки пишите 4ё хотите мне пох!Надо 4ё пишите в асю!отве4у.номер есть у нас на форуме! :blink:  :wacko:  -_-

0

40

в вашем клане оказался Корсар!

В каком, клане? :)
Я вольный стрелок, захочу завтра подам заяву в ваш. Шучу конечно. Помиритесь и бухните лучше вместе и может ещё друзьями станете.

0

41

хаха Корс не отмажешься   -))) теперь ты у нас в клане...

по сабжу - в жизни много происходит из-за чьей-то глупости... потом приходится жалеть о произошедшем.

срач развели тут...

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2006-11-30 08:59:26)

0

42

Я зол, написал вам тут рассказ, чтобы поржали. Стал перечитывать и в это время выбило пробки, пипец моим трудам. =)

0

43

бля чета прет)) меня)))))) у тебя брата нету? ты не подражаеш комунибуть?????? а то больно похож на одного моего знакомого)))))) он бас гитарист))

Я играю почти с пелёнок и никому никогда не подражал и братьев нету у меня. Это так к теме не относящееся! 

Но если бы тут был кто-то действительно умный, то и темы такой не было бы дано начало!  Что-то кто-то у кого-то там IQ и возраст в 3 раза больше других! Или ещё чё там у вас больше... Не понимаю раз у вас все такие умные, чё вы в эти игры играете, чё вы тут начали разводить, чё за детский сад с фотками....
Реально дет сад!!!!!!

0

44

:lol: specially for sheff   
фотки мои есть в нете если есть желания найдеш))) потом вот что)) вы что там совместное соченения писали?)))
встречный вопрос а ты чего в жизни добился? и ты слишком мал что бы так говорить......
worm  и кабан слова за вами так как из за вас начялось все это)))
worm нормальный даже не ожидал что у него стиль общения окажется другим))
ну  так слова за вами)) не  бойтесь делать первые шаги))))

корс надо было в блокноте писать)) и сохранять))))
это я так делал)) когда свет вырубали чясто))))

0

45

бля чета прет)) меня)))))) у тебя брата нету? ты не подражаеш комунибуть?????? а то больно похож на одного моего знакомого)))))) он бас гитарист))

Я играю почти с пелёнок и никому никогда не подражал и братьев нету у меня. Это так к теме не относящееся! 

Но если бы тут был кто-то действительно умный, то и темы такой не было бы дано начало!  Что-то кто-то у кого-то там IQ и возраст в 3 раза больше других! Или ещё чё там у вас больше... Не понимаю раз у вас все такие умные, чё вы в эти игры играете, чё вы тут начали разводить, чё за детский сад с фотками....
Реально дет сад!!!!!!

  :lol:  :lol: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД РОМАШКА
лопатки выдаются бесплатно :lol:

[~]Shinoda ты сути не уловил перечитай))))
типо родился с гитарой в зубах)))))?
большие дети до 30 играют))) в кс)) и болееее)))

0

46

Во-Во, пожмите друг-другу лапы и пусть лучше сдохнут все читеры, а не нормальные пацаны. А возраст, что возраст? Любви, как говорится, все возрасты покорны! А мы любим контру, это нас и объединяет. Считаю, играешь честно, свой. Читериш, враг. Вот и всё...

0

47

короче стилтим как всегда показал себя "достойными себя"

0

48

Gladiator нимагу ... ты уймёшься наконец???
сколько можно гнать на всех,я обязательно посмотрю твои фотки... мнение не выскажу
А чё ты прям ржёшь?Да чё те от своих слов смешно?Смайлы,смйлы...дельного,кроме перемирия опять не сказал,только попутно обосрав ещё двоих...
Слух..,а те часто ваще за разговорчики по лицу били?Эт я так для интереса

0

49

Gladiator нимагу ... ты уймёшься наконец???
сколько можно гнать на всех,я обязательно посмотрю твои фотки... мнение не выскажу
А чё ты прям ржёшь?Да чё те от своих слов смешно?Смайлы,смйлы...дельного,кроме перемирия опять не сказал,только попутно обосрав ещё двоих...
Слух..,а те часто ваще за разговорчики по лицу били?Эт я так для интереса

  :lol: не уймусь меня прет)) от твоих мудрых слов)))) :lol:
ты мне угражаеш?))) не стоит......
редко ответ ясен тебе? видать тебе надовали чясто и ты так говориш....

0

50

Значит мало давали что так язык распускаешь

0

51

[~]-Просто промол4им и всё!Фотки и их опускание на их совести!Я первый пошёл на примирение!Я извиняюсь еси 4ё не так!Но на ваш форум я больше не ходок!Я с гладиатором разговаривал...если 4ё всё спрашивайте у него!

0

52

Продолжать можете вот здесь: http://phools.h16.ru/phpBB2/index.php
А тему я закрываю.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2006-11-30 22:40:36)

0

53

Тему закрываем ...
Так как кл достигли консенсуса и согласились что были оба не правы ...

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Крутые перцы !!!