SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Новости из мира


Новости из мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров считает "кощунственным" решение эстонского правительства приравнять советскую символику к нацистской, передает "Интерфакс".

Глава российского МИДа заявляет, что это решение кощунственно в моральном плане. А с политической точки зрения его можно объяснить только желанием создавать искусственные сложности в то время, когда следует решать проблемы "настоящие", в том числе проблему русскоязычного населения в Латвии и Эстонии, сказал министр.

Действиями законодателей Эстонии возмущены и другие представители российской власти. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал принять жестокие меры, вплоть до экономических и других санкции в отношении Эстонии. Главный российский коммунист назвал это "мракобесием", а также "самой оглушительной пощечиной России со времен Великой Отечественной войны", передает "Интерфакс".

Продолжение здесь:
http://doci.nnm.ru/kamin/01.12.2006/rossiy...lednie_novosti/

0

2

ВАЗ 2116. …ОТ ШЕСТНАДЦАТОЙ ПЛАТФОРМЫ
Седан ВАЗ-2116 – представитель новой платформы автомобилей класса С. На ней же будут строить универсал 2117 и хэтчбек 2118. Пока это только конструкторский прототип, на котором отрабатывали пассивную безопасность. Но обо всем по порядку.
Продолжениие здесь:
http://doci.nnm.ru/patriot/01.12.2006/vaz_...atoj_platformy/

0

3

Еще одна ложка дегтя в Windows Vista !
Еще одна ложка дегтя – операционная система Microsoft Windows Vista будет поддерживать технологию позиционирования звучания и ревербераций ЕАХ только в тех играх, которые написаны с использованием команд Open AL. Многие игры обходятся без Open AL – их вполне устраивает связка звуковая карта + Direct Sound 3D.

Что из этого следует? Вы не сможете наслаждаться ЕАХ ни в одной из игр, которые не поддерживают Open AL. И дело даже не в звуковой карте, пусть она хоть трижды будет Creative X-Fi. Разумеется, специалистов компании Creative такой расклад дел не устроил. Парни написали драйвер, который будет транслировать команды в Open AL перед тем, как они достигнут DirectX. К сожалению, драйвер сможет работать только с X-Fi. А что делать владельцам дорогих Audigy 2/4 в Platinum-комплектациях?

0

4

Год Огненной Свиньи (Кабана). :lol:

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Новости из мира