SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » меня хотят лишить административных прав


меня хотят лишить административных прав

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

лишить меня всех привелегий на форуме
ЛИШИТЬ

12% - 1
ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ

37% - 3
НЕ ЛИШАТЬ

25% - 2
И В БАН ЕГО

25% - 2
Голосов: 8

1

:F:  :SOSSA:

0

2

Никто ничто, появился new папа форума CaBaN, не сритесь =)  :gops:

Отредактировано Steel.team # Mr (2005-12-13 11:27:26)

0

3

За хамство перед клан лидером и за снятие админ прав возомнив себя тут богом  GLADIATOR временно лишается админ прав и переходит в категорию петухов !!! За невыполнения будут приняты мной меры ...  :SKUF:

В дальнейщем будут составлены правила ! Я тока сейчас понел что без них некак нельзя на форуме иначе Бунты так и будут продолжаться !!

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2005-12-13 11:43:41)

0

4

Мужики разберитесь вы между собой сами! Встретитесь за кружкой пивка, поговорите, чего вы хотите и чего надо. Ну или на крайняк подеритесь, может легче станет. В общем, я не понял из-за чего весь сыр-бор, но мне кажется вам надо самим разобраться. Вроде бы за остальными никаких косяков не замечается.
P.S. CaBaN а ты думал, что все просто будет  -_-  :lol: ?
Вы определитесь, кто будет админить на сервере - всех остальных в модеры!
Админ должен быть один, иначе анархия.

0

5

CaBaN :D
Ппс клоунада тут, ну подкрутил чего то не там, ведб
на своих ошибках учаться !!!!! :WAE:

0

6

Все кто голосовали отписываемся что знали чьи голоса и небыло кривых голосов например: GLAD номер 2 голос оставить все как есть !!

Мой голос лешить нах and BAN !!!

0

7

Я даже не знаю за что голосовал...  :CABAN:
Нажал кнопку просмотреть результаты опроса, а он мне пишет - вы ужее проголосовали! :FDS:
Так что не обессудьте - форум малость кривой. :CRAZY:

GGGGG я понял - на кнопке "Просмотреть результаты" всплывающая подсказка - Вы будете лишены голоса   Оо  кароче я воздержался

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2005-12-15 16:49:30)

0

8

ne sovsem vrubajus v temu tak sto progolosaval za ostavit ...
a pravila nuzni  vsjo taki

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » меня хотят лишить административных прав