SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » У кого какие операторы сотовые


У кого какие операторы сотовые

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

каким вы оператором пользуетесь
1)МТС

40% - 6
2)БИЛАЙН

0% - 0
3)МЕГАФОН

40% - 6
4)НТК

0% - 0
5)другие операторы

20% - 3
Голосов: 15

1

я пользуюсь МТСом.

0

2

Мегафон рулит =) В Питере это самая лучшая связь  alc

0

3

Я када ещё в Воркуте жил у нас там был ток МТС, эт потом Мегафон появился............ну вот так и сижу на нём...........хочу временно на компе инет сделать через мобилу, ток вот наверно нада будет другой оператор выбирать...

0

4

Мегафон - имхо лучшая связь в регионе
МТС пробовал  - послал в зад, связь гавно, зато дешевое.

А вообще хочу купить мультисимкарту - прошить Мегафон, Билайн, МТС, Ставропольская сотовая с местным городским номером, поскольку родственнички на билайне, жена на МТСе.

0

5

пользуюсь МТС, вроде устраивает.

0

6

МТС для школьников и студентов, т.к. связь паршивая (по крайней мере в ЮФО) и зона действия только в крупных городах и частично вдоль автотрасы. Поскольку мне надо постоянно общаться с клиентами, то Мегавонь оптимальна, правда билайн в последнее время подешевел... но слишком поздно, мегавонь подешевел на два года раньше.

0

7

MТC ruleezz, сам пользуюсь лучшая связь в Прим крае.
AKOC также дешевая связь, внутри тарифа бесплатно но не где практически не ловит (ГАВHО) ...
Билайн нету.
Мегафон дешовая свзяь но местами там где надо связи нету (херня)
HТK а что это такое?  :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-12-07 05:49:36)

0

8

я в мтсе плачю 600р в месяц на тарифе макси и внутри сети безлемитка 150 минут бесплатные на городские и стороние операторы и 300 смс и 100 метров трафика бесплатных.  свыше пакета звонки 2.3р  в мегафоне было что то подобное но в мтсе этот тариф лучше и выгоднее чем остальные операторры придлагают.

НТК принадлежат некоторые разработки технологические даже запатентованые..

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » У кого какие операторы сотовые