SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Спасителю Спасибо !!! )


Спасителю Спасибо !!! )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарю Wild boar ) за то что вытянул из болота линейного мира 8) (lineage2)! Как ксс отключили (баги были со стимом) я от скуки пресел на линейку ) ну думал я игра как игра че тут такова ) а нет ) затянула неподетски ) ! Сам того незамечая стал сидеть за ней днем и ночью ) недавно поглядел на стату и трафик )  был в оху(мат запрещен да ? 8)) поглядел на время соединеня опять же был в оху(все мата небудет8) за два  дня я накачал 300м 0_0 сидел подряд 17ч 30 мин ) вобще в шоке я !!!! Я даже и незамечал как это стока времени проходи вобще в ауте ! Макс скока я подряд сидел за игрой раньше (онлайн) так это часов 6ть наверно НО НЕ 17ТЬ !!!! Это еще ничего ) дальше хуже ) ну играю я) записался в клан, там хотели узнать откуда кто и скоа лет ) я озадачился ) скокаж написать лет ) напишу 22 скажут дядя переросток сидит в эльфоф гамит ) думаю меньше напишу будут неуважать ) напсал 22)! В последствии узнал ) ПОЧТИ ВЕСЬ Клан от 26-35 8)) с детьми и мужями 8))))))) опять был в оху(ну немагу без мата)   8) ладна ) зазнакомился с девкой в клане 27 лет ) так скажем серьезна зазнакомился 8)) обменялись фотками ) был в тройном аху_ 8)) дефка обалденная 8) правда как я незайду в линейку она всеггда там ) торч вобще нереальный ) видимо 24 ч ) как на жизнь зарабатывает неясно ))))) понял вобщем что это рельная больезнь ) раз такие дефки сидять за компом по 24ч а не по улице гуляют )!
В голове целый день крутится фигня ) типа где достать адены 8)) как бы быстрей прокачатся 8) и самое главное как же найти книжки на скилы   хиранс и вампири клоу 8))8)))) !!!!!

Итог! 8) Линейка скоропостижно отправлена в утиль )

Еще раз спасиба Wild boar он открыл галаз мне)) что мир круглый а не линейный ))) иначе незнаю чебы было дальше )!

0

2

:lol: посмотри ролик в приколах и раскажи о чем там речь я так и не понял)) что там чувак месит за бред))

0

3

ролик поглядел )ну щас начну расказывать ) значит у магов есть такой скил прикольлный *)  ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нет !!!!!!!!!!!!!!!!! нефига меня неподколишь ) я туда невернусь и вспоминать нехачу )) так что забей )

0

4

:lol:  :lol: Какой сообразительный!  rofl Глад нигодяй проверку устроил  :lol:  rofl Мдаа... етот паренёк серьёзно настроен :spiteful:  B)  :RULETKA:  :MR:

0

5

да да линейж кака  :lol:

0

6

Нах линейку! Сессию надо сдавать =))
Если честно то перехожу на сурс при первой возможности.

0

7

"Ни за что" - мечта российского предпринимательства!!  -)))

p.s. я тоже в соус ухожу оч.скоро

0

8

p.s. я тоже в соус ухожу оч.скоро

а мну ток норм инет нужен... но к ОГРОМНОМУ сожалению он будет...эээ... должен быть летом :(  :help: . Када появится куплю сурс и тож ганять буду ^_^ ))) гы-гы-гы))) :MR:  :RULETKA:

0

9

p.s. я тоже в соус ухожу оч.скоро

а мну ток норм инет нужен... но к ОГРОМНОМУ сожалению он будет...эээ... должен быть летом :(  :help: . Када появится куплю сурс и тож ганять буду ^_^ ))) гы-гы-гы))) :MR:  :RULETKA:

Що ??? Неужели не только я заразился линейко-спусканием-денег  8)))???

0

10

Ой цитатнул все вместе 8)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Спасителю Спасибо !!! )