SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Уезжаю в москву ((( !!!


Уезжаю в москву ((( !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот  !!!  в москву и небудет меня месяц  (( реально вот тока узнал (((( все челы  ((((( тока  думал развернусь, башки по сношу !!!! 8(((( так что  причина уважительная (( из клана неисключайте пусть я буду еще на исп. сроке 8((((( плиизз ((((( возможно по прибытию найду комп и в аську залезу ! Поидеи должен ! вобщем удачи вам (

0

2

:D не растравивайся)) тебя бесбащеного) не прикасаемого покамись сделаем))) свой)) земляк)
а что едиш то?)

0

3

Хочу в Мааскву  :P

0

4

Да че тут в Москве делать?

0

5

Да по делам с предками еду ) нехотят дома одного оставлять 8)))) говарят наваротиш  нам тут за месяц ))! Седня вечером должен был вылетать, но рейс отменили )) по понятной заоконной причине ) так что утром в понедельник наверно улчеу ! Седня на тренировки пдридти должен !! )

0

6

Да ниче ) на пользу мне это ) ато уже признаки линейка-ломки появляются  )) а за мес я про нее вобще забуду ) !

0

7

Лучше бы остался))) сыкономил бы много денег )))
А так целый месяц тебя небудет ппс  :( за эт время в клане много что произойдет ...

0

8

Да я и сам расстроился (( тока нашел смысл в ксс серьезно рубится )

0

9

ничёёё))) ищи в столице комп и будешь рвать всех на CW с пингом до 15 :lol:

0

10

Не флудите, а изучите немного форум. Тема для такого случая есть и не одна - http://steelteam.1bb.ru/index.php?showtopic=217

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-01-22 18:29:12)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Уезжаю в москву ((( !!!