SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » 1.6 must die =)


1.6 must die =)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

CS Pro Mod - убийца Counter-Strike 1.6

Чтобы повысить популярность  Counter-Strike: Source, за дело взялся знаменитый создатель модов Кевин «arQon» Бленкинсопп. Именно он принял активное участие в разработке CS Pro Mod для Source.

Для нового мода из Counter-Strike 1.6 перенесут наиболее популярные карты, включая Nuke, Inferno, train и dust2. Создатели мода свято клянутся: "Несмотря на улучшенную графику, количесто FPS не будет меньше".

Бета-тестирование переработанных карт состоится 15 января. Примечательно, что в  DirectTV, не дожидаясь результатов тестов, заявили: "На  Championship Gaming Series будет не CS 1.6, а  CS:Source".

Тут можно добавить, что один из разработчиков CS Pro Mod, arQon, ранее принимал участие в создании широко известных проектах: CPMA, Q4Max, различных модов для  Quake 3 и  Quake 4.

В последнее время пошли слухи о решении Valve лицензировать показ CS 1.6 по телевидению. По мнению некоторых обозревателей, это станет концом CS 1.6, так как Valve может сознательно завысить цены, чтобы окончательно удушить старый проект ради своего последнего детища,  CS:Source.

Телевизионщики из  DIRECTV и  CBS недавно повернулись лицом к виртуальному спорту, но этот интерес пока выражен не так явно. Для широкого освещения профессионального спорта нужна большая аудитория. Возможно, CS Pro Mod и высокие цены на показ CS 1.6 – ещё одна попытка Valve пересадить всех игроков на новый продукт ради увеличения телевизионной аудитории.

Это первый и безусловно значимый турнир для надствойки к любимой игре  Counter-Strike. Новый движок от  CS: Source был выбран не зря, так как именно новая графика сможет привлечь новую "кровь и мясо". Игроки в CS 1.6 хотят играть в привычную им версию, не использовать ненавистный Source и это поднимает много комментариев и обсуждений. Когда группа разработчиков сообщили, что они собираються работать над CSPromod все стали ожидать чуда.

Вчера CEVO решила сделать первый шаг, добавив CSPromod карты во все свои Counter-Strike: Source лиги и турниры. Ещё одним важным решением, можно считать анонс первого турнира по этому МОД-у, где будут приглашены лучшие 1.6 и Source игроки. Это очень интересное решение для CEVO, которое отобразилось на фантастическом внимание среди многих геймеров из разных стран. Больше информации мы сможем узнать уже 12 числа, когда появится официальный пресс-релиз.

Цитата с CSPromod.com:

"Вчера, CSPromod рад объявить, что старая версия dust2, inferno, nuke, и train будет включена в мап-лист во все дивизионы, лиги и турниры от CEVO. Сегодня у нас ещё более радостная новость, все карты будут использованы в собственном турнире под названием "CEVO CSPromod Invitational". Он будет состоять из различных топовых 1.6 и Source команд, укрепляя все это большими денежными призовыми и хорошая медиа и техническая поддержка. Все детали ивента, включая дату, страктуру соревнований, и призовые, будет анонсирована в пятницу 12 января. Это большой шаг на пути к CSPromode, где мы имеем свой первый турнир в котором будут использованы новые карты CSPromode, которые будут доступны для скачивания в понедельник. Мы надеемся, что все киберспортивное комьюнити будет следить за событиями и будет готова к CSPromod Invitational от CEVO!"

На первом турнире этого мода мы увидим не только топовые команды, но также телевиденье, прямые трансляции в интернет, репортажи на популярных порталах и тысячи спектаторов непосредственно в самой игре. Пока сами организаторы не знаю насколько будет популярным данный ивент.

Карты которые будет использовать CEVO:

csp_dust2
csp_inferno
csp_nuke
csp_train

Хочу сказать, что сам CSPromod ещё не вышел, и его релиз ожидается в марте этого года (в это же время планируется узнать подробную информацию насчет StarCraft 2 от Blizzard). Хочу только отметить текущие минусы, которые будут присутствовать в лиге CEVO следующего сезона:

- Использование коректировки цен, где популярное оружие стоит дороже (например: deagle - $6.000, ak47 - $5500)!

- Движение игроков все ещё остаются вязкими.

- Модели оружия маленькие и толстые.

- Другие звуки по сравнению с 1.6

Все это врядле будет присутствовать в надройке, но мы сейчас говорим о лигах, где будут исподьзованы карты из этого мода. Из плюсов могу выделить:

+ Карты более сбалансированы.

+ Карты стали похожи на 1.6

+ Больше FPS на картах.

+ Улучшенная графика по сравнению с 1.6

Некоторые скриншоты по ссылке http://www.cs-legion.net.ru/index.php?n … ;pagenum=2  там инферно в новом облике! скора народу попрёт я думаю многа =)

0

2

Инфа сырая. Посмотрим как лучшие игроки отреагируют что напишут насчет этого мода! З.Ы.: Не такой же п*зд*шь как про 1.7 ??

0

3

В статье вроде как, если заметить, есть ссылки на сайты создателей (wwwcspromod.com) и т.п.!, инфу взял с wwwcyberfight.ru  не думаю что бздёшь, и дал сайтс некоторыми скрина, есть ссылка на альба-тест игры но там слишком старая версия мода то лучше подождать 15-ого числа! :-)

Отредактировано SteeL.team # kuFEAR (2007-01-13 21:15:40)

0

4

:crazu: это про мод не что иное как 1.6 на движке сурс, также как просто халфлайф и халфлайф сурс, смысла его делать невижу :lol: мано также и 1.5 сурс перевести .  :D думаю сдешние ребята будут непротив 1.5 сурс :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-01-16 08:46:39)

0

5

Ой костик костик , если бы ты знал  =) что с соурсом на чемпах, как говорил с московцем , когда приходишь в какойнить уматный клуб, ну так поиграть командой в Source то на тебя смотрят как на дебила! даже хуже! =) а всё почему потомучто профи не играют, тока если под предлогом больших денег. И вообще не понимаю зачем в деле CyberSport нужна пи***** графа , объясни , толи я тупой или чё!?

0

6

но не тапочек тоже я :-D

Отредактировано SteeL.team # kuFEAR (2007-01-16 08:45:53)

0

7

B)  просто я посмотрел этот про мод видео, погонял карты из про мода эти 4 которые совсем под сурс не катируются, почитал отзывы великих отцов своей игра 1.6. Думаю ненужен не кому это гибрит, пускай сурс остается сурсом и 1.6 будет 1.6 ненадо уродовать не ту не другую версию. Сам подумай ну кому нужен тот же самый 1.6 на двежке сурс??  есть же уже супер мод  1.6. почтай коменты твоих колег из 1.6. Что почесте что народ туда подтянится из сурса так я очень в этом сомниваюсь. Я погонял в эти карты про мод на сурсе, скажу чесно в 1.6 лучше  :lol:  факт !!  Пора вам просто отвалить, потому что игроки  сурса играют внего не потому что внем такая крафика.  Мне лично 1.6 ваще и 1.6 на вижке сусра и даром ненужен, а на профи мне дапизды пускай играют во что угодно.  Посмотрим что в конечном этоге получится когда он выйдет. :rolleyes:

0

8

а что почасте еслибы ты знал  :P знаю, уже 3 года наблюдаю такую хуиню у нас в городке. Ноют у нас в клубе когда заглядываю :D  :lol: кричат давай в 1.6  fuck  rofl

0

9

твоя проблема куфер что ты не умеешь своего мнения, а живешь чужими, будь сабой играй во что хочешь, и флаг тому в руки кому это ненравится.  И еще не надо опять про 1.6 пожалйсто  :RULETKA:

0

10

ой костик костик, к твоему несчастью я общаюсь со знакомыми "Отцов приморского края" и вот пример того что пишет 1.6-ы   

------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.cspromod.com/?page=media&sub=screenshots
на такое я не думаю, что нужно слишком крутое железо.

... Так что не тупим...

Вот эта фраза понравилась. Так вот не тупи, а читай внимательно. der_graf как раз таки говорит о том, что крутое железо не нужно.

По сабжу - я за промод, особенно после того, что почитал про него.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Это писал Scratch ну я не буду тут расписывать мол тот та тот человек, но многие за, и это ты не имеешь личного мнения, я играю какраз чё мне захочется, в 1.6 в скором времени я зобью из-за про мода какраз. Т.к. его очень очень скора запретят!

Отредактировано SteeL.team # kuFEAR (2007-01-16 13:41:28)

0

11

в общем ты опять же, костик, не в теме cyberCport-a, ты понимаешь что это за термин??? где графика вообще не важна, Очень сильно просто ppc важен результат, я вот читал что когда вышел 1.6 то 1.5-ы тоже самое вроде как говорили на 1.6 как и на source,типо г. да и в африке оно г. История повторяется, и я добьюсь того чтобы у нас был source в конце концов во Владе , темболее ещё и чемп будет по нему! а на чемп какраз то прийдут те "отцы" с 1.6 =)=)

0

12

...и я добьюсь того чтобы у нас был source в конце концов во Владе...

Чувааак)))) Удачи тебе в этом нелёгком деле)))) главное чтобы эти слова не оказались пустыми)))) :MR:

0

13

Counter-Strike 1.6 MUST BAN!!!!!!!

rofl

0

14

ЖЖЁШЬ ДЯДЬКА :lol:  rofl

0

15

вообще как мне сказали собрать ну хотябы команд 12 а чтобы 100% 16 со взносом по 200 рублей с рыла, то проведём! как бы его и щас мне кажется было бы не трудно провести =), темболее недавно скачал эти карты на всё максимуме 1024x768 всё ок ниже 100 fps никогда небыло, т.е. на старых компах в той компашке она сможет пойти, вот тока бы поскорей про мод уже вышел! Ыыы

0

16

:lol: так я тебе про тоже и говорю. Этот мод нужен 1.6никам  и то невсем. Стрельбу по 1.6 там делают квадратные руки из 1.6 они что дают охуенный прирост  :lol:  ах да точно фпс  :lol:  Короче,остаюсь при своем субьективном мнение да окончательного выхода про мод.  Ну если 1.6кам понравится я буду только рад, наконецто будут играть  в свой мод и не ебать мозг нормальным сурсерам :P  что бочку мол им не так тут поставили я про  :ph34r:  уберите ее нах отсюда  :lol: а то небуду играть.  fuck

0

17

в общем ты опять же, костик, не в теме cyberCport-a, ты понимаешь что это за термин??? где графика вообще не важна, Очень сильно просто ppc важен результат, я вот читал что когда вышел 1.6 то 1.5-ы тоже самое вроде как говорили на 1.6 как и на source,типо г. да и в африке оно г. История повторяется, и я добьюсь того чтобы у нас был source в конце концов во Владе , темболее ещё и чемп будет по нему! а на чемп какраз то прийдут те "отцы" с 1.6 =)=)

Еслиб ты внимательно читал мои посты, и хоть немного понимал о чем я тебе пишу rofl  я тебе тоже самое и объясняю, пусть будет сурс. А кому ненравится пусть играют в 1.6 его еще пока некто не отменял.

0

18

1.6 отменят бесспорно! а как ты думаешь лучше типо да компик обновить чем графу ухудшить и игратьна стандарте, ты корчое не шаришь!

0

19

был ты хоть разок на какомнить соревновании?!

0

20

:D а  тут что писька мерением занимаетесь?)

Отредактировано GLADIATOR (2007-01-17 06:49:13)

0

21

1.6 отменят бесспорно! а как ты думаешь лучше типо да компик обновить чем графу ухудшить и игратьна стандарте, ты корчое не шаришь!

  rofl  ты меня прям удевляешь, ты дурачек чтоли?  комп нужно обновлять беспорно это прогрес называется, играй на стандарте пожалйста кто тебе недает, тут же вопрос в другом. В про мод  графику добавляют а не убирают  ;)  В соревнованиях я неучавствовал потому что . 1 потому что дальний восток настолько отмарожен, что тут все ждут когда же все перейдут rofl  в отЛичии Москвы и Питера, где уже в сурс гамают 3 года  и даже онлайн чемпы постоянно проводят, даже лайны бывают,  даже есть между народные онлайн турниры, типа кланбас куп. 2 потому что у нас в на востоке ебучий инет  :huh: для соревнований с Моской а темболие с западом 170- 200пинг это что за хуй  :lol:  поверь, мне предлогали в разные там кланы вступать по сурсу.    Короче это был дурачкий вопрос куфер  rofl  В 1.6 я неиграл и в про мод тоже гамать небуду,  буду играть в свой любимый сурс и пох на всех профи, хуефи, pro,  пускай у себя в 1.6 ламакам обясняют во что играть а вочто нет, а я какнить без них разберусь.   Ждем выхода про мод  rofl думаю он вас порадует.  Напиши что я ламер,нуб, rofl   rofl

0

22

в сурс я начинал играть с видехай 9200Le, конечно же я нешарю что купил еще один комп под сурс чтоб не тормазило.  Надо было дураку 1.6 уйти или ваще в 1.5 там лагов с таким железон нет, как я раньше не подумал, :rolleyes:   И еще ты тут писал что хочешь сурс по дальнему востоку пустить, пиши не сурс а про мод  ;)  так точней будет.  Ну тебя короче  :)  LOL

0

23

:D а  тут что писька мерением занимаетесь?)

Гладиатор привет  :D  скажи мне уезвимое место в латах, чтоб ножик окуратно ввести чтоб без боли и без шума закабанить  rofl  ;)  :D

0

24

В про мод  графику добавляют а не убирают  ;)

ты вообще про про мод читал там то какраз её ухудшают, а не добавляют rolf

0

25

[QUOTE=Kostik,January 17 2007, 14:09]

В про мод  графику добавляют а не убирают  ;)

ты вообще про про мод читал там то какраз её ухудшают, а не добавляют rolf

  :o куда уже хуже чем 1.6  :o

0

26

в сурс я начинал играть с видехай 9200Le, конечно же я нешарю что купил еще один комп под сурс чтоб не тормазило.  Надо было дураку 1.6 уйти или ваще в 1.5 там лагов с таким железон нет, как я раньше не подумал, :rolleyes:   И еще ты тут писал что хочешь сурс по дальнему востоку пустить, пиши не сурс а про мод  ;)  так точней будет.  Ну тебя короче  :)  LOL

П*здец парень купил комп чтобы в сурс играть!!!  :blink:
Куда катится мир...

0

27

Короче костик с тобой разговор пустой хахаха. я тебе говорю что графу в source делают хуже по сравнению с source! но только текстуры лучше чем в 1.6, карты чисто слизаны с 1.6 но это не повод там дуться и т.п. вообще ты думаешь ты бы знал такого игрока как fatal1ty небось ещё стоит какойнить корпусик или звуковушка с такой лейбой, так вот он играет на обсолютно таких про модах и т.п. и source изначально беспантовый, source (движок) отстойный его заточили чисто под радеон изначально вот и паримся все с geforce

0

28

Короче костик с тобой разговор пустой хахаха. я тебе говорю что графу в source делают хуже по сравнению с source! но только текстуры лучше чем в 1.6, карты чисто слизаны с 1.6 но это не повод там дуться и т.п. вообще ты думаешь ты бы знал такого игрока как fatal1ty небось ещё стоит какойнить корпусик или звуковушка с такой лейбой, так вот он играет на обсолютно таких про модах и т.п. и source изначально беспантовый, source (движок) отстойный его заточили чисто под радеон изначально вот и паримся все с geforce

  :lol:  rofl  а я знаю fatal1ty  лично муахаххахах и играл с ним_)))

0

29

в сурс я начинал играть с видехай 9200Le, конечно же я нешарю что купил еще один комп под сурс чтоб не тормазило.  Надо было дураку 1.6 уйти или ваще в 1.5 там лагов с таким железон нет, как я раньше не подумал, :rolleyes:   И еще ты тут писал что хочешь сурс по дальнему востоку пустить, пиши не сурс а про мод  ;)  так точней будет.  Ну тебя короче  :)  LOL

П*здец парень купил комп чтобы в сурс играть!!!  :blink:
Куда катится мир...

  :D а что в этом странного друг моя ?? я дожен был мучатся с этими паганым радинам 9200le когда все клинит зависает.  Ну ващето я и в другие игры бывает играю  :D  Куфер сурс изначально под радеон заточен??? rofl  я эту статью читал еще 3 года назад, и там было написано что с радоенами можно добится лучшей производительности в графике, но времена меняются, кстате у меня гфорс 7800gtx покурсу что это ??  так ей неодин радеон ее покаления и в хуй небрякает. А что почасте твоего фаталити, новерное он из квеки нет  ;)  Недумаю что меня в контру соср на своем железы выграет, лаги замучают  rofl

0

30

П*здец парень купил комп чтобы в сурс играть!!!  :blink:
Куда катится мир...

  :D  ты такай забавный, это всеравно что сказать лет 10 назад, парень купил комп чтоб в 1.5 играть  :o ебанутся куда катится мир  rofl  Вы тут комики пипес  :lol:   Лана небуду вам надойдеть своим присутствием куфер пока  fuck  rofl

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » 1.6 must die =)


создать бесплатный форум