SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Провайдеры и инет


Провайдеры и инет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.3dnews.ru/editorial/moscow_providers/

За последние несколько лет ситуация на рынке интернет-доступа в России серьезно изменилась, особенно это касается столицы государства. Появляется все большее количество домашних сетей, предлагающих пользователям заманчивые скорости по невысоким ценам, лидеру рынка, которым по-прежнему остается Стрим (МТУ-Интел), приходится считаться с кабельными провайдерами и снижать свои расценки, предлагая также новые сервисы.

По оценкам Фонда "Общественное Мнение" (ФОМ), количество пользователей в интернета России на середину 2006 года составляло около 26 млн. человек, или примерно 23% взрослого (от 18 лет) населения. Для сравнения – результаты других стран:

0

2

Я вообще считаю провайдеры за пределами Москвы и СПБ охренели - у них завышенные цены на инет будь то хоть трафик хоть анлим. У себя на родине adsl за метр берут 2р. !! Куда это годится ? Я мп3шку скачаю одну за 8-10 рублей получится ? Окуеть!!
А здесь я наслаждаюсь инетом просто рад!  В России давно бы уже все сидели в нете если бы не заоблачные цены которые провайдеры устанавливают не видя конкуренции ! Флаг им в жопу!! Я высказался!

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-01-20 01:08:03)

0

3

у нас монополист  дальсвязь свои пылы потехоньку стал сдавать так как понял что денег много не заработаеш на высоких расценках....на трафик....сообразили безлимитки...давно им надо было так народ завлекать деньги то у них есть да жмотят хоть стали на станциях менять апаратуру  с размером в шкаф на на ящик)))

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Провайдеры и инет