SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Хуяк с контрой


Хуяк с контрой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Глягте что у меня за нах! Что в сурсе что в 1.5 такая хе захожу на серваки кс колом пинга скачет от 0 до 1000 слышу тока выстрелы...

mb временая хе какая нить?  :unsure:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-08 19:17:27)

0

2

Глягте что у меня за нах! Что в сурсе что в 1.5 такая хе захожу на серваки кс колом пинга скачет от 0 до 1000 слышу тока выстрелы...

mb временая хе какая нить?  :unsure:

У меня такое было когда на модеме играл. Cl_FlushEntityPacket...от этого пинг большой и лаги нереальные, потеря пакетов... Скорее всего у тебя временное с инетом что-то, провайдерам можешь позвонить спросить.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-03-08 19:19:41)

0

3

возможно инет шалит я тебе говорю проверь провода свои) похоже тебя мыкает в 1 сторону)

0

4

ДА 100% инет тупит у тя. У меня такое было пока норм конфиг не настроил, а ща бывает если на айсе больше 10 челов, а если на больших мапах то если больше 14... ну бывает 16 ном ещё идёт

0

5

Да с инетом то все норм страницы грузятся как обычно мигом) скорость как всегда хуевая вроде) вот с утра чудеса начелись когда завел коня и антивирусника ненадыбал днем неиграл так как тусовка была а под вечер захожу в сурс и с такими шарами сежу oO ...
Провода поченил позовчера все норме стало линия держаться...
А вроде батя с утра провода подсоеденял так как когда дрых услышал что пес их ебнул  :ph34r:

mb временная xz...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-08 19:34:34)

0

6

xz xz... всё таки прочешь ещё разок провода, вдруг что, хулиган твой пёсик :P

0

7

Лучше посмотри троянчика или вири нету ли в компе раз антивирус снесся !

0

8

Лучше посмотри троянчика или вири нету ли в компе раз антивирус снесся !

Установил, обновил 8mb, проверил - чисто!

Перезагрузил, думаю дай как еще раз проверю, хуяк 4 вылезло...  :RULETKA:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-08 21:34:31)

0

9

Вирус (полное название которого в углу скрина) новый, зафиксирован 23 февраля! Пока что подробного описания по нему нет, но думаю как и его предшественник Trojan.Java.ClassLoader.h причиняет тебе такое зло:
- модификация файлов на локальном диске;
- изменение настроек системного реестра;
- скачивание файлов из интернета;
- выброс из себя EXE-файлов;
- запуск файлов на локальном компьютере.

Либо ты смотрел порнушку в нете, либо скачал плохой архив. Вот так он мог к тебе через нет попасть!

А то что после перезагрузки нашёл вири - всё правильно! Базы то каспер обновил, сами файлы т.е., но считывает он эти базы только во время загрузки: считал их и забыл до следующего запуска компа.

Отредактировано EDG aka Dima (2007-03-09 00:43:51)

0

10

rofl  rofl  rofl  rofl

0

11

rofl  rofl  rofl  rofl

Ну что криптограф ???  rofl  rofl  rofl  Раньше тебя догадался что что-то неладное  rofl  rofl  rofl Провода тут не причем  fuck  rofl  :D

0

12

Так кс все продолжает также тупить))) проблема не решена...

0

13

Ещё один гадский гад шифруется от каспера, давай тяжёлой артилерией - FORMAT C:\

0

14

:D асус я видел его провода) сначало их надо))) поченить с коробкой и все сделать цивильно)))) сетевой)) програмер не может это сделать?)) кабан это же твоя спецуха))
асус)) вирусы только канал забивали и то времено из за этого мыкать кс мжет но не так часто)) у него ещо сам канал валится частенько у меня он допустим валилися из за проводов) пока не сделал валился) и надо с провайдером долго разбиратся просто он может сильно много выделять под твою линию типо там на станции 10 мегабит давбления и линия будет лопатся) даже при 8 мегабитах при старых проводах и атсках линия рвется) самая приемливая скорость это 6 мегабит)) и линия не рвется так часто) вот так вот у нас) проще владлинк) но там тупняк)_) другой)
вообще как на форуме дв спорили альтернативы нету) пока точно) есть но она дарогая) не для простых смертных)
криптография))) не подразумевает_)) поиск вирусов)) наоборот)) можно так закодить)) что даже если ты украдеш файл) ты его не расшифруеш за всю свою жизнь)

тяжелая артелерия биту с угла)))) дастать и ........................... и за окно)

Отредактировано GLADIATOR (2007-03-09 07:38:47)

0

15

Куда я тебе коробку вьебеню? да ее пес на следующий день будет взале пинать по коврику...
Я то все норм делал, пока это очередной налет на провода неустроил...
Канал валится перестал еще неделю назад я тогда провода по новой перевезал.
____________________________________________
Решил проблему, батя провода криво подсоеденил.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-09 09:05:28)

0

16

Куда я тебе коробку вьебеню? да ее пес на следующий день будет взале пинать по коврику...
Я то все норм делал, пока это очередной налет на провода неустроил...
Канал валится перестал еще неделю назад я тогда провода по новой перевезал.
____________________________________________
Решил проблему, батя провода криво подсоеденил.

пояльником)  провода) если они у тебя порваны) а не руками вежи)

0

17

:D асус я видел его провода) сначало их надо))) поченить с коробкой и все сделать цивильно)))) сетевой)) програмер не может это сделать?)) кабан это же твоя спецуха))
асус)) вирусы только канал забивали и то времено из за этого мыкать кс мжет но не так часто)) у него ещо сам канал валится частенько у меня он допустим валилися из за проводов) пока не сделал валился) и надо с провайдером долго разбиратся просто он может сильно много выделять под твою линию типо там на станции 10 мегабит давбления и линия будет лопатся) даже при 8 мегабитах при старых проводах и атсках линия рвется) самая приемливая скорость это 6 мегабит)) и линия не рвется так часто) вот так вот у нас) проще владлинк) но там тупняк)_) другой)
вообще как на форуме дв спорили альтернативы нету) пока точно) есть но она дарогая) не для простых смертных)
криптография))) не подразумевает_)) поиск вирусов)) наоборот)) можно так закодить)) что даже если ты украдеш файл) ты его не расшифруеш за всю свою жизнь)

тяжелая артелерия биту с угла)))) дастать и ........................... и за окно)

Ну ладно, ошибся =)) Провайдер у вас просто  :MAM:  Ыыыы =)))

0

18

:lol: НУ ВЫ И ТААААПКИИ!!))))))  fuck Не можете провода)))) в нажные гнёзда засунуть)))) fuck  rofl  rofl ХАхахахахаха))))) Тааааапкиии! fuck  rofl  rofl

0

19

Ещё один гадский гад шифруется от каспера

господи, тоже мне нашли лучший антивирь  :D    Он самый обычный троян пропустит

PS

NOD32 - единственный антивирус в мире, который уже более 6 лет,согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный намомент тестирования.
NOD32 - отличная по своим характеристикамантивирусная программа. Этот компактный и очень быстрый антивирус умееточень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту,имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенныйпланировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети и интернет.Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электроннойпочте.
Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальнаязагрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовалКасперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!), а по скоростисканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов.
ИнтерфейсNOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничеголишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центрауправления, где отображается вся необходимая информация.

http://www.nod32.in.ua/ru/compare/images/MissedInTheWildViruses.png

0

20

63 пропущенных это когда Каспер 4 вышел самый неудачный тогда он и пропускал. Вот только не надо на отечественный продукт гнать! Наши лучшие и ниипет! :D

0

21

каспер плюс ко всему систему грузит прилично

0

22

каспер плюс ко всему систему грузит прилично

Каспер 5. Помоему 6 каспер самый нормальный из всех после версии 3.5

0

23

:lol:  :lol: трипл это бред ты давно отстал от мира сего чтоли?))) 6 версия признана даже фсб) и то что грузит систему так потому что ищет вирусы а не хуетой страдает как нод32  он вообще для дравин с 2000 виндовозом) и 6 версия у них есть система)) от загруза системы)установил бы увидел если у тебя не 3 пень)))
секюрити еще имеет куча примочек_)) между прочим там сразу 3 продукта в  1 то что раньше продавали касперский по отдельности)

EDG aka Dima
в нажные гнёзда засунуть


это что такое?))
вообще то все суют в конекторы)) и переходники типо сплитеров)

0

24

какое нах ФСБ, они-то уж точно эту х*йню не юзают, обычный троян проверял онлайн на вирустотале, кроме НОД'a никто ничё не заметил ! Вот и говори что каспер лучший. Это также старо как щас юзать e-mail вместо ICQ чтоб переписываться   ;)     ;)     :beee:

0

25

вообще то все суют в конекторы)) и переходники типо сплитеров)

  :unknw: Ай))) мне пох)))) я ещё этого не проходил))))  :lol:  fuck

0

26

какое нах ФСБ, они-то уж точно эту х*йню не юзают, обычный троян проверял онлайн на вирустотале, кроме НОД'a никто ничё не заметил ! Вот и говори что каспер лучший. Это также старо как щас юзать e-mail вместо ICQ чтоб переписываться   ;)     ;)     :beee:

))) дарагой)) а ты вообще знаеш  что в фсб юзают???
лично сам видел что  используют и на простых компах юзают во сновном нод32 это там где флешки и так далее дискеты потому как это ерунда справляется..... с теми требованиями что надо а вот...остальное по мощьнее свыше 2 гегарц  во сновном стоят касперские у пограничников  в разветке стоят у всех касперскии.... ты знаеш что есть разные мадификации карпаративные и пользовательские продукты) вообще многие там пользуются аладином) есть компания такая)
ICQ старо тоже как мир)) skype  вот это да)
если ручки) есть) касперский вообще машина) убийца вирусов) 6 версия)
вот ответь на такой вопрос почему wwwMAIL.RU использует продукты касперского????? ведь это ведущий на даный момент почтоовый сервис на нем сидят куча фирмачей и крупных ООО ЗАО и так далее даже есть мыло гос обьектов типо заводов военых) не буду говорить каких ))) и что ты хочеш сказать что там сидят дураки???которые получают) по 30 тыс в мес как минимум

Отредактировано GLADIATOR (2007-03-09 23:09:27)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Хуяк с контрой